Борец за справедливость• 05 октября 2019

Моя мама дебил 50 левела

Я ее сейчас убью. Маразматичка.
Проходила собеседование, результат ожидала позитивный. Зарплата и условия очень хорошие. Специально окончила курсы. Все туры собеседование длились почти месяц. Результаты присылают на почту. И вот последний тур. Все прошло отлично. Говорят в течение 3 дней вам пришлют ответ на мейл из центрального офиса. Жду значит ответ. А его нет и нет. Вообще ничего нет. Сижу на кухне в депрессии. Мама спрашивает что такое, а ей говорю мол
Так и так. И она выдаёт мне, я брала твой телефон полазить по инету, там несколько раз всплывали сообщения, они так мне мешали. Текст был примерно уважаемая Н.В. ждём ваш ответ до .... Таких писем было около 5. Она заходила на почту и мне не высвечивало статус новых. Они все под одним письмом в ветви. Последнее было еще 28 сентября. А Вчера, она шарилась в телефоне, поубирала у меня - она тупо очистила все входные. Я еще захожу сегодня, думаю глюк какой-то писем было пол тысячи, а сейчас 0. И тут она моргает, говорит я удалила мусор.
Большой секретик• 05 октября 2019
Почему мама берет ваш телефон?

Откушу что там торчит• 05 октября 2019
Бігом на фірму,розказати все як є
Творог для розжига• 05 октября 2019
А удаленные посмотреть мозгов не хватает?
Забыла что?• 05 октября 2019
У вас с мамой один телефон на двоих?
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2019
Б.....,, зачем вы разрешает брать ваши вещи! Не звонить а ехать туда поясняя ситуацию, у вас на лице все будет написано, вас Поймут
Люблю ультрамарин• 05 октября 2019
А зачем вы вообще даёте маме лазить в своём телефоне? Позвоните сами на ту фирму, извинитесь
Мафиозная• 05 октября 2019
Почему вы живете с мамой?
автор Борец за справедливость • 05 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Их нет в корзине, нигде нет
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2019
Вы первый день свою маму знаете? почему у вас на телефоне не установлен пароль, чтобы мама не могла им пользоваться?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 октября 2019
А куда это вы собеседовались месяц???
чаревна• 05 октября 2019
Вы сами виноваты, мама не в курсе ваших важных сообщений
Малая еще та• 05 октября 2019
Большего бреда здесь никто не писал.
Сегодня не целуюсь• 05 октября 2019
В смысле мама берет Ваш телефон и ещё там что-то удаляет?
У мамы нет своего телефона, чтобы полазить в интернете?
А Вам сколько лет?
Даже когда мне не было 18 никто не лазил по моим личным дневникам/телефонам и электронным почтам.
Дичь какая ...я бы посоветовала перезвонить работодателю, сказать, что у Вас сломался компьютер/украли телефон/взломали почту и попросить их сказать Вам результаты в телефонном режиме.
И с первой же ЗП съехала бы на съем.
Отчебучкина• 05 октября 2019
Вы друг друга стоите. А почему нельзя посмотреть просто почту, даже если новых нет? Почему не можете в удаленные зайти посмотреть? И вообще не следите за своим телефоном?
Ответ дляБольшой секретик
Почему мама берет ваш телефон?
Не знаю. Ей интересно. Я уже вайбер запаролила. Она все время сумку перебирает, телефон проверяет. Не живем вместе. Попросила подстраховать с дочкой и школой на время собеседования. Я такая злая, у меня сейчас приступ ярости будет
Танцепесенная• 05 октября 2019
вряд ли поймут такое объяснение на фирме,что мама лазила в телефоне. примите как урок на будущее и куите мама телефон
Танцепесенная• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
научитесь говорить ’нет’
Великий сатирик• 05 октября 2019
мама дебил

как вы относитесь к родным, так и жизнь к вам относиться...

ну и купить маме норм моб. нельзя? смартфоны до 2тыс., а б.у и за 1 купить можно.
Наверное мама берет ваш моб. потому что у нее допотопный?
Гага Газу• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Купите маме телефон.

Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не разрешаю. Обычно прячу от неё. Часто берет, когда я сплю. Иногда могу забыть, так она сразу все мониторит. Сумку все время перебирает, денежки складывает, все по своему усмотрению перекладывает.
Если это было еще 28, то поздно уже. И выходные же. Мне стыдно капец
Нежная Лапка• 05 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Почему мама берет ваш телефон?
Нет, почему она разрешает маме брать свой телефон.
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Их нет в корзине, нигде нет
У Вас g-mail?
Батя, я стараюсь!• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
она охренела?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А куда это вы собеседовались месяц???
Холдинг. То линейный руководитель, то функциональный, то главный управляющий, то утверждение инвесторами. У них все по корпоративной электронке общение
Ответ дляВеликий сатирик
мама дебил

У неё есть свой
Молчавочка• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
автор, сколько лет маме?
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Вас g-mail?
Да
Пупс• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Их нет в корзине, нигде нет
Зайдите с ноутбука, проверьте корзину почтового ящика. Она автоматически очищается раз в 3 дня
Ума Палата• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы написали,что живете отдельно.А почему она Ночью берет телефон?Вы обманываете?
Ход конём• 05 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
автор, сколько лет маме?
в посте написано)