Подставка для припева• 04 октября 2019
Помогите выпить таблетку
Нужно выпить мочегонное,Верошпирон. Боюсь пить таблетки, сейчас очень нужно. Сижу реву,не могу. Как собраться?
Подставка для припева
• 04 октября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Раскрошите, если так можно по инструкции
нельзя
Люблю Поумничать• 04 октября 2019
Разбить таблетку в порошок, высыпать в стакан с небольшим кол-вом и выпить можете?
Люблю Поумничать• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
нельзя
Почему? Эти табелетки можно. Вы можете брать капсулы по 50 мг даже и половину порошка внутри употреблять, чтобы не разбивать в порошок.
Морковна• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
нельзя
Капсулы нельзя. А таблетки очень даже можно.
И_В_офигительных_штанах• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
нельзя
кто вам такое сказал, что нельзя?
Подставка для припева
• 04 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
кто вам такое сказал, что нельзя?
фармацевт,сказала что нельзя
Люблю Поумничать• 04 октября 2019
Ответ дляХод конём
Часть капсул тоже можно) Все зависит от того, где усваивается медикамент.
Этот и в формате капсул тоже в желудке)
Подставка для припева
• 04 октября 2019
а вообще почему нельзя таблетки расжевывать, это связано с проходои через горло?
Люблю Поумничать• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
фармацевт,сказала что нельзя
Вы можете пить их в порошковом виде. Фармацевт в данном случае неверно сказала. Я их сама лично пила курсом в порошковом виде (разбивала таблетку)
Люблю Поумничать• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Да к о Вам сказал, что нельзя?)
Только в оболочке нужно употреблять в целостном варианте и большинство капсул.
Твердая валюта• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Как помочь взрослой бабе выпить таблетку? Это феерично. не пейте, тут всем по фиг на Вас и Ваше здоровье.
Подставка для припева
• 04 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
сказал мега горька,с таким запахом. Спросила может с соком выпить,сказал,что там такой сотав,что мешать ее с чем - то нежелательно
Медсестричка• 04 октября 2019
Автор, пишите адрес. Приеду и вы выпьете таблетку. Многолетний опыт с детьми и животными , результат гарантирую)
Подставка для припева
• 04 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
спасибо,очень кстати)
Новогодняя пальма• 04 октября 2019
Я пью витамины огромные и шершавые. Первое время это было очень проблематично. Потом научилась: витаминку на самый край языка и из бутылки запиваю, нормально получается)))
Подставка для припева
• 04 октября 2019
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растолкла и выпила. Спасибо за понимание и терпение
Попипиповна• 04 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Следующую таблетку с советчицей тоже будете принимать.?вам же не раз её выпить надо. Что за фобия?
с_переулочка• 04 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да к о Вам сказал, что нельзя?)
Это еще с какого перепуга? И в оболочке можно раздавить. И капсулу желатиновую можно раскрыть и разделить содержимое.. )