Пушкининиана• 06 октября 2019

Можно ли не указывать предыдущий брак?

Здравствуйте. Я нахожусь в фиктивном браке с иностранцем для получения им гражданства, отношений с ним нет, брак был зарегистрирован в Киеве. Я живу в другом городе, и у меня есть мч, которому я не уверена,что стоит рассказывать об этом факте моей биографии. Паспорт у меня пластиковая карта, печатей, штампов нигде нет, при оформлении соц.помощи всегда указываю "не замужем", когда меняла паспорт тоже, никто ничего не нашел,не узнал.
Скоро я разведусь, и у меня вопрос: могу ли я, учитывая чистый паспорт и нахождение в другом городе, после развода и при подаче заявления на новый брак указать в графе " в браке не состояла", проверяется ли это? Спасибо
Танцепесенная• 06 октября 2019
В заявлении указывается семейное положение на момент заполнения заявления, предыдущий брак не указывается...

Намакушка• 06 октября 2019
а что там за МЧ у вас ? лимитчик или багатый ?
Я не в теме• 06 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вот вы бред сейчас полнейший написали. Что значит ’семейое положение на момент заполнения’ если замуж выходить можно только после развода с предыдущем. .
Или как это, хочу замуж за этого, а вот того себе заберите?
Лунтик-паунтик• 06 октября 2019
О времена, о нравы!
Юпитерная• 06 октября 2019
А потом из-за таких как вы, автор, нормальных людей трясёт миграционка по году.
Неваляшкина• 06 октября 2019
Много денег заплатил иностранец?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Много денег заплатил иностранец?
Кто как может, так и зарабатывает, страна такая...
Ковбой Хагис• 06 октября 2019
Я могу ошибаться, но статус ’не замужем’ и ’ разведена’ всё-таки разный, хотя и означает, что человек на данный момент не в браке.