к.Буланова• 07 ноября 2013

Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах

Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка,  сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят?  Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
Капец сегодня была в поликлинике...и в спортивном костюме...вот засада...оказывается не модно оделась...

Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
Читаю и никак понять не могу, а зачем у нас мамочки в поликлинику ходят? Вот была недавно, так я сейчас вспомнить не могу в чем я была одета, а не то, кто в чем был одет из рядом стоявших. Потому как пришлось схватить малого и галопом в поликлинику. И даже если идем на какой-то плановый осмотр, у меня мысли только о том, чтобы врач сказал, что у нас все хорошо и поскорей убраться оттуда. Стыдно то как за себя, оказывается перед выходом в поликлинику прежде всего надо себя нарядить, чтобы не дай Бог рядом сидящую мамочку своим видом не оскорбить, а ребенок - это так, второстепенное...

Вот тебе и любовь к Родине, и к ближнему своему и ненависть к правительству (из соседней темки). Как права свои отстоять, так некому, все всех устраивает. Как мамочек из поликлиники обсудить...это мы можем...
Глаголица• 07 ноября 2013
Спортивные костюмы приемлемы только в спортивных заведениях и при спортивных занятиях, имхо. Каждому месту - своя одежда. Равно не признаю детей в кроссовках, если они не спортсмены.
agata116• 07 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
А мы откуда знаем, что у них там под халатом
А, что такое одежда или обувь ’сникерсы’? Прошу прощения, если вопрос будет выглядеть по дурацки, просто не знаю.
Льва• 07 ноября 2013
Ответ дляagata116
поднимите глаза на несколько постов выше
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Вот это слышу впервые в жизни!!! ))) Ваш малыш наверное гуляет всегда в туфельках? )) Или в кедах резиновых? Удивили,так удивили.
Дарина_777• 07 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, тема мамок в песочнице раскрыта, гуляющих на площадке в шапочках с помпонами - тоже. Да, поликлиника! Что на очереди?
Ряженка• 07 ноября 2013
А по поводу спортивной одежды. Зайдите в Адидас, Найк, Пуму-далеко не вся одежда,которая там продается-для пробежек и занятий спортом Слышали фразу-спортивный стиль? Я люблю спортивный стиль, не спорю,что каждой одежде свое место и время, но право, очень удивляют рьяные противники этой одежды, а особенно, ужасно смешит давно избитая фразк-спортивная одежда только для занятий спортом Такие все ’знатоки’
irinkaberry• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
+1000 а в адидас originals вообще вещи классные, ну и цены тоже) И в сто раз получше некоторых шпилек будут.

Анна Лев• 07 ноября 2013
Нет, я не хожу в поликлинику в спортивном костюме. Я вообще себя чувствую очень плохо в этих всех костюмах. Очень не удобно. Мне удобней в платьях. Сегодня была в поликлинике. Туника+юбка+сапожки. Сразу разговор начался с комплиментов мне)))))) Вид не нарядный, а так называемый кэжуал. Чем плохо.
Мне кажется модный спортивный костюм можно позволить, когда ты по делам весь день в машине катаешься и выходишь ненадолго, то на почту, то в магазин.
Кстати, в Днепре, магазин продуктовый есть, куда моего мужа лично не пустили,потому что он был в кроссовках и вроде в шортах. Хороший магазин ’Элит центр’ от рэйнфорд.
Анна Лев• 07 ноября 2013
Но это кому что. Каждому свое. Все равно как ходят другие
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Ну вот, я, в спортивной одежде как раз езжу в машине по своим делам, выхожу с ребенком гулять, могу и в Зоопарк поехать спокойно (даже в кэжуал мне неудобно) В поликлинику правда, у меня другая одежда-не спортивная.
Ксюша-Ксюшенька• 07 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
т.е в поликлинике - медицинский халат/костюм?
tasol• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
так его же наверняка не из-за кроссовок не пустили
Ксюша-Ксюшенька• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
по вашему посту можно понять, что вы одна были там в таком и виде, и поэтому сразу все рассыпались в комплиментах. Я то же сегодня была в детской поликлинике, бегала с работы на консультацию, мой наряд: юбка + сапоги на каблуке + строгое пальто. Первый вопрос: что вы хотели? что-то случилось?. За мной зашла девушка в спорт. костюме + кроссовки- вопросы те же. И еще с каких это пор в рэйнфорд в кроссовках не пускают?
Путающаяся• 07 ноября 2013
Автор, девушки были в таком прикиде? Дутая жилетка, костюм, сникеры? Что ужасного? Кстати вот еще шапка с баламбоном) девушку Тимати это не парит а вы про детские площадки, как на светские вечера.
Анчо Ус• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
Откуда вы знаете в чем доктор? Он то в халатике.
У наших педиатров (и в частной, и в государственной)
треники из-под халата не выгладывают...
УраганнаЯ• 07 ноября 2013
Мда....Автор, выбирайтесь куда-то в свет в другое место, а поликлиника- это место не для того, чтобы показать себя, я никогда не думаю, во что я одета в поликлинике, единственное у нас очень жарко там, я одеваю под куртку футболку и детям так же, чтобы снять свитер. А именно чтобы я одевалась в поликлинику в новое и чистое, как на праздник- нет, конечно! Мы вообще стараемся там не бывать.
Дарина_777• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мужчины в длиноносых модельных туфлях и одежде спортивного стиля это вообще за гранью моего понимания
а, вот блин не въехала, что тут про спорт костюм, я думала костюм классика+ туфли не нра

Дарина_777• 07 ноября 2013
Автор, Огромное Человеческое СПАСИБО!
Завтра иду в поликлинику - нужно найти вечернее платье и шпильки.
И еще вопрос - а на машине можно туда приезжать или это тоже не ’алле’?
Так чтоб быть во всеоружии...
tasol• 07 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, Огромное Человеческое СПАСИБО!
Так чтоб быть во всеоружии...
Ну на третий этаж наверное не стоит заезжать
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
рйнфорд Элит центр, это именно там где белее элитные товары продают
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляtasol
из-за кроссовок может нет. А вот шорты - да. Не очень это приличная одежда.
Дарина_777• 07 ноября 2013
Ответ дляtasol
Просто в вечернем платье и на маршрутке - вот это круче будет, чем в спорт костюме
INNA K.R.• 07 ноября 2013
Удалено администрацией...
Директриссимо• 07 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я врач. И хотя мы на рабочем месте в длинных халатах или хиркостюмах, у нас запрещено приходить на работу в шортах или коротких юбках. Думаю, спортивные костюмы бы тоже запретили, если бы хоть кто-то додумался в них прийти. Так как несолидно и неуместно это.
В театр тоже в джинсах ходят, но ведь гораздо приятней и самой нарядиться и на других красивых посмотреть.
Согласна, что в поликлинику надо одеваться удобно. Но спортивный костюм - это выглядит глупо везде кроме спортзала.
Спасибо, вы прямо мои мысли написали. Как по мне спортивные костюмы выглядят именно неуместно. Мне б и в голову не пришло никогда одеть спортивный костюм в больницу или магазин. Последний раз одевала его на природу, а так на стадион на пробежку. Хотя имею двух очень активных деток, люблю одеваться красиво (на шпильках на площадку не хожу). Сейчас можно купить все что угодно, так зачем каждый день ходить в спорт.костюме. Хотя опять же, в чем ходят остальные, мне абсолютно все равно.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Красотка! И очень стильная девушка!
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
Сейчас можно купить все что угодно, так зачем каждый день ходить в спорт.костюме. [/cit А почему Вы решили,что каждый день? )) У меня есть спортивная одежда и я ее очень люблю, но это не мешает мне покупать классику, кэжуал, элегантную одежду, платья и прочее, равным счетом,как и не мешает все это час от часу одевать.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
А почему Вы решили,что каждый день? )) У меня есть спортивная одежда и я ее очень люблю, но это не мешает мне покупать классику, кэжуал, элегантную одежду, платья и прочее, равным счетом,как и не мешает все это час от часу одевать.
Цветок Мира• 07 ноября 2013
сорри, не по теме, это только я вижу 65тыс ’благодарочек’ в 90-м ответе?