Дружная семейка• 05 октября 2019
Чувствую себя ДУРОЙ.Пригласила парня к себе домой, а он......
Отказался
Мол неудобно, мы мало знакомы еще и прочее...
Опля Картопля• 05 октября 2019
Маринует вас.
Добейтесь его и, когда он уже почти сдастся, включите режим снежинки, пусть он побегает.
Эх, азарт, круто
Бабушка мороз• 05 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
2 месяца
Трусы не поменял, дурак)) неожиданно вы его пригласили. Нужно зараннее. Типа, приходи ко мне в след выходные в гости.
Или вы с родителями звали знакомиться?
Рожки-да-ножки• 05 октября 2019
Стырено. Автор указан внизу текста.
И снова пятница.
Валенька так устала от предыдущих расставаний, от рвущих душу эмоций, от последующей за этим депрессий, что твердо для себя решила - все, хватит! Никакой любви! Ей уже целых 25 лет, рассчитывать она может в этой жизни лишь на себя - поэтому нужно делать карьеру, зарабатывать себе имя и деньги. Плотские утешения, разумеется, нужны, но исключительно ради здоровья.
Девушка знала, что лучшее место для поиска подобного кандидата - это сайт знакомств. Ее подруги не раз жаловались:
- Начинаешь переписываться с мужчиной - на первый взгляд кажется интеллигентным. О литературе с тобой разговаривает, о фильмах. А когда приходишь на первое свидание - так он уже готов тебя в гостиницу тащить, для, сама понимаешь каких дел. Им от женщин нужно лишь одно - наш внутренний мир их совершенно не интересует!
Это Валю совершенно устраивало! Никаких эмоций и лишних разговоров! Сплошная физиология! Главное, чтобы внешность у кандидата была приятная, а все остальное девушку, которая решила заняться карьерой, не должно интересовать!
Кандидат быстро нашелся - тридцатилетний мужчина, приятной наружности. Валенька быстро согласилась на свидание, надела новое белье и сунулу в сумку пачку презервативов - важная вещь, вдруг, он забыл купить, мужчины такие рассеянные…
Кавалер ждал ее за столиком кафе. Все было чинно и мирно - выпили кофе, поговорили о том и сем. Правда, мужчина почему-то не торопился приглашать ее куда-нибудь в гостиницу, а все продолжал разговаривать. Валенька в нетерпении посмотрела на часы - ей не хотелось возвращаться домой слишком поздно. Завтра на работе ответственный день - нужно хорошо выспаться.
- Ты торопишься? - встревоженно спросила кавалер.
Валенька заверила, что нет, она совершенно никуда не торопится и готова общаться с ним хоть до утра.
- А вот моя бывшая вечно куда-то торопилась, - грустно сказал мужчина и начал рассказывать…
Про свою бывшую жену, как она вечно его подгоняла, укоряла за неторопливость, называла тормозом… Ему явно нужно было выговориться и слова лились из него потоком… Валеньке оставалось лишь кивать и поддакивать - вечер все равно был безнадежно испорчен.
- Я так хорошо провел с вами время, - сказал ей мужчина на прощание, целуя руку, - я даже не ожидал.
“Чего не скажешь обо мне”, - подумала смертельно разочарованная девушка. Больше она с ним решила не встречаться.
Следующий кандидат в любовники оказался человеком, которого совершенно не ценит начальство, не смотря на все старание и таланты. Вале пришлось до полуночи выслушивать его жалобы о ничтожествах, которые, пользуясь связями, обходят его на карьерной лестнице. В конце свидания девушке уже банально хотелось просто спать, без всяких постельных утех. Впрочем, предложения так и не последовало. Возможно, мужчина рассчитывал сделать его на следующий раз, но шанса Валенька ему уже не дала.
Третьему кандидату, Валенька уже назначила свидание в парке, и, как бы ненароком, приведя его к своему подъезду, предложила подняться на “чашечку кофе”. Девушке банально надоело таскать в сумке так и нераспечатанную пачку презервативов и она решила форсировать события.
- Какая милая плюшевая свинка, - воскликнул мужчина, входя в Валенькину комнату, - я точно такую же подарил своей младшей дочке на день рождения, - и неожиданно расплакался.
Оказалось, что жена, с которой он расстался, не дает ему видеться с детьми. А он по ним сильно скучает! На вопрос, почему жена так обозлилась - ответил, что он ей изменял, а она засекла его на этом…
“Вот! -захотелось воскликнуть Вале, - Раз ты такой альфа-самец, который не мог удержаться от запрещенных отношений, что же ты медлишь, когда уже все можно!”
Но альфа-самец почему-то не спешил заваливать девушку на тахту в порыве страсти. Он присел на ее многострадальные уши и принялся рассказывать о своих детях. Валя так и уснула под его разговоры. Утром она обнаружила, что ее заботливо укрыли пледом и оставили на кухне завтрак. Кажется, многострадальному отцу очень нужно было о ком-то позаботиться
Девушка поняла, что либо ее сглазили, либо все эти разговоры про мужчин, которые тянут в постель на первом свидании - досужие вымыслы.
И если хочется отношений, то выделить лишь одну плотскую составляющую никак не получится. Нужно терпеть и эмоции, и разговоры, и трепет в груди и слезы в подушку, и счастье от встречи… А иначе, никак нельзя. Потому что мужчины, как оказалось, тоже люди, а не приложение к своему члену. Хотя, бывают и исключения...
©Ирина Подгурская
И снова пятница.
©Ирина Подгурская
Губки-уточкой• 06 октября 2019
Автор, причин много: носки/трусы дырявые, денег с собой не было гостинец прикупить. Не парьтесь. Прийдет в следующий раз.
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
А может у него 8 см? =))))
И что, надеется дорастить до 20 хотя бы за пару дней?
Инстагра_мерша• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
чтобы не выглядеть дурой, напишите: у меня сегодня День Рождения=) И тогда он себя будет дураком чувствовать
Почувствуй себя дурой позже, когда настоящий др придет