Борец за справедливость• 05 октября 2019
Моя мама дебил 50 левела
Я ее сейчас убью. Маразматичка.
Проходила собеседование, результат ожидала позитивный. Зарплата и условия очень хорошие. Специально окончила курсы. Все туры собеседование длились почти месяц. Результаты присылают на почту. И вот последний тур. Все прошло отлично. Говорят в течение 3 дней вам пришлют ответ на мейл из центрального офиса. Жду значит ответ. А его нет и нет. Вообще ничего нет. Сижу на кухне в депрессии. Мама спрашивает что такое, а ей говорю мол
Так и так. И она выдаёт мне, я брала твой телефон полазить по инету, там несколько раз всплывали сообщения, они так мне мешали. Текст был примерно уважаемая Н.В. ждём ваш ответ до .... Таких писем было около 5. Она заходила на почту и мне не высвечивало статус новых. Они все под одним письмом в ветви. Последнее было еще 28 сентября. А Вчера, она шарилась в телефоне, поубирала у меня - она тупо очистила все входные. Я еще захожу сегодня, думаю глюк какой-то писем было пол тысячи, а сейчас 0. И тут она моргает, говорит я удалила мусор.
Ума Палата• 05 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
автор, сколько лет маме?
Научитесь внимательно читать.
Ирина Арент• 05 октября 2019
Теперь надо либо записаться на курсы ’Как начать самостоятельную жизнь, отдельную от мамы’ или записать маму на курсы ’Нормы коммунального сожительства’ Такая беспардонность брать чужой телефон и лазить по нему что это такое вообще? Моя мама так же сделала, когда мне было 18 лет. Я моментально собрала вещи, сняла отдельную квартиру и съехала. Больше я не жила с родителями
Борец за справедливость
• 05 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
мама дебил
как вы относитесь к родным, так и жизнь к вам относиться...
ну и купить маме норм моб. нельзя? смартфоны до 2тыс., а б.у и за 1 купить можно.
Наверное мама берет ваш моб. потому что у нее допотопный?
Нет она берет потому, что она считает что имеет право. Мы разошлись с мужем и он сейчас пишет, а маме все нужно знать. На вайбер поставила на чаты пароль, а на телефон не думала, что такое может случиться
Добра всем!• 05 октября 2019
Ну если вы допускаете ситуацию,что мама лазит в вашей сумке и телефоне,вы сами виноваты!!!! Теперь хоть расставите границы. Этот опыт вам дорого стоит,но может до вас дойдет ненормальность ваших отношений
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Не разрешаю. Обычно прячу от неё. Часто берет, когда я сплю. Иногда могу забыть, так она сразу все мониторит. Сумку все время перебирает, денежки складывает, все по своему усмотрению перекладывает.
Если это было еще 28, то поздно уже. И выходные же. Мне стыдно капец
Хуже не будет чем есть, себя обозначьте и я вам говорю вы будете там работать. И все будет круто.
Маму вашу, хоть раз нарычите(без дрчери/внучки рядом) пора ставить на место, нельзя лазить в вашей сумке, шкафу и т. Д. Прищимите ей нос!!!!!!!!!
Ума Палата• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Капец!!Мне 50.Живу с дочкой.На телефоне стоит пароль,но у меня в мыслях не было бы лазить в нём,а тем более удалять.
Зоя Жорівна• 05 октября 2019
бред какой-то.
мама пользуется Вашим телефоном и уверенно удаляет все, что считает ненужным?
автор, Вам скучно?
Автопортрет нурофена• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю. Ей интересно. Я уже вайбер запаролила. Она все время сумку перебирает, телефон проверяет. Не живем вместе. Попросила подстраховать с дочкой и школой на время собеседования. Я такая злая, у меня сейчас приступ ярости будет
А телефон запаролить, не? Почему только вайбер?
Вы уверены, что достаточно сообразительны и самодостаточны для должности, на которую собеседовались?
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2019
Ответ дляХод конём
в посте написано)
Где? перечитала пост, не вижу
Борец за справедливость
• 05 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Вы написали,что живете отдельно.А почему она Ночью берет телефон?Вы обманываете?
А у вас мама не гостит? Живем раздельно. Она в другом городе. Но сейчас вторую неделю у меня
Ирина Арент• 05 октября 2019
Это отсутствие элементарного воспитания и уважения в семье. Мой мама из богатой семьи, он никогда не возьмёт чужой телефон, не нужно ставить пороли и прятать вещи. Он заходил ко мне в комнату и стучался. А мама беспардонная, невоспитанная из простой семьи. Из-за неё мне пришлось, уже в 18 лет снимать отдельное жильё.
Барабан для взрослых• 05 октября 2019
Звоните в компанию в HR и спрашиваете: ‘я была на собеседованиях, хотела бы узнать, есть ли уже ответ по моей кандидатуре? Как отправляли письма? Не может быть! Я не получала... Может какой-то сбой произошел, ох как жаль, мне так у вас понравилось, ваш проект именно то, чем я мечтала заниматься ...’ ну и дальше по ситуации
Твердая валюта• 05 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где? перечитала пост, не вижу
Его и не было.
То кому-то показалось
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
У вас 2 мамы?
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Откуда про пароль. Знаете тогда?
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Или у мамы раздвоение личности?
Лиса Патрикевна• 05 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ваша мамка именно та, кем вы ее назвали. На голову не налазит(
Ответ дляБорец за справедливость
У моей подруги точно такая же мама. Только по шкафам. Считает, что она наводит ’порядок’ у дочери неряшки, то вещи попрячет, так что та не знает, где что, было такое, что одеваться на работу, а колготок нет, то выкинет типа ’старое заношенное’ (по её мнению) закончилось это всё диким скандалом, когда она выбросила пустую упаковку от колгот, в которой было 200 евро.
(мама с ней не живёт, но приезжает погостить)
Очень добрый аноним• 05 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А удаленные посмотреть мозгов не хватает?
а прочитать последнее предложение старпоста - что ВАМ мешает? тоже мозгов?
Ирина Арент• 05 октября 2019
Ответ дляУма Палата
А это не вы её мама?=))))
Люблю ультрамарин• 05 октября 2019
Не пойму, почему ваш телефон не на пароле. Тем более раз такая проблема, у меня даже у дочки 17лет телефон на пароле
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
С таким предисловием как у вас, не взяла бы к себе 100 %.
Ума Палата• 05 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Откуда про пароль. Знаете тогда?
Знаю.Она и сама говорила.Сто раз его меняет-память тренирует.
Лиса Патрикевна• 05 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где? перечитала пост, не вижу
Они думают, что 50 левела - это значит 50 лет.
Борец за справедливость
• 05 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне не удобно было с паролем.