Фантазерша• 06 октября 2019

КРИК ДУШИ. Как мне быть?

Здравствуйте. Около 2-х месяцев у меня очень болел любимый близкий родственник. Умер в середине сентября. Я ходила к нему, проведывала, но могла бы и чаще. И вот перед его смертью, за несколько дней, ко мне приезжал мужчина, с которым я провела вместе несколько дней, практически суток. С этим мужчиной отношения не сложились (это отдельная тема и боль) и сейчас меня накрывает чувство вины. Ведь в эти дни я могла съездить и ещё раз проведать родственника, побыть с ним. Уделить время, внимание, заботу. Но я гуляла и развлекалась, в надежде устроить свою личную жизнь, чем бы и родной человек тоже был бы рад.
Родного человека потеряла, личную жизнь не устроила. И теперь меня вот буквально со вчерашнего вечера просто разрывает от душевной боли.
Родственника я успела увидеть за два дня до смерти. Я поехала к нему все-таки после своих гулек. Успела.
Но это не то. Я ведь могла чаще, могла, время было, возможность была....
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Всего Вам доброго и не вешайте нос!
И вам всего самого хорошего

Ватный Пупс• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Прошло уже время, а до меня только дошло. Что те драгоценные последние дни, я могла бы быт с ним, приезжать, проведывать, а я гуляла, веселилась и тратила время на мужчину, которому оказалась не нужна. И уже ничего не изменить, но такая раздирающая внутренняя боль(
Я не пойму, вы все время акцентирует внимание, что оказались мужчине не нужны и посыпание голову пеплом. То есть если бы оказались мужчине нужны, тогда пофиг, что не побыли с умирающим родственником?
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Уже отвечала несколько раз на этот вопрос
Сметчица• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
ваш родственник болел несколько месяцев, а вините себя за пару дней.... Тем более, что попрощаться с ним вы успели. Любить и общаться надо при жизни. Вы уделили время сколько могли и посчитали нужным. Чего теперь-то убиваться? Я помню ваши темы, вам того мужчину давно пора забыть и идти дальше. А родственнику сходите свечку поставьте.
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСметчица
Я скорее не самого мужчину не могу забыть, а то, что я была таким лохом и поверила всем басням.
Завтра иду в церковь. Поставлю свечку.
миссАрфография• 06 октября 2019
Ответ дляДерево береза
И Советчице ни разу, ага.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2458421

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466280

Наша пісня гарна-нова,заспіваєм її знову!
да пусть пишет. Интернет все стерпит. Мы все в этой теме толкемся и решаем свои какие- то вопросы. Как говорится, кому не нравится - выход бесплатный!
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Я бы с радостью не писала....
Сметчица• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Завтра иду в церковь. Поставлю свечку.
если не можете изменить ситуацию, измените ваше отношение к ней. Не вините себя за доверчивость, порадуйтесь, что у вас были приятные моменты. Кто-то в наше жизни транзитом на пару дней, а кто-то задерживается на дольше
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСметчица
Пытаюсь. Плохо получается. Мне нужно было параллельно ещё с кем-то общаться или с этим дозировано. Тогда бы я так не попала и не верила всему.
Может кто-то, читающий мои темы, почерпнет для себя что-то полезное и не совершит моих ошибок
Хотя раньше я тоже думала, что опытная и умная, меня не так то просто и зацепить.

СтелькаОТединицы• 06 октября 2019
Автор, как вы достали по выходным одно и тоже рассказывать.
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Я просто не могу понять, что же такого случилось у Вас с тем мужчиной, что прям трагедия трагедия и ошибки на ошибках?
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вас заставляю заходить в темы и читать? Не читайте
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Судя по всему я его просто не зацепила. Причины мне он не озвучивал.
Это не трагедия, но о том, что доверилась ему, многое рассказывала, многим делилась и спала с ним - я жалею.
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Аааа, тю!
То, что Вы ему рассказывали и чем делились - он уже 90% информации забыл. А к сексу относитесь проще - получили удовольствие же оба! Жалеть о чем? Не о чем. Главное с умом подходить
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Аааа, тю!
Я понимаю, что забыл. Так же я понимаю, что он уже сидит на сайте знакомств и общается с другими девушками, а возможно уже и встречался с кем-то. Мой разум это всё понимает.
Меня первый раз в жизни использовали. а использовали в том числе, потому что я слишком серьезно его восприняла, нужно было легче ко всему относиться. Я на нем была зациклена пару месяцев, постоянное общение, потом доверие и в итоге приезд и секс. А нужно было параллельно ещё общаться с другими мужчинами и со всеми говорить о погоде, не доверять никому. Мне обидно, что я оказалась такой тупой в свои года. понимаете?
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Понимаю
Тоже были такие эмоции, но, конечно, до 20 лет...
Изменить ситуацию Вы не можете, а вот измените отношении к ней - да!
А почему это он Вас использовал? Это Вы его захотели и получили,
использовали для удовлетворения своих потребностей
Общение в интернете в принципе не повод для доверия. Я по малолетству с левого мужского аккаунта девочкам мозги пудрила, что я Джордж из Лондона, сколько дурочек ждало меня по всей стране, стыдно вспомнить
А без доверия Вы не сможете начать отношения. Мужчины не идиоты, они прекрасно чувствуют все и Вашу зажатость/недоверие могут воспринять как недостаточную симпатию.
Выдерживайте баланс и будет Вам счастье
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Понимаю
Выдерживайте баланс и будет Вам счастье
а у меня наоборот, вот до моего возраста никто не использовал. Не было такой дряни. Как-то или сама соображала или Бог оберегал, не знаю. может 2в1.
Здесь же человек постоянно настаивал на том, что какие это отношения, если нет доверия? что это самое главное и бла-бла-бла. Как он семью хочет и всё в этом духе. Давил этим на меня. И я сдалась. Стала более открытой, многое ему рассказывала, делилась. Хотя в начале общения была очень сдержана, отлично держала себя в руках. Но его в моей жизни становилось всё больше и больше. С самого раннего утра до поздней ночи-переписки и я втянулась, привыкла, доверилась.
Сейчас же выгребаю.
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Сейчас же выгребаю.
Ну может он и был искренним? А встретился и не зашло ему, не зацепили.
Такое бывает.
Нет ни Вашей вины, ни его. Просто не судьба
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Такое бывает.
Да, понимаю. Может и так.
Но ведь он вообще пропал. Редкие сухие сообщения, совершенно не поддержал меня, когда случилось горе. Просто тихо мирно свести все на нет и всё. Без всяких нежностей и т.д. Хотя....может в его понимании именно эти редкие и сухие сообщения и есть то самое ’свести всё на нет’.

Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Да, понимаю. Может и так.
А что не так?
Вы ему не понравились, зачем дальше общаться и давать Вам надежду?
Вы написали о своей бедное - он, как и полагается равнодушному к вам человеку, высказал соболезнования и все. Не ищите смысл там, где его нет
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
*своей беде
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Такое бывает.
А ещё, как вариант, так остро реагирую на это ’просто не судьба’, потому что давно одна. Хотела здоровые нормальные отношения. Любимого любящего человека. В общем обычные желания. Никого не было. Потом на этом залипла. И вот я ему не зашла, а меня это так ’впечатлило’. Были бы другие мужчины - я бы уже о нем забыла скорее всего
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А что не так?
Да всё так. Понимаю, головой.
А знаете, воображение сначала какие-то оправдания ему искало, причины его поведения, затишья.
Потом стала слушать, читать психологов в Ютубе
Я поняла, что он просто не хочет, не заинтересован.
Что нужно не искать ему оправдания, не тратить время. И понимаю и все-равно паршиво на душе
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Так общайтесь с разными мужчинами, знакомьтесь! Вы такая молоденькая, у меня в Вашем возрасте телефон красный был от звонков и смс! Муж (на тот момент парень) с ума сходил, как пытался завоевать меня
А Вы вцепились, что-то себе придумали, расстроились и начали загонять себя в депрессняк.
Не зацикливациесь! Когда у женщины на лбу написано:’Хочу замуж’ - мужики бегут от таких, как от огня
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну не совсем молоденькая))
Надо было сразу с несколькими общаться параллельно.
Девочки, что читаете меня, никогда в одном не расстворяйтесь. Пока у вас что-то серьезное не будет намечаться.

А по поводу надписи. Её нет. Я не замуж хочу. Я хочу родного близкого любимого мужчину рядом.
автор Фантазерша • 06 октября 2019
что-кто
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Ну не совсем молоденькая))

Ну пусть и не такая уж молоденькая, но это не повод разочаровываться и зацикливаться.
Моей бабушке 85, а она все ещё в поиске

Про надпись ’замуж’ это образно.
Мужчины в первую очередь ищут в женщине лёгкость, чтобы он рядом с ней мог расслабиться, выдохнуть.
А когда женщина явно с ходу даёт понять, что ей сразу вот надо серьезные отношения родная душа бла бла это напрягает и грузит. Будьте проще, легче, романтичнее. Общайтесь, наслаждайтесь вниманием, комплиментами, свиданиями и все будет
автор Фантазерша • 06 октября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Моей бабушке 85, а она все ещё в поиске

Про надпись ’замуж’ это образно.
Спасибо)
Так знаете, сама это понимаю. О легкости и т.д. А здесь как бес попутал.
Единственное на что могу это списать, на то, что мы долго переписывались.
Т.е. если ты с мужчиной знакомишься в реальной жизни и вы сразу начинаете флиртовать, встречаться-это один процесс, здес проще быть легкой и т.д. А когда несколько месяцев переписки, то казалось что хватит уже этого всего, нужно на какой-то другой этап шагать.
Возможно это одна из причин, которая его от меня и оттолкнула. А возможно и что-то другое. Это я не узнаю.
И ещё что поняла, что больше не буду ни с кем и никогда месяцами переписываться. Это просто лотерея. Нужно пару недель максимум и встречаться.
Сумчатая кошка• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибо)
В переписке в принципе не вижу смысла
Переписка это пшик.
Ну так, чуть чуть и на нейтральную территорию знакомиться
Курочка• 06 октября 2019
Ну в тот момент думали писей, в след раз подумаете головой