к.Буланова• 07 ноября 2013

Мамы в детской поликлинике в спортивных костюмах и сникерсах

Приветик, девочки, вот побывали с ребенком в поликлинике, каждая вторая мама в спортивном костюме, сверху яркая дутая жилетка,  сникерсы и сумка луи вуитон или шанель. Я отстала от моды? Это сейчас так носят?  Ну ладно на прогулку в парк в воскресенье, но в поликлинику...как-то некомельфо, или я чего-то не понимаю...
КонФФетОшка• 07 ноября 2013
как же вы все достали... какая разница кто в чем ходит, ну удобно им так, за ребенком по той поликлинике бегать в тех сникерсах им удобно, они что обосранные, зачмоганные вонючие или еще там какието,
что за бред? я только на работу хожу в платьях, юбках брюках и т.д.., а в выходной мне хочется расслабиться, слезть с 12 см каблуков, завязать хвост,одеться так как хочется мне и даже если это будут сникерсы( их у меня нет) спортивный костюм и кросовки, то это личное мое дело и больше никого

автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот поэтому нам до Европы далеко, там ходят в чем удобно(подруга живет в Германии), а у нас людям некоторым есть нечего, а ЧУДО типа автора(нехотела обидеть)создает тему на пустом месте, важное правило для меня лично, надо смотреть на себя, а к остальным относиться так как хочешь чтобы относились к тебе, и еще следить за ЗДОРОВЬЕМ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА
Знаю как одеваются в Европе, смешно и нелепо. Я Вам не грубила, и прошу мне не грубить. За своими детьми я слежу, тему создала не для того чтоб переругались советчицы, а больше затем чтоб услышать рекомендации, советы по стилю. Спасибо посту выше, поучительный сайт. И при чем тут нечего кушать, не пишите ерунды.
КонФФетОшка• 07 ноября 2013
и вообще каждый человек идет ПО СВОИМ делам, а не по вашем, и вправе одеваться так как хочется ЕМУ а не подстравиваться ПОД ваш вкус
а вы как бабки на лавочке, Только семечек не хватает для полного счастья, сидите и рассказываете что та оделась как не приличная, та оделась как дурочка, та еще как ктото, вам делать нечего? идите с ребенком книжку лучьше почитайте и правила порядочности и хорошего тона
КонФФетОшка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ага, зато вечерний макияж, ботворды, кожанные штаны и меха утром в поликлинике саое оно, вышли на променад или только с окружной вернулись, непонятно
Фифачка• 07 ноября 2013
нЕ комИльфо
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ну конечно это не наряд в поликлинику)) девочки, не будьте такими злыми, не перекручивайте пожалуйста
КонФФетОшка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
а где я Вам нагрубила???
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ДА, я тоже знаю, как одеваются в Европе. В университет ходят в кедах и футболке. Для них это норма. Я себе такого не позволю, не смотря на то, что в какой-то Европе так одеваются. Я старомодна. Мне лично неприятно видеть таких одетых моих одногруппников, особенно на сдаче экзамена. Но они так одеваются потому что для них это норма, у них другой круг общения, другой стиль жизни, другое общество. Ведь от этого все зависит.

Baranovskavala• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
я стоко поп голых на площадке увидела за год декрета.. Ух, столько голых ж... не видела за жизнь. Речь веду о джинсах с заниженой талией. Мама присела- блестит и радует глаз полпопы. И делает вид, что так и надо.
А вы знаете, что у вас 65536 благодарочки,ил у меня глюк? Поздравляю, вы чемпион!!!
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А что? Среднего не дано? Причем тут это? У вас только спорт костюм или кожаные штаны? Других вариантов в жизни нет?
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
luda14• 07 ноября 2013
Ответ дляBaranovskavala
читала. но не вижу.
хорошенький глюк. И именно на голозадых
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
читала. но не вижу.
хорошенький глюк. И именно на голозадых
мне нравится Ваша ава. Красивая!
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляluda14
читала. но не вижу.
хорошенький глюк. И именно на голозадых
одежда такая нравится,как на девочке)
mama_tanya• 07 ноября 2013
мне все равно кто в чем ходит, самое главное чтоб удобно было. Да и в наших поликлиниках очередь, стоишь по 1-2 часа, а малый в это время бегает, периодически гоняюсь за ним, муж не всегда может отвезти или забрать с поликлиники, вот приходится еще и в маршрутках ездить. Ребенок часто на руки просится, а в платьице и в сапожках на каблуках не очень удобно. Поетому, лишь бы было удобно.
ВаляВаля• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
А что, в поликлинику только в среднем?)
Вам пытаются дать понять, что каждый ходит в том, в чём хочет.И в поликлинику в том числе.
Даже если у кого-то в гардеробе есть только спорт.костюм и кожаные штаны, то пусть ходит в них в поликлинику (да и вообще, везде, где хочет, пусть ходит!))), вам-то какая разница?)
автор к.Буланова • 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Удалено администрацией...
Я на тот пост даже отвечать не хочу, столько агрессии!
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляВаляВаля
А что, в поликлинику только в среднем?)
Я уже писала выше, каждому свое. Зависит от человека, его взглядов, его общества и т.д.

Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Тут вообще очень много агрессии. Главное, пишут под анонимом. Я уважаю тех, кто хотя бы гадость или мнение отличное от других может сказать под своим ником. Считаю, писать гадости под анонимом очень низко. Страшно подумать, что это за человек...я бы так не смогла.
Я не Тролль• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
А за что уважать тех, кто пишет гадость? Гадости писать и под анонимом и без плохо. У Вас какие-то двойные стандарты.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Девочки, по теме:мне в принципе абсолютно все равно кто в чем одет, я тут спросила ради интереса действительно ли так модны сейчас спортивные костюмы что в них каждая третья ходит? Я видела в продавалке с тао бао такого типа как на фото девушки с Тимати, но еще есть яркие с цветочными принтами, смотрится очень стильно, ну не знаю, возможно они созданы для похода’ и в пир и в мир и в добрые люди’, но я высказала свое мнение что как-то не очень для общественных мест. Я не говорю что в поликлинику надо в бальном или вечернем платье приходить, но даже просто платье кэжуал или юбка с туникой или джинсики были бы уместней.
Никогда не покупала ничего с ТаОБао, и не буду )) Не в обиду тем,кто там отоваривается, но никогда не понимала, как там можно что то заказывать Есть очень много иностранных сайтов с хорошей качественной одеждой и по доступной цене.
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Просто на советчице все сразу все воспринимают в штыки и в крайности. Если Вы говорите нет спортивным костюмам, значит вы лохушка ходите в шпильках и вечерних платьях)))
просто каждому свое. Для кого-то это уместно, для кого-то нет. Люди все разные. Вот от этого и зависит
Вы не правы! Как раз таки наоборот, обзывают лохушками тех, кто носит спортивную одежду. Более того, просто уверенны ))),что кроме спортивного стиля у девушки больше ничего нет
Головная• 07 ноября 2013
Конечно в спортивном и сникерсах-после поликлиники условно здорового или немного больного нужно ж на площадку вести ,так сказать ,для обмена бациллами,поэтому без дутых курток никак.
Очень добрый аноним• 07 ноября 2013
Автор, сочувствую.... Забейте, мне тут столько Г написали на пост, ’почему мамы так одеваются’.... пусть делают, что хотят, Вам же проще) А потом они ноют, что мужья к ним плохо относятся)))) Но это проблемы спортсменок))))
Мафиозная• 07 ноября 2013
Сникеры это,сникеры!Сникерс-это шокол.батончик,модные Вы наши.
Анна Лев• 07 ноября 2013
Ответ дляРяженка
я так не думаю) мне все равно. я понимаю прекрасно,что сейчас это модно.
Очень добрый аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
А Вы такая не умная))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Виды_обуви
katushkastar• 07 ноября 2013
Я как-то раз видела в пол-ке дамочку с малышом 2-3 мес. Дело было летом. Она была одета в ооочень откровенное, прозрачное белое платье БЕЗ лифчика, на шпильках. Спина голая. А голова не мытая. Видать давно не выходила в ’свет’.
Головная• 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Да их как ни назови-гонево!Особенно убивают дешевые подделки.А как по мне,пусть ходят в чем хотят,главное чтоб одежда была чистая,отутюженная и не дырявая.А у Автора размягчение мозга от декрета (только предположение)-пора выходить на работу-будет темы создавать-в чем одеты в маршрутках