Ковбой Хагис• 07 ноября 2013
почему женщины живут с мужчинами которые их не устраивают???
ЗлойанОним• 07 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
бо других нема
да, кстати, бывают такие к кому очереди нет как ни печально((
А_Шо_Такое• 07 ноября 2013
Ответ дляkalink@
А эта банальная и абсолютно не правильная отмазка - ради детей, меня вообще убивает
Меня тоже это убивает.Себя морально калечить да еще и своего ребенка(как правило настроение передается детям и дети видят отношение родителей и сами потом такими становяться,-для детей в будущем такое поведение норма).
marysya123• 07 ноября 2013
если она живет с мужчиной - значит он ее устраивает. когда действительно не устраивает - уходят. хорошее выражение есть - каждая женщина достойна своего мужчины. рядом всегда только тот, кого ты заслуживаешь.
А_Шо_Такое• 07 ноября 2013
Или по привычке.Или по обстоятельствам,любви к мужчине,не любви к себе и т.д.Причин может быть много..
Бибер-анонимер• 07 ноября 2013
Из-за не уверенности в ребе и страхе перемен...
Перемен бояться все и поэтому каждая для себя придумывает оправдание. Женщина с доходами скажет из-за детей или кому я нужна с детьми, женщина живущая за счет мужа думает что не справиться материально одна.
Так и получается что мы не с теми и не там, но у нас все стабильно.
А_Шо_Такое• 07 ноября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну если ОН - достойный отец. я бы могла простить несущественное.
Так как вторые мужья редко становятся родителем вашим детям
Что вы имеете в виду не существенное?
Конечно,есть такие,которые живут ради денег и т.п Но вы думаете ребенку от этого лучше?
Если он хороший отец,то женщина может и по этой причине жить с мужчиной,который ее не устраивает.Причин может быть много.