Закусенец• 04 октября 2019
Девочки как вам СТОЛ?Богатый?Фото
Богатый, изящный стол?
Не стыдно было бы за такой сажать друзей?
Прилипало• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Может не богатство, но хороший достаток на фото читается.

та прям веет богатством от фото
Вся такая растыкая• 04 октября 2019
Я не гурман ,но стол какой-то занадто дорого , но как это есть все в куче?Напитки к закуске не подходят,как еще за клеенку никто ничего не написал.Извините,но Вы бы менюшку какую нить в кафе глянули что ли
Дядя Жора• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
на стул с ногами залезла
Лунтик-паунтик• 04 октября 2019
Это тролизм или юмор? Вы точно понимаете значение слов богатство и изящество?
Каким образом ваша клеёнка, жуткая посуда, суши в коробке, пицца из Сильпо и майонезной хрючево к этому относиться???
Что вы хотите услышать? Что Королеву Великобритании можно звать?
или что все красиво и роскошно?
Если ваши друзья живут в такой же обстановке и питаться такой едой, то нечего стыдного нет
или что все красиво и роскошно? Если ваши друзья живут в такой же обстановке и питаться такой едой, то нечего стыдного нет
Санька-4b93• 04 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Нормалек
мне бы понравилось
А не эти котлетки традиционные , домашня ковбаска и прочее хрючево !
мне бы понравилось
Ну надо же, какие аристократы в теме
С каких пор котлетки и мясная колбаска домашняч хрючево?
А пицца из обрезков безмясной колбаски, сыра заплесневевшего в холодильнике пиццерии и остатков всего чего можно - пища богов?
КараПузовна• 04 октября 2019
Я бы сделала большой кусок мяса в духовке, пару салатов, гренки с чем-то, печёную картошку, сыры и т.д. На те же деньги. Не люблю то, что у Вас на столе.
АБВГДэшница• 04 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может кто-нибудь дать хороший рецепт для таких креветок? Никто не ест их.
Это лангустины запечённые с соусом песто. Сейчас найду рецепт, скину.
Закусенец
• 04 октября 2019
Ответ дляПросто каралева
Стебетесь?
Нет.
Посмотрите на стол, стулья, комнату.
Интерьер.
Посмотрите на стол, стулья, комнату.
Интерьер.
Просто каралева• 04 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну надо же, какие аристократы в теме
Для меня вообще пицца это перекус на работе или после прогулки в выходной на лавочке в парке, т.е. ну никак не праздничное блюдо
Вся такая растыкая• 04 октября 2019
Это похоже на семейный перекус больше,попа мама и двое детей ,третий взрослый бабушка.Вообщем по домашнему можно грызнуть,но гостей звать на такое
ОноВамнадо• 04 октября 2019
Ответ дляolyagol
Ну, мы считаем то, что видим на столе))) Что там в холодильнике, нам не видно))) Да, сейчас так посидеть, дороговато. Я помню, лет 10 назад, я на 2 тыс день рождения праздновала, такой себе полноценный стол, с несколькими видами салатов, горячим, закусками, спиртным и тортом))))))) А сейчас...
пффф, 10 лет назад у меня зп 1600 грн была в месяц, вы еще колбау по 2,20 вспомните
Закусенец
• 04 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Ну кто нормальный с достатком ест это г......,вы что правда так думаете или стебётесь?Вы в селе живёте?Как суши и пицца может быть признаком достатка?Это продаётся в каждой дешевой забегаловке!
Ну-ну)
Lviv_foreva• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
вы шо курили?
Закусенец
• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Так я смотрю у вас тоже не бедно все.)
Просто каралева• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Нет.
Посмотрите на стол, стулья, комнату.
Интерьер.
Посмотрите на стол, стулья, комнату.
Интерьер.
Стол не вижу, клеёнка мешает.
Стулья производство Украина, комнату только кусок стены вижу
ОноВамнадо• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
мои гости уже давно не едят колбасу и сыр, я даже перестала ставить на стол.
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2019
Друзей сажают не за ’богатый’ стол. И не за ’изящный’. Стол не для себя, а для людей.
Чтобы вкусно было и по теме. Если перекусить под разговор, и все едят то, что на столе - норм.
Если обед, ужин - есть нечего ))
Я вот, например, встала бы из-за стола голодная. Суши, пиццу не ем, кобасу грызу редко.. Сыр с вином - да, но еще бы чем поживиться ))
Если обед, ужин - есть нечего ))
АБВГДэшница• 04 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Песто готовила по этому рецепту
Дама с заначкой• 04 октября 2019
норм стол, я бы все ела и на скатерть мне плевать)) и винишко и суши, все отлично)
Морковна• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Шутите?
Lviv_foreva• 04 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Из всех троллей вы мне нравитесь больше всех

1000%
Лунтик-паунтик• 04 октября 2019
Ответ дляЗакусенец

вы такая смешная Жгите еще
Мама Чели• 04 октября 2019
Если пить только вино и вот эта одна бутылка на всех, - то норм. А вообще, для гостей мало очень закуски.