железный занавес• 06 октября 2019
Девушки, порекомендуйте пожалуйста бюджетную пудру для очень сухой кожи лица.
железный занавес
• 06 октября 2019
Ответ дляКундалини
Зачем Вам пудра?
не люблю тональные крема.
Ща как дам• 06 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
не люблю тональные крема.
Рассыпчатая минеральная Мери Кей-здесь брала в продавалке-200грн.
Такой не существует. Пудра содержит тальк, который абсорбирует кожный себум и пот. Это ее принцип действия.
Если у вас действительно сухая кожа, то пудра ее ещё больше высушит и забьется в морщинки обезвоженности.
Ваши продукты другие. Например, кушоны или кремы-перфекторы с очень лёгким натуральным покрытием.
Показушница• 06 октября 2019
Вы что, не знаете, что с очень сухой кожей никакую пудру нельзя? ))))
Показушница• 06 октября 2019
Если тоналки не любите, подберите корректор идеально в тон, и корректируйте локально, если что надо. Я корректирую нос, крылья носа и контур губ, и всё
Ванна Тазиковна• 06 октября 2019
Присмотритесь к минеральной косметике, у них вуали для сухой кожи отличные