котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Мозговая пилочка• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
ой говорите
вы так интересно рассказываете
поменяйте имена и жгите, умоляю)

Выручалка• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
ой говорите
вы так интересно рассказываете
поменяйте имена и жгите, умоляю)
Мозговая пилочка• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что с вами?
а с вами?
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
девочки, с того уже пять лет прошло, так что они уже давно эту тему перетёрли и забыли. Живут они неплохо, мораль тут совсем в другом. Я пытаюсь объяснить, чтобы люди не катались зря по этим бабкам , я как вспомню, так вздрогну.
не, но тут мораль другая - кто ищет, тот всегда найдет) и в куче г...можно найти бриллиант, Юля же своей цели достигла. Саша с ней)
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та вы меня перепутали)))) Хочу только своего мужа)))) 25 лет женаты, и все равно хочу)))
Расскажите как вам это удалось? После 25 лет...респект...у меня 5 и я не хочу уже...подарила бы гада в хорошие руки...так бросать жалко...столько сил вложено
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
ой говорите
вы так интересно рассказываете
поменяйте имена и жгите, умоляю)
Нет, там очень показательная история, смена имён тут не поможет, просто я подозреваю, что она тут есть, не хочу конфликта , я открыто пишу и то уже почти обвинили в рекламе
Ms. Искренность• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
И я такая...от жениха сбежала..но это реально был мой выбор, меня если что не привораживали))
ой,это не ваша тема была,’прочла я тут терзания автора- и Вы рассказали свою историю? А автор писала,что в свое время не ушла к любимому мужчине и через нное количество лет они перепали с тем мужчиной.Вы успокаивали автора и говорили, что все можно исправить и в качестве примера себя привели?))
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
а с вами?
Я не еврейка отвечать вопросом на вопрос, поэтому отвечу))) Со мной все хорошо, было и есть. Просто вы странно отреагировали, на мой пост. Я решила спросить, что значит ваш смайл и все.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Видимо не Ричард Гир....
Та вы шо...какой там Гир...даже не Аль Пачино...просто ушлепок)

Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Повезло жить с хорошим человеком
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
ой говорите
вы так интересно рассказываете
поменяйте имена и жгите, умоляю)
да, автору респект, это как страшилки на ночь в детстве рассказывали))
Мозговая пилочка• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
идите уже спать
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
идите уже спать
Ааа, вы везде такой смайл тулите))) С вами поделится? у меня в телефоне много)
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
идите уже спать
ёлки, Вы что - плохо провели время?)) чем я кого в этой теме обидела или зацепила? тем, что уговариваю одуматься и не тратить деньги на лохотрон в виде бабки с кашалота? А гадание на анонимах, это же просто лютый треш
Пугачиха• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Значит он родился простым подкаблучником...мой вот тоже сопротивляется пока...а я его к ноге и все!
Да не был он таким
Всегда был жестким.
Женат он 10 лет, последние 5 лет было хуже и хуже , и вдруг заявляет на ровном месте что знать нас не хочет.
А жена ни слова не сказала, тоже решила в поддержку мужа не общаться
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А только еврейки отвечают вопросом на вопрос?Хм? А украинки,не?
Боевая• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
мы за вас заступимся)
если шо -я адвокат) отмажем
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
День может у человека не задался?
автор котэрия • 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
мы за вас заступимся)
если шо -я адвокат) отмажем
девочки, я вас так люблю
очень за вами скучала, так рада что вернулась

Мозговая пилочка• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
идите уже спать
слушайте, не нравится - не читайте
че вы другим кайф ломаете то
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Абоже)) это шутка юмора такой есть.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Да ну что вы...нет...с тех пор как захомутали меня я верная жена...тьфу...тьфу...не с кем не сплю...кроме детей и собаки...с мужем иногда)))
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Скажите и мне что-нибудь , пожалуйста)
По сегодняшней ситуации, что мне делать?
А чего вы хотите,то и делайте!И не бойтесь,все у вас получиться!
Мозговая пилочка• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
слушайте, не нравится - не читайте
че вы другим кайф ломаете то
спать
Кирикова• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Я и пишу, что все мы разные и истории бывает разными.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Все отлично, автор...мы прикалываемся...вам плюсик в карму... отлично пишите...мои дети сами уснули...а мать зачиталась...магия)
Выручалка• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
слушайте, не нравится - не читайте
че вы другим кайф ломаете то
автор котэрия • 05 октября 2019
Одним словом, кто сделал вывод, тот молодец. Бабки с кашалота и прочих ресурсов это натуральный разводняк, а кстати, куда подевались местные угадыватели, никто не знает? не видно никого посленее время. Вы их колкотками передушили?
Кирикова• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
День может у человека не задался?
Или жизнь.