ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2019

Мужик 54 года, чего от него можно ждать?

Встречаюсь, мне 45 , нму 54. - дело подошло к сексу, должны были сегодня ехать на дачу. Пишет в вайбере - не едем, отменяется, хотя еще вчепа договоренность была на 100 проц. -Теперь говорит, нечего мерзнуть , там холодно, он ценит комфорт. Сижу злая.
Вот думаю - если дальше встречаться, часто такое будет*? И вообще встречаться или нет.
Рань я в 16-18 думала про 30летних - капец, это и я такая старая буду.. А теперь мне 45 - не чувствую возраста, будте это вчера было. И всего еще хочется, интимной жизни тоже.
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 октября 2019
Раньше.

Моль Молливна• 06 октября 2019
54 ну нафіг
Ответ дляМоль Молливна
54 ну нафіг
Думете - старый? Искать помоложе - если секс еще нужен? Выглядит интеллигентно, на это купилась.
Бюст Березуцкого• 06 октября 2019
Ну смотря какой мужик. Внешне как?
Может действительно там холодно?
Что за кайф сидеть и зубами тарахтеть вместо удовольствия?
Мама фифти цента• 06 октября 2019
Он женат?
Моль Молливна• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Звичайно молодшого,хоча б 45
Неугомонная• 06 октября 2019
староваты он уже для Вас
Я люблю транзисторы• 06 октября 2019
Если Киев и более менее фигура ,могу,правда мне 30
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну смотря какой мужик. Внешне как?
Может действительно там холодно?
Значит это я , возможно слишком темпераментныя, настроилась просто, интима пока не было - наканец выбрали выходной день, мы ж работаем. Говорит - плю с 10, Надо долго топить.

Ответ дляМама фифти цента
Он женат?
Оба свободны.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та более-менее.
Ответ дляМоль Молливна
Звичайно молодшого,хоча б 45
Так вони, ровесники, хитрож..і, хочуть ше молодщу, ше й не на рік.
Моль Молливна• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в квартирі у Вас вже опалюється? Хоча він сам не запросить
Ответ дляНеугомонная
староваты он уже для Вас
Староватый? Говорит - что любит ЭТО, еще интересуется еще, но при таком раскладе- как вижу, не слишком, в гостинницу ну пойду, стыдно, город маленький. Дома - тоже есть родственники.
Новогодняя пальма• 06 октября 2019
В 45 і 54 вже не в 16 і 25.Ну,таке щось.Поговорите по телефону,посидите в кафе.Шукайте молодшого на 10-15 років.Роки,надаль,беруть своє.По молоду не дивишся на холод і т.д.А з віком вже думаєш,нах.воно мені треба.
Ответ дляМоль Молливна
Вдома в квартирі в нього мама. В мене відпадає теж. Поки ше рано = недовго зустрічаємось.
Неугомонная• 06 октября 2019
если он так легко отказался от поездки под предлогами, то секс ему уже только на словах нужен
Моль Молливна• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О Боже,тоді краще не треба
Ответ дляНовогодняя пальма
Та - каже та дуже хотів, але з віком цінить більше комфорт. Так і говорить.

Ответ дляМоль Молливна
О Боже,тоді краще не треба
В смислі? Та ясно - не піду, бо мама. Чи чого краще не треба?
Тут надолго• 06 октября 2019
Интересно как вы выглядите. Я почти ваш одногодка, но большинство моих сверстниц с СЗ выглядят как стрёмные тетки с которыми страшно оставаться наедине.
А по теме: если мужчина нормально себя чувствует в жизни, живёт насыщенной жизнью, бизнесом, увлечениями, то
в таком возрасте секс для него это уже больше чрезвычайная ситуация которая не в приоритете. Я сам иногда динамлю своих женщин когда возникает какой-то срочняк или что-то интересное. Поэтому исходите из этих позиций. Если же он шопопало и до сих пор ментально на уровне писечных настроений, то возможно у него есть вариант интереснее чем вы (хотя в 54 это какой-то феерический ебLan). Это все из личного опыта.
Манька Галченок• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нафиг он вам нужен? Разница почти в 10 лет, еще и с мамой живет.
Моль Молливна• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Добре,який він комфорт пропонує,дома в нього мама,на дачі холодно - висновок не бачити Вам сексу до літа ( якраз на дачі буде норм,але родичі можуть туди поїхати),тоді й на квартиру за відсутності мами
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может любит смотреть на порнхабе ;)
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тоже так говорю когда на горизонте всплывает что-то более интересное чем секс ;)
Ответ дляНеугомонная
ТАК ЗАЧЕМ МЕНЯ НАСТРАИВАТЬ СВОИМИ СКАЗКАМИ-РАЗГОВОРАМИ - ТИПА он любит секс, и как я так так долго без секса живу - развелась и у меня долго никого не было. И тут на на тебе.
Ответ дляТут надолго
Выгояжу немного моложе 45. Ог бывший спортсмен - типа качка. Норм одев., немного лишний вес.
Зефирная попка• 06 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Звичайно молодшого,хоча б 45
Такого віку чоловіки хотять теж молодших, а не 45-річну)))
Ответ дляМоль Молливна
Як проопонуєте - шоб сказав - мама, поїдьте на дачу? А це ідея. Мені вже самій цікаво - ЯК це з ним буде.Якшо буде.
Моль Молливна• 06 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Не всі,не розумію чого всіх ставити під одну планку,невже автору шукати ще старших 54 років?