Танцепесенная• 06 октября 2019
Мужская рубашка- где купить?
Хочу купить рубашку для папы, что-то более классическое, где купить хорошего качества? В Киеве или интернет.
В Маркс энд Спенсер есть очень хорошие, те, что подороже. Есть варианты посадки на плотную фигуру. Внимательно смотрите на составы! Я там ловила даже интересные нон-айронининг.
Дешевле, но тоже бывают неплохие в Эсприт. Как классика, так и более кэжуальные.
Шикарные в Массимо Дутти, но я не уверена, что будет релаксед фит.
А вообще я советую с сайта Брукс Бразерс. Самые офигенный офисные рубашки! Полномерные, на высокий рост. Лучшие в офис
mary.braun• 01 ноября 2019
Может вам стоит вот на эти поло взглянуть, это фирменные поло нашего украинского бренда Pobedov.