Джинцы на Флиси• 06 октября 2019
А у вас много было денежных потерь?
Читала советчицу и вспомнила свою жизнь взрослую, насчитала 10 тыс долл потеряли на скачках доллара, бизнесе и прочему, чето мне аж поплохело((давно мечтаем о машине но денег нет, вечно опа какая то(((я что лох какой то(((
Аноним ФЕЯ• 06 октября 2019
67000 тыс., первое попадалово.
потом купили землю за 87000 под Киевом, а она через год уже стояла 15000.Лупанул кризис.
Джинцы на Флиси
• 06 октября 2019
Ответ дляПрилипало
Да. Скачок был толко вверх по сути. Как на нем потерять?
Были долл поменяли на гривны потом скачок
Джинцы на Флиси
• 06 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
67000 тыс., первое попадалово.
Этому вас в долл суммы
Федорино Горе• 06 октября 2019
Было и очень много. Покупала квартиры на первом этаже, думала постою, сдам или свой магазинчик открою....в итоге развод, сама не потянула .....потом упали цены ....город маленький , сейчас все сложно. (( Цена была за квартиру 30 уе, теперь 8-10...
Неместная Я• 06 октября 2019
Очень очень много, даже считать не хочется и вспомнинать. Вилла на Адриатике нехилая могла бы быть. Но...так наверное надо было
Раз одела не бу• 06 октября 2019
Ипотеку в долларах брала. По 5. В месяц 500 долларов платеж. Выплатила по курсу 18.
Раз одела не бу• 06 октября 2019
А, купила дом на пике цен на недвижимость за 50тыс. Дол. Он и после кап ремонта не тянет теперь на эту сумму. Не Киев.
Выкупаная• 06 октября 2019
Купили голые стены в новостройке в 2013 за 40 тыс долл. Сделали ремонт. Теперь цена квартиры с ремонтом от силы 30 тыс долл.
Булку Дай• 06 октября 2019
Много теряли. В 2008 тыс.35$, еле отошла... а вот в 2018 около 160 тыс $(, думала не переживем.. А за это лето ещё около 20 тысяч. Страшно перечитывать даже (( Муж так бизнесом занимается интересно(( но квартиру новую купили, путешествуем, детей учим, родителей лечим. Ох нервно всё это ((
Не отчаивайтесь,
Я такая боевая• 06 октября 2019
Блиииин, у меня как то потерь не было. А для счастья 3000 у.е надо. Собираю. А тут 160 тыщ залёт, сочувствую.
Кукуша• 07 октября 2019
Так, навскидку вспомнила: у меня около 60 тыс. дол., у мужа около 300 тыс.дол. И у него, и у меня бизнес, поэтому по разному бывает..
Лика-прилипка• 07 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Не отчаивайтесь,
У нас потери за 10 лет были тоже примерно в такую сумму (ну или чуть больше). Но это не самое страшное, гораздо хуже, что сейчас доходы существенно снизились...