Аноним-ка• 07 ноября 2013

Что вы считаете колхоз-стайлом?

какую одежду и обувь или в целом образ вас отвращает?
Прокопенко• 07 ноября 2013
Спортивки и туфли + норковая шапуля)

Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
ой, много чего, к сожаленю, и все из реально виденного(
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
сожалению*
Бабушка мороз• 07 ноября 2013
Дешевые подделки где большими буквами написано ДОЛЬЧЕ ГАБАНА!!!и т.д
Lennnok• 07 ноября 2013
отвращает неухоженость
вываливающееся сало ,сиськи
короткие юбки
высокие сапоги ,дешевые на шпильке)))
Диверсификация• 07 ноября 2013
велюровый костюм,с верху дутая или меховая жилетка а на ногах ’маранты’)
Мишка-шалунишка• 07 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
+10000000
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
о да и не толькоэто вообще аут.
Ятанюша• 07 ноября 2013
Велюровый спортивный костюм со стразами

Петя-петушок• 07 ноября 2013
Стразики, люрекс, сапоги на шпильке под пуховик, велюровые спортивные костюмы, норковое манто ’в пол’ в общественном транспорте.
Izida.net• 07 ноября 2013
Ботфорты под обтягивающие мини шорты на теле в 100 кг, длиннющие нарощенные и неухоженные ногти, коротенькие куртки выше талии см на 10 и при этом голый живот зимой при -10, дешевые сапоги с обилием страз и на высоченном каблуке. Можно долго продолжать...
Звезда в шоке• 07 ноября 2013
честно- розовый спортивный костюм весь в стразах и с орлом (что ли) на спине и туфли на каблуке. Ярко-розовая помада, естессно, и распущенные белые волосы. Увидела как-то в таком виде подругу соседки - чуть не упала. А она имела всех в виду, села в свой новенький Фолькскваген Тигуан и в косметический салон покатила)))))
emerald_88• 07 ноября 2013
Отвращает от грязных волос, тут никакая одежда не спасет образ.
Анонимус Я• 07 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
вы забыли псевдобиркин к этому манто
Нафаня Маня• 07 ноября 2013
сапоги пенки на молодых мамах,ярко красная помада и толстый слой туши на ресницах
annabala• 07 ноября 2013
спортивне взуття під пальто
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Пенек Возмездия• 07 ноября 2013
шапки в три слоя на меху на бедных детках
Асса• 07 ноября 2013
Все имеет право быть, НО одежда должна быть к месту и к лицу. Вот если она не к месту и не к лицу, это на хорошо.

Мини-бикини• 07 ноября 2013
Жилетки-чебурашки, одетые на строгое платье.
Стразики и блёстки.
Обувь из иск. материалов.
Izida.net• 07 ноября 2013
а ну и классика, высокая мода в исполнении мужчин- носки под сандалии, спортивный костюм и барсетка и шорты с туфлями и высокими носками
Асса• 07 ноября 2013
Ответ дляLennnok
отвращает неухоженость
вываливающееся сало ,сиськи
короткие юбки
высокие сапоги ,дешевые на шпильке)))
а если сапоги дорогие, тогда все ок ?:)
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
не ну сапоги еще куда не шло если на улице слякоть сбегать в садик или в магазин самое оно,а вот раскрас на лице особенно если много и не аккуратно
Льва• 07 ноября 2013
Ничего не отвращает,мне до них дела нет Есть красиво и уместно, есть красиво,но не уместно, есть просто не красиво. В любом случае, это все-люди. У каждого найдется,чему поучиться
Пенек Возмездия• 07 ноября 2013
много бижутерии и вообще вся бижу
lenaliza-81• 07 ноября 2013
Короче, вас раздражает ВСЕ!
Асса• 07 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
так может это от незнания? Не все же такие осведомленные, как мы...
ЦыбаФу• 07 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
+100 :)
Efrazi• 07 ноября 2013
Ответ дляLennnok
отвращает неухоженость
вываливающееся сало ,сиськи
короткие юбки
высокие сапоги ,дешевые на шпильке)))
100% с вами согласна.
Посему оч. не люблю лето.
Когда ну ООООчень не маленьких размеров девушки, одевают вещь на 3 размера меньше ,да еще и термоядерного цвета.
+ пол ж*пы(извините за выражение) из джинс на 3 размера меньше выгдядывает. Фух, высказала :-)
Анонимус Я• 07 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
много бижутерии и вообще вся бижу
Видимо вы совершенно не в курсе, что бижутерия, особенно крупная, сейчас как раз очень и очень актуальна