ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2019
Мужик 54 года, чего от него можно ждать?
Встречаюсь, мне 45 , нму 54. - дело подошло к сексу, должны были сегодня ехать на дачу. Пишет в вайбере - не едем, отменяется, хотя еще вчепа договоренность была на 100 проц. -Теперь говорит, нечего мерзнуть , там холодно, он ценит комфорт. Сижу злая.
Вот думаю - если дальше встречаться, часто такое будет*? И вообще встречаться или нет.
Рань я в 16-18 думала про 30летних - капец, это и я такая старая буду.. А теперь мне 45 - не чувствую возраста, будте это вчера было. И всего еще хочется, интимной жизни тоже.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2019
Найдите себе помоложе. Зачем вам нужен 54летний , с мамой и холодной дачей... Вам же 45, ищите 40-47...
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
А как вы думаете? Я вот мимо проходила, и то задело )))
Думаете, приятно такое читать?
Все разные, кому арбуз, а кому поросячий хвостик! А вы тут со свом эйджизмом (есле выговорила) разоткровенничались
Думаете, приятно такое читать?
’задело значит за дело’ ;)
Приятно или нет - это действительность и лишь наше отношение определяет приятно ли нам от нее или нет. У вас вызывает раздрай мое утверждение что помоложе более динамичные чем те что постарше?
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Вы же о себе пишете, что вас задело, ваша статичность?
Вы же понимаете разницу темпераментов между вами, да. и сами писали что секс уже не так интересует, что не так?
Вы наверное адресатов попутали :)
Снегопадка• 06 октября 2019
Ну що. Начорта мені той секс в такий холод - сказав чувак. І подумав - в 54р...
Шукайте молодшого для сексу, до 40
ТрамвайGirl• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Вы наверное адресатов попутали :)
Ну тогда извините
если вызываете интерес у молодых, ok, сколько той жизни)
тогда просто непонятна ваша реакция на советы автору искать себе моложе или хотя бы одногодку, вашими словами ´динамичнее´ мужика, а не тратить время на зябнущего пердуна
Тут надолго• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тогда извините
Не могу отделаться от мысли что вы меня с кем-то путаете. Это где я реагировал на советы?
ЖаннаНеАгузарова
• 06 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибр.Была.
ЖаннаНеАгузарова
• 06 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То есть просто спасибо. Поищу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То есть просто спасибо. Поищу.
Моему мужу 53, поэтому и советую искать помоложе.) С возрастом все больше тараканов в голове появляется...
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
АВТОР! Вы ездили на дачу или нет? я вот зашла узнать???
Да.!!! Все супер.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Каких - можно уточнить?
Ненька наша• 09 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Каких - можно уточнить?
Не слушайте, мужчины разные.Вчера ехала в такси , такстисту 70, на вид и 60 не дашь, спортсмен, его любовнице 40+.
ЖаннаНеАгузарова
• 18 октября 2019
Ответ дляНенька наша