Чукча Мукча• 05 октября 2019
Девочки дорогие, я вам тут еще свое Оливье сфоткала!
Теперь все как вы любите))))
Где тут 0?• 05 октября 2019
Фу... Очень извините, наверное это даже вкусно, но выглядит капец просто...
Глас_Народа• 05 октября 2019
Я оливье люблю очень, это наверное ’голодное детство’ во мне. Но выглядит и правда не фонтан
Глас_Народа• 05 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Приятного аппетита. Угощайтесь.
И винегрет Ваш переварен ))
Ирина Арент• 05 октября 2019
Оливье может и вкусное, но подача не очень. Уберите эти вялы листики шпината=) А вообще надо пробовать
Зашла на 5минут• 05 октября 2019
А я не люблю с морковкой ;) Нравится с зелёным луком и огурцы пополам соленые и свежие ) , колбаса или мясо по желанию ))
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
а как впринципе выглядит Оливье?
Ирина Арент• 05 октября 2019
я тоже мешаю и солёные и свежие в оливье, морковку и яблочко тру на тёрку в конце. Люблю сладковатый вкус. Приглашайте теперь нас в гости=)
Слоник-тоник• 05 октября 2019
К оливье отношусь равнодушно ,наверно из-за того что вид у него не аппетитный .Да,и ваше фото это подтверждает.
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
они свежие и мне так нравится
IQ 80• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
они свежие и мне так нравится
ну так вам нраивтся никто не спорит
но вы всытавили на обозрения
для других ваше нраивтся рыгачи
но вы всытавили на обозрения
для других ваше нраивтся рыгачи
пу_пугренчик• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а как впринципе выглядит Оливье?
Так и выглядит, майонез кажется жидковатым. А так вкусно наверное)) приятного аппетита)
Попадалочка• 05 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
И винегрет Ваш переварен ))
Ну извеняйте, я не повар, готовить не умею.
Пополняю_Карму• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а как впринципе выглядит Оливье?
И мне интересно)))
Ради интереса открыла фото с ресторанной подачей, отличается только тарелка и выкладка.
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
фуууу с подгнившими яблоками , зачем?
КрестьянинДиор• 05 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Автор! Захочешь что-то написать хорошее-обгадят.
Что *хорошее*? Автор темы целое утро выставляет фото какой-то *рыгатни*,а Вы её защищаете.
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
я знаю, мне так смешно, специально выставила именно этот салат
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
вот ваше Оливье выглядит соооовсем по другому
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Красивые подачи оливье

вот именно так каждый здесь и подает его
А_я_ЛОЖУ!• 05 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Набежали неудовлетворенки)))
Скоро Новый год, будут все свои салаты, точно такие же выставлять и нахваливать)))
дЫнька• 05 октября 2019
Вам не угодишь, как будто у всех все идеально
Автор норм оливье)
Тут даже если выставить фото омаров, и то зафукают, бо неправильно подачу сделали, все кушают дома исключительно чуть ли с ресторанной подачей блюд
Автор норм оливье)