Фантазерша• 06 октября 2019
КРИК ДУШИ. Как мне быть?
Здравствуйте. Около 2-х месяцев у меня очень болел любимый близкий родственник. Умер в середине сентября. Я ходила к нему, проведывала, но могла бы и чаще. И вот перед его смертью, за несколько дней, ко мне приезжал мужчина, с которым я провела вместе несколько дней, практически суток. С этим мужчиной отношения не сложились (это отдельная тема и боль) и сейчас меня накрывает чувство вины. Ведь в эти дни я могла съездить и ещё раз проведать родственника, побыть с ним. Уделить время, внимание, заботу. Но я гуляла и развлекалась, в надежде устроить свою личную жизнь, чем бы и родной человек тоже был бы рад.
Родного человека потеряла, личную жизнь не устроила. И теперь меня вот буквально со вчерашнего вечера просто разрывает от душевной боли.
Родственника я успела увидеть за два дня до смерти. Я поехала к нему все-таки после своих гулек. Успела.
Но это не то. Я ведь могла чаще, могла, время было, возможность была....
На паровозе• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Прошло уже время, а до меня только дошло. Что те драгоценные последние дни, я могла бы быт с ним, приезжать, проведывать, а я гуляла, веселилась и тратила время на мужчину, которому оказалась не нужна. И уже ничего не изменить, но такая раздирающая внутренняя боль(
не надо, не мучайте себя.
Все сложилось, как должно было произойти.
Ни на что бы ваше присутствие там не повлияло, кроме вашего чувства вины
Фантазерша
• 06 октября 2019
Ответ дляКурочка
Ну в тот момент думали писей, в след раз подумаете головой
Да. Мужчина был полностью в моем вкусе, очень тянуло к нему физически. Вот именно что думала не головой, а писей
Фантазерша
• 06 октября 2019
Ответ дляНа паровозе
не надо, не мучайте себя.
Спасибо за добрые слова
КротоТо• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Это пройдет. Через время. Просто примите это, сделайте выводы, и живите дальше. Без самоедства.
Я тоже терзала себя так же как вы сейчас. Попустило через пару лет
Фантазерша
• 06 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Пару лет-это серьезно
Мороженная курица• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Здесь проблема у вас в мужчине,а не в умершем родственнике
Фантазерша
• 06 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Вы тему не читали, да?
Пенять на зеркало• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Спасти бы не спасла, но я последние дни потратила на мужчину, которому оказалась не нужна. Меня это душит изнутри. Очень тяжело.
Это какая ваша тема? Пятая-шестая? Может вам к психологу?
Фантазерша
• 06 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Пенять на зеркало• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Что? Вы себя грызете и грызете. Самобичевание никогда к добру не приводит.
Мороженная курица• 07 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Вы тему не читали, да?
Вы не из за умершего страдаете,что не успели ,а что с тем мужиком не срослось,тупо время провели..теперь пытаетесь вину на него переложить
Если бы не этот мужик то по другому было б
Фантазерша
• 07 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Как перестать? Вернее как перестать окончательно? У меня наплывами это