Ще з цiкавого Есть ли грибы сейчас под Киевом?Отзовитесь кто знает пожалуйста) +9 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Группа 6.2 Киев +16 Хочу оформить себе травматический пистолет для безопасности +67 А вы пукаете в общественном транспорте? +29 Выигрыши в лотереях и конкурсах +37 Картини по номерам складно розфарбовувати? +14 Что делаете? Почему не спите? +26 Картина по номерам. Какого производителя купить? +13 Хобби для взрослых +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жизнь в селе14+28314 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 8+2268 Нас бомблять, Запоріжжя9+2139 Духи за 30тыс 7+2047 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»7+1817 А мені незручно, що я не знаю оцінок інших дітей в класі7+1787 Ребенок в 7 классе не хочет учится6+1616 ещё
Сейчас читают! Это у женщины чердак потёк или как объяснить? +791 Чувствую себя противно после секса+671 Зникла людина+661 Мамочки, в якому одязі ви були на випускному в садочку?+621 Нас бомблять, Запоріжжя9+629 СБУ вразила на аеродромі Бельбек російської техніки на сотні мільйонів доларів+471 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 8+368