Ангел-предохранитель• 05 октября 2019
Моя бідна вечеря)
А що у Вас?))
Экспертиза• 05 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Расскажите что это за рис с кукурузой, как его готовите? И что за салат с оливками? Спасибо
Сумчатая кошка• 05 октября 2019
Ответ дляЮлия1585
К Вам бы я сходила в гости
Всеее очень вкусно
Давайте!
Ответ дляТра Ля Ля
Смысл темы чтоб вас похвалили? Или погавкатся ? Можно только писать какой замечательный ужин ? Кому фу не писать? Тогда б б так и написали похвалите мою картошку а кто хвалить не будет в тему не заходить, по теме реально фу эта картошка помятая вилочкой сверху неаппетитное
Вот 100%
Я понимаю выставить какое-то классное блюдо-поделится опытом и рецептом!
А то выставят всякое ......в соседней теме уродливые плюшки....тут картошка..
Бывает и такое• 05 октября 2019
Мммм, класс, сто лет такого не ела!))) Всё правильное да правильное)) А хочется обычной отбивнушки или каклетки)))
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
фото
О боже , вот это вкуснятина , я понимаю
хочууу
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляЮлия1585
Я не жена айтишника..грудку забросила в духовку, отварила броколли и цветную купусту(добавляю в салат с помидорами и зеленью), гречневая каша ..
А как вы делаете грудку чтоб она не сухпч была
Сумчатая кошка• 05 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Просто хороший рис. Я дарю Басмати и в конце масло и баночка кукурузы высыпаемся, обычно Бондюэль , все! Салат греческий, просто посыпан ещё Прованскими травами!
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
Я гречку с сосиской и салатиком с молодой капусткой смолотила
. Шоколадку Линдт с виноградом трескаю. Целый день на ногах, в саду. Я бегемота бы съела, если бы кто приготовил
. У вас автор норм вечеря).
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
фото
А креветки на салат вы поджаривание на гриле ?
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляЮлия1585
Фу не фу...но мы это то что мы едим и соотвественно выглядим и чувствуем себя!
Мои родители тоже такое любят..пожирнее ..посытнее....выглядят соответсвенно ((
О, у меня та же история , только сегодня с бабушкой разговаривали , она мне говорит , мол мне повезло хорошая фигура от природы
ага ..та конечно, еслиб я ела как она , уже была бы как минимум на 10 кг толще ..и первое и второе и пироги на ужин
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Помыла, натерла травами и специями солью, порезала лук! Положила в судочек на пару часов, можно на день! Потом заворачиваю в фольгу или рукав и в духовку!
Если в фольге за 10 мин до готовности могу отрыть фольгу т добавить градусов в духовке что б подрумянилась!
Сухой грудка у меня не была никогда!
А да ...лук выбрасываю..
Сухой грудка у меня не была никогда!
А да ...лук выбрасываю..
На паровозе• 05 октября 2019
Ответ дляЮлия1585
Жирно и сытно?
Дай Бог им здоровья
Люблю сытых людей, они добрые и искренние.
Дай Бог им здоровья
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
фото
Ааа,я тоже такое люблю
спокойно бы жила без мяса , если бы можно было морепродукты и рыбу есть постоянно
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляЮлия1585
Сухой грудка у меня не была никогда!
А да ...лук выбрасываю..
Сухой грудка у меня не была никогда!
А да ...лук выбрасываю..
Интересненько , надо и себе что-то придумать такое
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+10000000
Я кушаю хорошо, не сижу на диете...но блин..в чай лучше положить ложку мёда, чем сахара (не ем вообще), вместо конфет -орехи и сухофрукты, вместо жирной жареной свинины-кролик или индейка в духовке и т.д.....
Сумчатая кошка• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Когда как. И так и так можно
Экспертиза• 05 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А в рис масло сливочное или оливковое?
Пополняю_Карму• 05 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не гневите Бога. Ві еще не знаете, что такое бедная вечеря. И не дай Господь , узнать... глупая ві.. цените , что есть. Завтра может быть по-другому...
Стебется человек, что вы, как форумами непуганные...
Понеслооось... недайбох....цените... траляля...