Закусенец• 04 октября 2019

Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото

Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
oljia• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Может не богатство, но хороший достаток на фото читается.
ну, сейчас даже подростки и бедные студенты могут себе позволить иногда в пиццерии или суши-баре зависнуть. Это обычный фаст-фуд.
Я люблю такое, мне бы было вкусно в любом случае)))) Но удивить таким гостей не получится. Видно, что на скорую руку не заморачиваясь заказали для посиделок.
Все ок, на мой взгляд.

ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Стол такой я называю ’быстро надо подбухнуть’,для студентов,девочек уставших после работы и т.д. норм.
По мне так лучше в одном ’стиле’, алкоголь соответствующий еде.
Вино красное/виски/мясо куском+соусы/стейки/салаты овощные или вино белое/сырки/морепродукты/рыбка/паелья или водка/салко/соленья/утка/пюрешка. По деньгам то- же, по наполнению - большая разница)
Ага и убиться за плитой
Пупс• 04 октября 2019
Суши мало!!!!
Cейла• 04 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это вообще не в категории бедно-богато)
это просто набор разных блюд)
Кстати, да. Непонятно.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
На мой взгляд норм. Я тоже так делаю ,выставляю ,что попроще и готовить не надо. Салат ,пицца, суши самое то. Только суши я больше беру,и это влетает в копеечку. Так что такой стол недешево совсем
Cейла• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
Суши мало!!!!
А для кого-то много
Задолбулька• 04 октября 2019
овощей, фруктов не хватает
СтелькаОТединицы• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Нет.
Посмотрите на стол, стулья, комнату.
Интерьер.
Интерьер? Вы здоровы? Манией величия не страдаете?
Колупалочка• 04 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
жесть, я вылокала бутыль вина без еды и нормально
вы толстая?
для меня это за гранью понимания

рукиЖимолости• 04 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Это стол Бедный студент,для посиделок в общаге,когда на нормальную еду нет денег и готовить негде,а закусывать надо.
Ого, вы наверное не в курсе сколько сейчас стоит хорошая пицца и суши
Мелочунь• 04 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
На 3х чел одна порция суши?
Там 3 порции , на одной тарелке.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Именно. Я одних суши на полторуху заккзала
автор Закусенец • 04 октября 2019
Ответ дляМорковна
Шутите?
Нет
автор Закусенец • 04 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
стол дешевка
покажите свой
Пожарник• 04 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
норм стол, но так, сели поели и больше нечего есть
Так еще торт с конфетами не заносили)
автор Закусенец • 04 октября 2019
Ответ дляЖulichka
Я завидую, жрать хочу.
Стол на 3000 минимум. Мне недавно сет роллов и две пиццы ровно в 1000грн обошлись, так что дорогой ваш стол)
спасибо
Україна понад усе!• 04 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
ешкин кот...на полторуху такой стол можно накрыть
автор Закусенец • 04 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Страдаю)
автор Закусенец • 04 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какой?

Жulichka• 04 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
вы толстая?
Просто вы алкоголик и вам закуска не нужна. Остальные пьют не ради того, чтобы ужраться, поэтому предпочитают закусывать.
Путающаяся• 04 октября 2019
Боже, ко мне друзья приходят поговорить и поржать, выпить и отдохнуть. Моим дорогим подругам пофиг на стол и его богатство, главное компания душевная))) Мне тоже всегда все-равно. И на порядки я не смотрю.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какой? Расскажите? Это готовить же надо? Ненавижу готовить.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
И я. Меня подруга пригласила на свой денрик,одну пиццу испекла. Мне пофиг,я ж не пожрать пришла
Україна понад усе!• 04 октября 2019
не изящный у вас стол, автор. суши по соседству с колбасой и майонезным салатом - чертешо.
а напитки у вас какие и под что? вроде вино красное, а что еще, не разберу.
вино к чему вы поставили на стол, к какому блюду
Бутылка с банками• 04 октября 2019
Дешманский стол . Гривен 600 мах
Прикуси Язык• 04 октября 2019
У нас приблизно такий набір, тільки без курки і салату, буває на звичайних вечірніх посиденьках з друзями, суші мій чоловік готує сам, знайомі приносять піцу, сир, м´ясо і напої частково ми, частково вони.
На більші свята готую більше, але без фанатизму, мабуть, як і більшість господинь, зате дружина брата може ночами не спати, зате стіл буде вгинатися. З того, що пригадую: рибна, сирна і м´ясна тарілки, причому частину м´яса запікає сама, фарширована риба, холодець, маринована фета (нямка), печінковий торт, чотири салати, бутерброди двох видів, фаршировані гриби, бульйон зі слойками, голубці, тушкована капуста, запечене м´ясо або шашлик, пюре, торт, фрукти, і якщо є натхнення, сирник, спартак і ще яккий-небудь снікерс або пташине молоко.
Україна понад усе!• 04 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
не обязательно готовить, можно и готовое заказать. есть блюда ’на компанию’ и плюс закуски какие-то.
алко не считаю
atrorubens• 04 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
дешевле, что там на 1500 грн?
две пиццы по 150 грн, суши 250, оливье еще 200
150+150+250+200=750.
Еще курица, сыр, колбаса, кола и две бутылки алкоголя.
ГендиреХтор• 04 октября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Дешманский стол . Гривен 600 мах
Да ладно. Две бутылки спиртного как минимум 300 грн будут стоить, суши гривен 400. А еще пицца и остальное
atrorubens• 04 октября 2019
Ну, если бы вместо суши что-то вроде стейка или шашлыка - было бы изящнее.
Но, в принципе, норм стол, автор, не переживайте.