Таки в курсе• 05 октября 2019

Київ Парк Партизанської Слави чи варто купувати

Квартиру в цьому районі, чи чути там вонь, яку зазвичай чути коли виїзджаєш з Києва ?
Є багато цікавих варіантів, але із знайомих ніхто там не живе, спитати немає в кого.
МошеЙница• 05 октября 2019
Яка назва ЖК?

автор Таки в курсе • 05 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Яка назва ЖК?
.
Леди Г• 05 октября 2019
Возле парка ПС Старая Дарница, никакой вони там не слышно, контингент там конечно специфический, так как много общаг, хрущовок. Если за парком то Рембаза, не воняет тоже, контингент еще специфичнее и много промзоны.

П.С. воняет только на въезде в Бортничи, и возле метро Бориспольская и Вырлиця.
Aleksakievua• 05 октября 2019
Какой жк ?
Леди Г• 05 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
.
Возле ’Вудстории’ не воняет, но плохо с общ. транспортом, тротуарами, т.е. идти от м.Червоный Хутор вдоль дороги, о контингенте и промзоне писала выше.
автор Таки в курсе • 05 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Какой жк ?
.
автор Таки в курсе • 05 октября 2019
Дякую !
размахер• 05 октября 2019
Ответ дляЛеди Г

Кстати, я год работала прямо возле метро Бориспольская - запах был раза три и недолго

Так что все относительно
Aleksakievua• 05 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
.
Не воняет . Но район так себе
Но это все временно
Там по генплана будет очень много много домов . Так что все- вопрос времени

Луноходик_Ик• 05 октября 2019
там рядом больница для больных туберкулезом
Харьковское шоссе 121/3
метро не очень близко
а по жк смотрите еще на законность стройки, мне недавно предложили квартиру, мол новострой, квартире три года, смотрю адрес - частный сектор. ну откуда там законная пятиэтажка может быть? на армянской...
автор Таки в курсе • 05 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Харьковское шоссе 121/3
метро не очень близко
Ми дивимось вторинний ринок в цьому районі, новобудови не розглядаємо.
Луноходик_Ик• 05 октября 2019
Ответ дляТаки в курсе
я написала дому три года))
irinaK06• 05 октября 2019
У Вудстории с документами все в порядке. Ничего там не воняет. По Генплану планируется большой ЖК. Начато строительство новых панельных высоток. Два дома сдано, знаю не по наслышке, купили там себе.