к.Буланова• 07 ноября 2013
Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах
Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка, сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят? Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Марфушечка душечка• 07 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Нет,не отстали, Вы в струе, сейчас очень модно обсуждать он-лайн внешний вид других
ЗЫ. Моя подруга тоже отдельно покупает нарядную одежду ребенку для поликлиники
Для них это- выход в свет!
Точно!Особенно мне нравится : ’продам нарядный костюмчик на вашу или вашего...одет один раз, в поликлинику!’
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2013
я тоже хожу в поликлинику в пайте джинсах и сникерах. и чё? это преступление? очень удобно!
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
как по мне то не преступление
Если Вас устраивает выглядеть как еще 15 мам из 20-ти в очереди
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
как по мне то не преступление
вот представьте себе, тлько я одна была)
Ответ дляПрячусь от Всех
как по мне то не преступление
а в спортивном костюме можно сильно выделяться? или толпа людей в китайских дутиках сильно выделяется? но нет же, всем именно сникерсы мешают...
я не понимаю такое предвзятое отношение к сникерсам. мы все ходим в джинсах, многие ходят в кроссовках, все эти вещи одинаковые, разница только в цвете и фасоне. сникерсы это просто вид кроссовок и они тоже очень разные - на танкетке и без, кожа и замш, их масса цветов. в чем проблема?
А Я Самая Самая• 07 ноября 2013
меня раньше улыбали беременные в спортивных костюмах....думаю,ну эти спортсменки конечно же)))
сейчас,конечно меня чуть попустило(с рождением двоих детей:)но всё равно спортивный костюм..ну не моё(кроме как в лес,в зал итд)
А в поликлинику главное что б чистинькие были и мама и детки.Врачу поприятней будет.Раздражают дети в зимних комбезах в полной экипировке-полукомбез,куртка и манюни в овчинке.Ну не зима же ещё!
а по теме:как узнать жениха на деревенской свадьбе?-на нём самый новый спортивный костюм))
Ответ дляПрячусь от Всех
как по мне то не преступление
Можно на голову чего-то натянуть, сразу отличить можно будет. А так- должно быть всем окружающим по барабану, главное чтобы оставались собой.
PS а как меня (мужчину) раздражают мужчины в костюмах и туфлях с длинным носком. Надо тему создать, может тоже в топ вылезет.
Ответ дляAdmin
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2013
автор, Вы преувеличиваете)))
Всё же явно не все, ни и явно не в спортивных костюмах
Ноу коммент• 07 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Ну хоть какие-то правила этикета стоит соблюдать.Вы к врачу пришли,а не на детскую площадку(хотя я и на дет.площадку не хожу в спортивном костюме).
Мда...мода пошла..
я на работу в спорт костюме хожу. Мне не удобно одевать джинсы. брюки. юбкт 12 часов сидеть на стуле ночью в колл-центре... Так что не вижу проблемы вообще
Инфотуфелька• 07 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
ну да, это почти то самое....
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Ответ дляAdmin

чаще участвуйте в наших женских темках-обсуждалках)) очень интересно мнение мужчины
А Вам нравится такая обувь на девушках (или девушки в такой обуви)?
Ответ дляПрячусь от Всех

Зависит от того, что одето выше. Иногда вижу очень-очень стильные комбинации. Вариант уги и джинсы- какашка, ни о чем.
Гага Газу• 07 ноября 2013
У многих мам денег хватает только на один вариант одежды: на холодную погоду и на зимнюю. А чтоб еще подразделять по категориям типа спортивный-на выход-в гости-в кафе......это не в нашей стране и не с нашими зарплатами
Хомяк с пастой• 07 ноября 2013
Директор Пляжа• 07 ноября 2013
Ответ дляAdmin
А у вас нет ’блата’ чтоб тема сразу в топ попала, с момента создания?
Директор Пляжа• 07 ноября 2013
Ответ дляAdmin
Мужчины в длиноносых модельных туфлях и одежде спортивного стиля это вообще за гранью моего понимания
Каркуша Клара• 07 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
В поликлинику нужно надевать вечернее платье?
а другой одежды между вечерним платьем и спортивным костюмом не существует? Мне, например, девушки и юноши в спортивных костюмах сразу кажутся не интеллигентными, не знаю как правильно выразиться. Сразу вспоминаю гопников, уж извините. Наверное я пидстаркувата, но раньше в спортивных костюмах только они расхаживали. Будь этот спортивный костюм хоть бриллиантах.
Ответ дляluda14
я сама в шоке- от инкубатора.. в поликлинику спортивный костюм это удобно.
Сникерсы не понимаю.
жилетки есть - но мне в них холодно уже.
Не нравятся яркие дутые жилетки с Тао
Сникерсы не понимаю.
Не нравятся яркие дутые жилетки с Тао
А я не понимаю, как, всё-таки, правильно- сникерсы или сникеры?)
Сникерсы- это же конфетки такие. Не?)))
Эта , нынче модная обувь, тоже так называется?
Сникерсы- это же конфетки такие. Не?)))
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
Сникерсы- это же конфетки такие. Не?)))
правильно СНИКЕРЫ
но у нас же любят говорить как удобнее)))
Каркуша Клара• 07 ноября 2013
Сникеры, Sneakers (от англ. sneake — подлец) – подвид спортивной обуви, промежуточный формат между кроссовками и кедами, получивший свое название из-за возможности бесшумного передвижения в этой обуви с резиновой подошвой.
Пирожкиня• 07 ноября 2013
Меня не цепляет внешний вид прохожих.
Что касается меня,спортивный костюм надеваю только в спортзал или на природу/в поход (грибы,шашлык).
Масяня Я• 07 ноября 2013
Читаю и никак понять не могу, а зачем у нас мамочки в поликлинику ходят? Вот была недавно, так я сейчас вспомнить не могу в чем я была одета, а не то, кто в чем был одет из рядом стоявших. Потому как пришлось схватить малого и галопом в поликлинику. И даже если идем на какой-то плановый осмотр, у меня мысли только о том, чтобы врач сказал, что у нас все хорошо и поскорей убраться оттуда. Стыдно то как за себя
, оказывается перед выходом в поликлинику прежде всего надо себя нарядить, чтобы не дай Бог рядом сидящую мамочку своим видом не оскорбить, а ребенок - это так, второстепенное...
Вот тебе и любовь к Родине, и к ближнему своему и ненависть к правительству (из соседней темки). Как права свои отстоять, так некому, все всех устраивает. Как мамочек из поликлиники обсудить...это мы можем...
, оказывается перед выходом в поликлинику прежде всего надо себя нарядить, чтобы не дай Бог рядом сидящую мамочку своим видом не оскорбить, а ребенок - это так, второстепенное... Вот тебе и любовь к Родине, и к ближнему своему и ненависть к правительству (из соседней темки). Как права свои отстоять, так некому, все всех устраивает. Как мамочек из поликлиники обсудить...это мы можем...
Ответ дляЛьва
Вот тоже,вопрос,кстати,интересный.
Трикотажные брючки - это спорт.костюм?
С чего все уверены, что в джинсах всем удобно? У меня,например, от них раздражение. Ношу платья и леггинсы с юбками.Брюки не покупаю, пока что не нашла удобный и практичных.
Вот подумываю такие черные брючки прикупить трикотажные и вот уж на что-что,а на мнение окружающих мне немного все равно
Трикотажные брючки - это спорт.костюм?
Если учесть, что девушка на фото стоит в чешках у гимнастического станка, в спортивной майке, то, по логике, штаны на ней, скорее всего, спортивные))