Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Санька-4b93• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Для меня вообще пицца это перекус на работе или после прогулки в выходной на лавочке в парке, т.е. ну никак не праздничное блюдо
Как и для большинства людей. Для того ее, в принципе, и придумали бедные итальянские крестьяне
Помеха справа• 04 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
а суши, оливье и пицца это не хрючево, а изысканные блюда?
Нормалек .... не холестериновая кахлета
Помеха справа• 04 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну надо же, какие аристократы в теме
С каких пор котлетки и мясная колбаска домашняч хрючево?
А пицца из обрезков безмясной колбаски, сыра заплесневевшего в холодильнике пиццерии и остатков всего чего можно - пища богов?
Не берите эту пиццу
возьмите нормальную
Гидроусилитель руля• 04 октября 2019
Это стол Бедный студент,для посиделок в общаге,когда на нормальную еду нет денег и готовить негде,а закусывать надо.
Слава Українi• 04 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
На 3х чел одна порция суши?
На пять, судя по приборам
Рожайтретьего• 04 октября 2019
Автоп, ну как стол может быть ’ изящным’? Вы хоть понимаете значение этого слова? Если бы вы про стол как про предмет мебели спрашивали, еще куда ни шло. Проню прокоповну мне напоминаете, уж извините
Борода• 04 октября 2019
Не богатый и уж совсем не изящный. Так, посидеть компашке из 4 человек. Мило, сытно, шопопало в желудок - но вкусно))
Ms. При теле• 04 октября 2019
кусманы курицы вообще за гранью добра и зли
называется сидите гости грызи кости ,
палочками
называется сидите гости грызи кости ,
палочками
АБВГДэшница• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Интересно, оливье палочками удобно есть?
Оливье надо есть руками и пальчики облизывать
Борода• 04 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Нормалек
мне бы понравилось
А не эти котлетки традиционные , домашня ковбаска и прочее хрючево !
мне бы понравилось
Хрючево - это когда под котлетки и колбаску ящик водки))
Копуша• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Песто готовила по этому рецепту
Спасибо, но песто тоже не любят. Может быть, сливки+ чеснок? Есть что-нибудь на примете?
Колупалочка• 04 октября 2019
на столе очень мало еды, еще и алкоголь, чем там закусывать ?
или еще принесут мясо по французки, пюреху, шубу ?
На границе• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
А что ж должно быть чтоб богато было?
Вам обязательно чтоб богато?
мимАпроходила• 04 октября 2019
Колбаса, сыр, суши и пицца...Вам не кажется, что здесь взаимоисключаюшая еда? Нет не стыдный стол для посидеть, просто не продуманный. Как хрючево, абы шо, но шоб було пузо набить.
Настасья Пицун• 04 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А кто будет подчевать? Если девичник - наедитесь
ПоТчевать - угощать ,т.е., кого будете потчевать?
Не удержалась,сори
Кили и Манджаро• 04 октября 2019
Для пятничных посиделок - отлично, для торжества скромновато.
Но да, на столе все, что я люблю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Бедновато кажется
это вообще не в категории бедно-богато)
это просто набор разных блюд)
Творог для розжига• 04 октября 2019
Ответ дляАрина85
Друзей мне никогда не стыдно сажать за стол,даже если на нем только черный хлеб и сало))))
На то они и друзья
самый правильный ответ!
Настасья Пицун• 04 октября 2019
Стол такой я называю ’быстро надо подбухнуть’,для студентов,девочек уставших после работы и т.д. норм.
По мне так лучше в одном ’стиле’, алкоголь соответствующий еде.
Вино красное/виски/мясо куском+соусы/стейки/салаты овощные или вино белое/сырки/морепродукты/рыбка/паелья или водка/салко/соленья/утка/пюрешка. По деньгам то- же, по наполнению - большая разница)
Директриссимо• 04 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
жесть, я вылокала бутыль вина без еды и нормально
вы толстая?
Автопортрет нурофена• 04 октября 2019
Одна я думала, что показывать будут стол на ножках, а не пиццу?))
Мало ли, человек интерьером заморочился. Бохатым.
А тут клеенка с Маргаритой... неожиданно.
рукиЖимолости• 04 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Нормалек
мне бы понравилось
О да
Автопортрет нурофена• 04 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
вы толстая?
Гм. А вы алкоголик?
Они тоже пьют, не закусывая...