Техпаспорт на медузу• 04 октября 2019
Офтальмолог Кременчуг
Посоветуйте хорошего окулиста в Кременчуге . Чтоб и врач толковый и оборудование хорошее.
Спасибо
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
вам просто проверить зрение или есть проблемы?
есть проблемы, вблизи видит , издалека нет, нужно прищуриться чтоб прочитать какую то надпись .
Творю чудеса• 04 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
близорукость. Стандартный случай. Неплохой врач был в Люксоптике на Ленина, зрение сына контролирую в санчасти НПЗ у Зайцевой.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
когда давно там был мужчина , а сейчас вроде другой врач . Не помните фамилию ?
Творю чудеса• 04 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не, не помню к сожалению...
Творю чудеса• 04 октября 2019
Еще вспомнила врача Наливайко, я у нее в свое время годами наблюдалась. Сейчас принимает в оптике Аристократ, возле пожарки.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
За Емченко Виктор Иванович ничего не слышали?
Творю чудеса• 04 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет, не сталкивалась. Увидела, что клиника его открылась напротив скорой помощи на Шевченко.
Техпаспорт на медузу
• 04 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
спасибо за помощь
Веснушка• 04 октября 2019
Мы ходим вмегда к Горбаченко в Арнику, она мне очень нравится.
А с Емченко сталкивалась 3 года назад, когда он еще в детской больнице работал, была травма глаза у ребенка, он ’разгребал’ косяки другого врача, вовремя не оказавшего помощь накануне. Так вот Емченко понравился очень, я даже писала ему благодарность ) знала, что он ушел, но не знала, что открыл свой кабинет. Не знаю, как в плане проблем со зрением, но глаз ребенку он вылечил на ’ура’.