Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Ответ дляМотылек
Ну так да..ждали экшн...
Ой, да я Вас умоляю. Какие там страсти . Это всё чухня . Моей маме уже под 70. есть у неё закадычная подружка того же возраста. До сих пор красивая женщина (бабой и не назовёшь). Так я ещё в 17 лет их разговоры подслушивала и знала, что моя мама с ней к бабке ходила и мужика ей привораживали. Та её подруга всю жизнь прожила в шоколаде, муж высоко поднялся, не пил, не курил и на руках её носил. А она ещё и любовницей генерала была почти всю жизнь. Сын красавец, внуки умницы. Всю жизнь шиковала. Привороженный муж конечно же умер, в 72 года, можно списать на приворот
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А скажите и мне , плиз. Что меня ждет с Сергеем ?
Сергей останется с женой.
Ламзак_сдутый• 05 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Так Юля с тем новым мужчиной счастлива, а Саша как отреагировал на уход?
Так никто не ушел пока
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Точно,Вы угадали.я на распутии и не знаю как поступить.что мне делать?
а ручку позолотить?))) вон всем по 200 гривасей дают, а у меня за так спрашивают((
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Саша ещё не отреагировал. Он в шоке, что Юля лохонулась и простила его.
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
правильно, нечего тратить свою энергию на халявщиков)
Колхозница• 05 октября 2019
Каждый из нас приходит в эту жизнь со своей определенной программой - судьбой.
Которая сформирована на основании поступков нашей прошлой жизни.
Да, есть люди, которые могут эти события (которые должны с нами произойти в этой жизни)
видеть. Они как бы считывают нашу инструкцию. Но это если действительно люди - видящие.
То есть, если Вы не хотите, что бы следующем воплощении Вас кто-то привораживал, причаровывал, не привораживайте никого в этой жизни.
Не делай другому того, чего не желаешь себе.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сергей останется с женой.
Абсолютно верно...девушка вы в пролете, сразу к бабке привораживать!
Мааарковная• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пишите номер телефона,утром счет пополню
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так вы же сами заинтриговать хотели...
не?
Выручалка• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Та никто там никуда не уйдёт, я так думаю. у того пацана однушка на Роллана, кто туда уйдёт, я Вас умоляю. ей ещё жиголо до кучи не хватало, как я говорю.
Ну слава Богу ))
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
я верю в Бога, самовнушение и самопрограммирование. вы верите в гадалок, бабок, видящих и т.д. Каждому своему, каждый сам решает во что ему верить. Я же свое мнение вам не навязываю)
система всегда сопротивляется изменению потому что это некомфортно и болезненно зачастую, поэтому я особо в самовнушение не верю. лучше в Бога чем в гадалок. но когда он тебя перед уроками своими ставит- порой не только к гадалке побежишь
Ответ дляДжинцы на Флиси
девочки, с того уже пять лет прошло, так что они уже давно эту тему перетёрли и забыли. Живут они неплохо, мораль тут совсем в другом. Я пытаюсь объяснить, чтобы люди не катались зря по этим бабкам , я как вспомню, так вздрогну.
Джинцы на Флиси• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Не поняла?))) я в пролёте?) я Серёжу не хочу, он олень полный.
Ацетилсалициловая кислота• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
А если бы Юля не бегала, он бы вернулся сам?
Умею мерить лучше всех• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сергей останется с женой.
А с чего вы взяли , что он женат ?
Пугачиха• 05 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Шо та хреново она его приворожила, раз он ей еще и изменять удумал
Так она после, приворот на отворот от родных
И засунула под юбку такого мужика.
Ответ длякотэрия
Короче говоря, вся эта хрень безусловно есть, но найти её если и реально, то надо как говорится три ведра говна на себя вылить сначала. Денег вывалить немеряно. А потом как повезёт, найдёте или нет.
Нет, Саша никого не достаёт, Саша вполне нормальный чел, не сдирает с себя трусы на людях, не ходит с выпученными глазами и не пускает слюни в страшилках а-ля зомби. Просто мораль сей басни - может не надо торопиться, иногда проще просто перепсиховать, лечь в хорошую клинику, если невроз после развода (он у всех есть), да и не возвращать никого.
Может Саше просто захотелось вернуться, так бывает.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Не ну...зная историю Вашей Юли с ее бабками...мало ли как у нее кукушку сорвет в следующий раз)
Ms. Искренность• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
согласна.. но знать бы за какие проступки наказан и может, что-то все ж можно поменять в жизни?
Ответ длякотэрия
А чего Вы ждали? Что Саня всех почикает ножиком?
Ой, я Вас умоляю. Со мной работала тётка, так она ещё в 80 годы прошлого века своего мужа приворожила, сама по пьяни призналась, правда потом язык прикусила, но мы и сами подозревали что-то такое, он прям на неё надышаться не мог, а пара что бегемот и лев в одной упряжке , ничего там ужасного не случилось, прожила всю жизнь в шоколаде, жена полковника. Дети отличные, за границей живут, внуки тоже не дибилы, как тут любят пугать. Всё это есть и работает, но вот надо ли?
Я своего не ворожила, а так же)))
Просто люди разные.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Воть те на...и хрен с такими оленями...а кого хотите то, а...Сашу?
Ms. Искренность• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Нет . Он бы жил в Хорватии с новой женой
поучительно.Спасибо.
но мораль все таки такова- раз Саша к Юле врнулся, значит, последняя ворожея помогла.. все ж есть такие
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляПугачиха
И засунула под юбку такого мужика.
Значит он родился простым подкаблучником...мой вот тоже сопротивляется пока...а я его к ноге и все!
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Это не наказание. Это уроки. Обучение, работа над ошибками так сказать.
Поменять, практически ничего нельзя. Учебный план утверждается заранее )
Только в том случае, если человек делает ’сверх успехи’ в обучении,
то тогда ’пед состав’ сверху может внести коррективы в план обучения. Но это бывает крайне редко. Как правило, все мы плыывем по течению, и ударяемся лбами о наши ’уроки’, сетуя, ну за что мне это.