Чукча Мукча• 05 октября 2019
Девочки дорогие, я вам тут еще свое Оливье сфоткала!
Теперь все как вы любите))))
Яйцеголовая• 05 октября 2019
Ответ дляСовНарКом
Кому вы пишете? Гуру и эстетам местного разлива, которые бывали в мишленовских ресторанах?
которые ставят рыгающие смайлы, и брезгливо морщат нос?))
Норм Оливье, выглядит вкусно, но наверное, по мнению эстеток, оно должно выглядеть как-то иначе, но это лишь бы выпендриться, уверена, что в своей обычной серой жизни они едят чуть ли не из кастрюль, зато тут хотят блеснуть умом
которые ставят рыгающие смайлы, и брезгливо морщат нос?)) Норм Оливье, выглядит вкусно, но наверное, по мнению эстеток, оно должно выглядеть как-то иначе, но это лишь бы выпендриться, уверена, что в своей обычной серой жизни они едят чуть ли не из кастрюль, зато тут хотят блеснуть умом
100%
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
о, оливье))) с колбасой? я бы с мясом навернула.
с колбасой, языком и куриным филе
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
В саду
круто, а где вы сажанец взяли? трудно ухаживать? у нас тоже двор пока пустой
Где тут 0?• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Привезли бывшие хозяева из Грузии, высадили и прижилось дерево. Мы в мае купили, бывшая хозяйка говорит было штук 10, в этом году облеплено. Оборвали, сложили в холодильник и едим. Ну очень необычный вкус.
Чукча Мукча
• 05 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
клас!
Шмоточницаца• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
и яйцо карточкой резала
а у меня между прочим Оливье с Хелмансом, куриной грудкой, языком и колбасой
майонез все же лучше не кушать, даже Хельманс ведь его можно заменить. А то у вас,то пп, то майонез
РозаФиалковна• 05 октября 2019
Ответ дляПопадалочка
Приятного аппетита. Угощайтесь.
Растолкуйте, кто нибудь. Какой смысл под картинкой писать «угощайтесь!»?
То пирожки какая-то «щедрая» хозявушка запостит, то месиво неясное.... может, они не знают смысла слова?
Где тут 0?• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вот ваше Оливье выглядит соооовсем по другому
Думаю также, я его не фоткала

дЫнька• 05 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
в прошлой теме написали что я авокадо как свиньям нарубала
Ну да) не ресторанная подача
Я не удивлена комментам советчицы..хоть уже и есть иммунитет здесь, но ещё удивляюсь до сих пор
годовасик• 05 октября 2019
Люди, почему Вы пишете на оливье ’оно’? Что мужик Оливье, что салат это ОН.