Подтяжка• 07 ноября 2013

как вы думаете??

живем с мужем 5 лет в браке, мне 25,ему 30,вот решились родить нам ребеночка и вроде все хорошо,но последнее время мне кажется,что он мне мало уделяет внимания и у меня перепады настроения, я и так вспыльчивая,а тут еще и гормоны!)) недавно у его на флешке нашла фотки всякие с интернэта девушек в купальниках и закатала ему скандал,но оказалось для его это нормально,сказал " хочешь-удали!", а для меня это как неуважение-это миним., так всегда дома,с работы-домой,иногда ходит с друзьями на пиво,но эти фотки и порнуха всякая,которую он смотрит меня бесит!! это я слишком требовательная??или все мужики такие???
Апофиозная• 07 ноября 2013
мой тоже смотрит, а иногда я его майки нахожу в спер.е, говорю капец, а он мне надо спустить

Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2013
у меня не смотрит порнуху и фото, поэтому для меня ненормально
Ромашкинная• 07 ноября 2013
пускай лучше фотки и порнуху смотрит чем на лево ходит
Моль Молливна• 07 ноября 2013
мой порнуху не смотрит- брезгует.. но внимания больше не становится..То роется в инструментах, то в компе зависает
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Жерица ночи• 07 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже в шоке((
Апофиозная• 07 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что с вами?

Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
это большой стимул сходить на лево
Отжигающая• 07 ноября 2013
И я у своего нашла в леп топе ’голых теть’... Хотя как муж он-идеальный, папа замечательный. Внимательный очень, балует нас с малышкой часто.
Без нас впринципе никуда не ходит(для него это принципиально)...
Замужем 8 лет. И интим у нас не реже 4-5 раз в неделю...
Одним словом, я посмотрела на это ’безобразие’, повздыхала...Но ему решила вообще ничего не говорить ( так как не знаю с чего начать, да и нужно ли это в принципе)
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это большой стимул сходить на лево
а может Вы просто не знаете чем он занимается??может он скрывается?))
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
у меня муж ненавидит ком, потому что я на нем все время сижу. А скрывается таки да, на работе с утра до вечера, а потом бегом ко мне с дочкой и баиньки
Капризуля• 07 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
трындец
Фокус-Покус• 07 ноября 2013
Думаю вам рано рожать детей,если сейчас Вы считаете что он вам мало внимания уделяет.то после родов у Вас депрессия будет по этому поводу.
Мы порнуху с мужем вместе смотрим.
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Мы порнуху с мужем вместе смотрим.
а во сколько в 40??во сколько Вы родили??
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Мы порнуху с мужем вместе смотрим.
дело даже не в детях,это я и сама понимаю,что будет после родов,мне сложно ужиться и дело может не в нем,знаю,что мне надо что-то менять в характере или проще относиться,но не могу!!
Цикавенная• 07 ноября 2013
нормальный у Вас муж, не вижу проблемы
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
нормальный у Вас муж, не вижу проблемы
а в чем нормальность???одни пишут-это первый шаг к измене,а вы -нормальный!))
Цикавенная• 07 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
не ведите себя как сноб. У нас такой проблемы в семье вообще нет, оба любим поглазеть и не просто на фотки, но и порно любой степени жесткости как вместе, так и по отдельности. В постели тоже у нас запретов нет. Измены исключены.
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
извините ,а кто такой сноб??просто меня так никто не называл!))

автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
поглазеть-это одно,а зачем сохранять на флэшке??
Цикавенная• 07 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
я имела ввиду, постарайтесь отнестись к этому проще, не нужно запрещать и тем более устраивать по этому поводу сцены. То что мужчина смотрит это естественно и совсем не означает что он намерен изменять Вам.
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Цикавенная• 07 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
ну чтоб не тратить время в следующий раз на поиски понравившихся фото, просто открыть и опять поглазеть)))))
Вот скажите, вы давно признавались друг другу в своих секс фантазиях? Воплощаете их в жизнь?
автор Подтяжка • 07 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
у нас с этим проблем никогда не было!!