Аноним-ка• 07 ноября 2013

Что вы считаете колхоз-стайлом?

какую одежду и обувь или в целом образ вас отвращает?
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2013
Ответ дляEfrazi
100% с вами согласна.
Посему оч. не люблю лето.
Когда ну ООООчень не маленьких размеров девушки, одевают вещь на 3 размера меньше ,да еще и термоядерного цвета.
+ пол ж*пы(извините за выражение) из джинс на 3 размера меньше выгдядывает. Фух, высказала :-)
и это если дама стоит,а вот когда присаживается или наклоняется

Lennnok• 07 ноября 2013
Ответ дляАсса
а если сапоги дорогие, тогда все ок ?:)
ненене)))))))
я имела ввиду ботфорды с удлиненым носом и шпилькой
Чукча Мукча• 07 ноября 2013
В Вашем вопросе по определению слышиться второсортность понаехавших в города - столицы колхозников, вы же не написали дурным вкусом и т.д. Меня не раздражает одежда окружающих, я не обращаю на нее внимание, этому научилась живя и учась в Лондоне, где англикам реалино плевать на Вашу одежду, и только нашего человека(ну еще итальянцев, испанцев) видно за километр - все такие в брееееендовом(хоть и настоящем и без больших букв). Я не занимаю свой мозг мыслями об одежде окружающих. Меня раздражают те кого раздражают мои неправильные сапоги - брюки - сумка. Из недавнего - муж на завправке услышал о себе: такая дорогая машина, а куртка как у бомжа. Осенью муж носит любимые вощеные Барбуры - тоже отголосок Лондонского периода. Хотя для некоторых куртки за 1000фунтов тоже могут быть дурным вкусом.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Видимо вы совершенно не в курсе, что бижутерия, особенно крупная, сейчас как раз очень и очень актуальна
не все что модно, можно надевать на себя всем подряд, покрайней мере 99%, тех женщин которых я вижу выглядят, как новогодние елки.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2013
а еще я считаю колхозным мнение, что нужно любить себя такой какая есть. Нужно всегда стремиться к совершенству, иначе будешь носить свое стокилограмовое тело с задышкой, потому близкие люди сказали, что ты и так хороша, просто не пожелав тебя обидеть.
Анонимус Я• 07 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ну так и писали бы, что дешевая бижутерия, а не вообще вся) А то сейчас вообще-то бижутерия очень часто создает основной акцент в образе, лишь бы вкус хозяйка имела)
Белый Лосик• 07 ноября 2013
Суржик!ну и конечно, надписи брендов на кофтах из магазина все по 55грн.
efrem86• 07 ноября 2013
велюровые костюмы
picola• 07 ноября 2013
Куча колец всех цветов и размеров невообразимых форм на всех пальцах, цепь золотая в палец толщиной на шее и браслетик еще. И брошь. И серьги. И яркая заколка.
Короче, когда одновременно одела все, что есть

Пекуча• 07 ноября 2013
Отросшие накладные ногти (на наращивание денег хватило, а чтобы снять денег жалко, ждут пока сами отваляться)
Чукча Мукча• 07 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Одно другого не исключает, стремится к совершенству нужно, но только через любовь к себе, а не через ненависть своего 100кг тела. Саморазрушение никогда не приносит благо, а вот на социальные стереотипы надо плевать либо хотя бы относится спокойно. Навязываение эталонов, образа жизни:модно быть здоровым(приглашаем в нас фитнес центр), модно быть ухоженным(косметологический кабинет, который работает при нашем фитнес центре, наши опытные врачи сделают из вас ЗВЕЗДУ), модно , модно, модно, тренды и луки - брееееееед гипноза для безмозглых!Ну не тренде я - ну ненавижу я спорт залы и любую физактивность со школы, весила 60 на маминых булках, сейчас 43 без спорта, не было это проблемой, хотя и самоуверености мне было не занимать. Моду можно купить, вкус нет и сельские жители тут не при чем.
Чукча Мукча• 07 ноября 2013
Йорки, йорки, йорки. и дамы - хозяева - такие они душки, идушие на шпильке от Лобутин(ессеснно)в полдень, с Гермес в руке, такие все в тренде - в тренде!Какое там раздражает - люблю их!А особенно если одежка хозяйки и пса сшита из одной ткани - воообще супер, мое хорошее настроение на целый день гарантировано!
Пушап Ми• 08 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Жилетки-чебурашки, одетые на строгое платье.
Стразики и блёстки.
Обувь из иск. материалов.
Вся Германия ходит в обуви из искусственных материалов!(натуральную кожу или замшу там найти не так просто и стоит прилично)
Пушап Ми• 08 ноября 2013
Как узнать что женщина русская за границей?Накладные ногти невооброзимой расскраски и платье с цветами, яркими.
Пушап Ми• 08 ноября 2013
Украинская, русско-украино говорящая хотела написать)))