Кусочек Сыра• 04 октября 2019
Гинеколог Кононенко Ирина, Веселовская Зоряна
Девочки,ищу отзывы о этих докторах
УжеВотДа• 04 октября 2019
Так умиляют такие темы... Вы думаете вся Украина должна их знать? Не проще ли спросить у себя по месту?
жар-птица Нюра• 04 октября 2019
Кононенко Ирина Яковлевна? Киев.
Отличнейший врач. Я у неё по молодости наблюдалась ещё до того, как она стала репродуктологом. Но ещё с десяток лет ходила к ней в ИРМ.
О ней много должно быть отзывов на профильных форумах по проблемам бесплодия.
Ну, это если мы говорим об одном и том же враче.
Кусочек Сыра
• 04 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Судя по имени Зоряна - но наверное Киев - Тростянецкая?
Да,Тростянецкая (детская там поликлиника) Зоряна Владимировна
Кусочек Сыра
• 04 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Кононенко Ирина Яковлевна? Киев.
Да,она.Спасибо за отзыв
жар-птица Нюра• 04 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Да,она.Спасибо за отзыв
Кстати, её отец был очень знаменитым гинекологом. Академиком. Сольский Яков Порфирьевич.
Я брат у неё отличный врач.
Вот ссылка из википедии об их отце
Я брат у неё отличный врач.
Вот ссылка из википедии об их отце
Плету интриги• 04 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вроде и неплохая, но меня всегда останавливало то что она принимает там же и взрослых((