Не служанка• 04 октября 2019
Почему кленовый сироп такой дорогой?
В Новусе стоит 499, притом бутылочка не очень то большая. А он вкусный с блинами, и чай черный с ним вкусный но так не напасешься покупать постоянно, скорее просто на разок порадовать себя?
Кина_не_будет• 04 октября 2019
Да, везут издалека.
Он действительно такой вкусный? Раз в жизни пробовала, вкуса особого не почувствовала.
Не служанка
• 04 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Потому что он привозной. Это как бальзамический соус.
Бальзамический соус вроде не так дорого стоит..много соусов и масел есть дорогих, но есть и до 200 гривен легко найти.
МУСЯкомарова• 04 октября 2019
Что в нём вкусного? Сироп и всё-сладкий, жидкий и липкий) Свекрови с Канады подруга передала, я попробовала и выбросила, наш мёд в сто раз лучше и полезнее.
Не служанка
• 04 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Да, везут издалека.
ну да, вкусный сладкий, многие считают его видно еще и очень полезным судя по его цене
Не служанка
• 04 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
ну я люблю сладкое.. мед тоже очень любл., но кленовый показался вкуснее меда..но судя по ценам на него не буду брать больше)))
Заикальница• 04 октября 2019
нам тётя мужа из Канады привозит, ну как сказать, на любителя, очень приторный, особо без вкуса-запаха
Я такая наивная• 04 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Да, везут издалека.
Не вкусный вообще...Сиропчик себе.
Я такая наивная• 04 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Он дорогой, потому что нужно ооооочень мног сока выпарить чтоб получить его. Дорогое производство.
Левый Локоть• 04 октября 2019
Посадите себе клены и через пару десятков лет будет и у вас кленовый сироп. Даром)))
И как раньше без него обходились? Все мед да варенья)
Уверена, что стоил бы он 20 гривен, вы бы на него и не глянули.
А так дорого- бохато) И всем сразу нужен)
Альфред Шнитке• 04 октября 2019
Мои присылают. Не фанатею. Только в выпечку. Дрожжи лучше реагируют. Цена в Канаде 6-15cad
ИзЮмрудная• 04 октября 2019
Один раз купила, стоял, пока не засох так, что невозможно было налить через дозатор в бутылке)) есть можно, но за 500? мне реально лучше меда или тертой малины с сахаром
Солнечный зайчик• 04 октября 2019
Сижу, значит, доедаю кленовый сироп с блинами, а тут вы со своей темой. Не такой он и вкусный, что б 500 грн платить.
Царь-Матушка• 04 октября 2019
Вы в Новусе смотрите, там он дорогой. Посмотрите в других супермаркетах.
НеКонец-Света• 04 октября 2019
В Украине вообще много чему цены не сложат. Кленовый сироп, канадский, во Франции стоит 3,5 евро за 250 грамм стекло.
Тоже люблю с ним блины и каши есть.