к.Буланова• 07 ноября 2013

Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах

Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка,  сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят?  Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Птица Говоруша• 07 ноября 2013
Я даже иногда на работу в кроссовках прихожу Я настолько люблю спортивный стиль, что моя бы воля ТОЛЬКО так и ходила бы (наверное во мне говорит несбывшаясь спортсменка )

Льва• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Почему тогда врачи не приходят на работу в спортивном костюме?
За границей это тоже норма.
потому что они на работе!
Но как по мне- лучше бы наша м/с одевала спортивный костюм, чем лаковые ботфорты на шпильке 12см +юбка микро. Ну тааааак она медленно ходит в этом проститутском наряде
Рекламама• 07 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Вам это только кажется
Нет, конечно интереснее смотреть на красивую девушку, красиво одетой, с красивой прической...но спортивный костюм удобней..
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
а шо там с помпонами? У меня как раз 2 шапки с помпонами имеются. Я - лох?
ну, это хрен знает сколько страниц обсасывали, шо не так с помпонами.
Повелительница лампочек• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
За границей это тоже норма.
Мне вообще по-барабану в чем врач на работу придет. Пусть хоть в трусах и противогазе, если ей так удобно))) Главное, чтоб с работой своей на отлично справлялась
Ятанюша• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Девочки, я никогда никого не осуждаю, пусть в чем хотят в том и ходят)))) просто я живу за городом и у меня грудничок так что редко куда-то выходим пока, а тут увидела и немного не поняла. Мне кажется все же лучше в поликлинику в джинсах, спортивный костюм немного неуместен...но это субъективное мнение, не набрасывайтесь сразу если что))
А! Я думала у вас претензии что все одинаково одеты.

Ну да, я тоже не особо понимаю спортивный костюм в обиходе
Nikocha• 07 ноября 2013
Лучше в спортивном костюме и сникерсах, чем на каблуках на полусогнутых и прихрамывая - или мне так попадаются, но 90% девушек и женщин не умеют на них ходить тем более по нашим колдобинам.
MrsProf• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Нет,так не надо! Выше я спросила: ’Почему тогда врачи не ходят на работу в спортивном костюме!?’ П.С. Одна гражданка написала что здесь такого..
потому что халат - это спецодежда, а не дресс-код
вы еще спросите почему военные в униформе ходят
luda14• 07 ноября 2013
Ответ дляkiev_nik
А я только в таком хожу у поликлинику
хороший спортивный костюм- это выручалочка для мамы в декрете.
Я его не променяю ни на что.
Сникерсы правда не куплю, лучше еще пару кросовок

Кукусик• 07 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Зубачистка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛьва
потому что они на работе!
человек может личную жизнь устраивает. Ну никакой у вас женской солидарности нет
luda14• 07 ноября 2013
Ответ дляNikocha
печальное зрелище мама на шпильках, толкающая коляску. как цапля с довеском
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
топ тема

че не сфоткали? так интереснее бы было
Хи хи)) некомИльфо фоткать)))
Шмоточницаца• 07 ноября 2013
Учитывая как моя красотка бегает и прыгает по всем этажам и под все стульчики и лавочки в поликлинике, то не представляю себя в чем-то кроме спортивного костюма. Вот меня всегда забавляют мамашки на шпильках и в юбочке, такой, что когда наклоняется за ребенком, то вся попа видна. Вот это комилтфо!
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Не придирайтесь к словам, в спешке писала, сорри...я с французским дружу)) иняз заканчивала
лучше бы не упоминали про ин.яз. И вообще, не отвлекайтесь. Давайте лук - в чем надо ходить в поликлинику - пальто там бордовенькое, сумочку....
40каградусная• 07 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
правила этикета соблюдают на приеме у президента, а не врача, удобство-вот мой девиз!
Это ваш девиз.Я считаю спортивный костюм и сникерсы неуместны в больнице.
Organic• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
Я его не променяю ни на что.
мне тоже почему то кроссовки хорошие больше по душе
Аноним-ка• 07 ноября 2013
Тема навеяла на мысль. Иногда ездим в село к свекрови. Я всегда одеваюсь чтоб удобно было: джинсы, мокасины, ветровка. С собой спорт. костюм и кроссы беру. Муж аналогично. Но что я заметила - там выход в магазин считается чуть ли не венским баллом. А еще приходилось наблюдать, как женщины(разных возрастов) на велике в юбке, кожаном жакете и каблах по ухабистым дорогам и слякоти. Типа марку держать надо - в люди не выйдешь как попало.
А на нас порой смотрят как на ободранцев - не понимают люди, что каждому наряду свое место.
Автор, задумайтесь.
Льва• 07 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Мне тогда ее вдвойне жалко Такой педиатор у нас - мамадараХая

Organic• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
а что уместно? Вот как вы считаете?
Анонимушка• 07 ноября 2013
Ответ дляЛьва
потому что они на работе!
ВАААУ!!! Унас тоже так ходит!
Я ее просто не пустила в дом и тем более к ребенку,я была просто в шоке от вида женщины,пришедшей смотреть месячного грудничка!!!
у меня просто отвисла челюсть!!!!!
Льва• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
А вот ничего печального не вижу. Если ребенок колясочный, на руки не лезет- почему бы не прогуляться?
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Хи хи)) некомИльфо фоткать)))
раздельно. ’Не комильфо’ пишется раздельно.
jan5210• 07 ноября 2013
А что врач будет рассматривать в чем Вы пришли?если у него 20-30-40 и т.д.в день детей,которых посмотреть,послушать,рассказать,записать,то врачу не до одежды мам(имеется норм.дресс)))),так как обычно врач потом по вызовам еще идет))спорт одежда это удобно,потом мамочки и в магазин и на площадку,да куда угодно,с детем,с коляской ходят,тем более сейчас такие красивые костюмы,и как вариант сникерсы,классный прикидУ меня нет сникерсов и красивого костюма....
40каградусная• 07 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я как-то наблюдала врача в белом полупрозначном халатике с черными бикини.Во зрелище было
Льва• 07 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
ВАААУ!!! Унас тоже так ходит!
у меня просто отвисла челюсть!!!!!
Не,это кабинетная м/с.
Добавьте волосы по пояс,не чесаные,зато не убранные, нарощенные ногти и походка, походка...в общем, типичная медсестричка
Ната Лия• 07 ноября 2013
Ответ дляjan5210
надо купить срочно
Organic• 07 ноября 2013
Ответ дляjan5210
вы не поняли, в поликлинику нужно одеть каблуки, платье вечернее не для доктора, а чтоб себя показать
Зяблик протестант• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
За границей это тоже норма.
Потому что врачи в халатах и сменной обуви.
luda14• 07 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
я стоко поп голых на площадке увидела за год декрета.. Ух, столько голых ж... не видела за жизнь. Речь веду о джинсах с заниженой талией. Мама присела- блестит и радует глаз полпопы. И делает вид, что так и надо.