Редиска Я• 06 октября 2019
Когда при второй беременности у вас начал расти животик?
Слышала, что это раньше происходит, чем с первым ребёнком. Может, помните, на какой неделе у вас показался?
Алгонавт• 06 октября 2019
Помню. Зараз 20 тижнів і живот такий як з першою в 7 міс був)))) при чому вирос якось різко, буквально два тижні назад в джинсах ходила, а тут... жодна куртка не зійшлась))))
Редиска Я
• 06 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Так а коли почав рости не пам´ятаєте? Для вас щоб помітно, не для оточуючих
КлараЦеткин• 06 октября 2019
У меня каждую беременность резко к 8-ми неделям выпирать начинал. Не могла застегнуть свои брюки, ходила в юбках. И рос постепенно, не было скачков.
Раз одела не бу• 06 октября 2019
В 17-18 недель как и за первой нормально было видно, в 12 был маленький еще животик
Алгонавт• 06 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
От десь в 16-17 тижнів почав. До цього не видно було.. звісно для мене почав по трохи випирати внизу раніше, десь з 10 тижня, но оточуючі помічати почали от лише зараз.
Може це у мене така особливість, не знаю. Я і з першою до останнього ходила,, даже одяг для вагітних не купувала. Животик був невеликий.
Чумачечая_• 06 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
У меня так же
Несу пургу• 06 октября 2019
сейчас 6-й месяц, и живот очень большой. Лишнего веса не набираю.
При первой беременности была вся огромная и отёчная. Так что тяжело сравнить.
Прии . второй беременности на 18-й неделе уже было очень хорошо видно, при первой такого не было.
Редиска Я
• 06 октября 2019
Ответ дляЮсия
Автор, у вас явно только начало бер, потом темы будут, у кого после вторых родов и когда живот стал на место)
Даааа))) логично
За живот боюсь страшно, т.к. после вервого разошлись мышцы посредине, долго делала специальные упражнения
Редиска Я
• 06 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Може. Бо у мене з першою довго нічого видно не було, в 18 тижнів сукню обтягуючу вдягала. А з 7 місяця почала рости гора, правда, і дитинка величенька
Само_достаточная• 06 октября 2019
На 9 тижні вже був округлий так що втягнути не можна було. Для мене помітний був