ОливьЕЖечка• 06 октября 2019

Муж полюбил другую...вот так и поработал в Польше.

Приехал муж недавно с Польши с зароботков. Какой-то задумчивый и телефон заблокирован. Я насторожились, и начала копаться в его планшете и там нашла в запросе поиска Гугл разные компрометирующие записи. В итоге я подсмотрела его ключ и в тайне от него прочитала переписку. И нашла ее..
У них там роман был, он писал ей стихи, признавался в любви, говорил как хочет ее. Даже по приезду он ей пишет. Пишет как скучает.
Мне говорит что это у них такой юмор был. Ничего серьезного , секса не было и он мне не изменял. Ноя не верю.
Он ей такие стихи пишет. И песни отправляет любовные и дома их слушает.
Он сказал что удалил чат. Я сегодня залезла, а чат с ней запаролен. Короче со скандалом сегодня уехала от него. Он не хотел ребенка отдавать. Разводится не хочет, угрожает что не оставит мне ребенка. Не даст жить спокойно.
Я просто в каком-то шоке. Просто выговориться. Я не знаю что делать дальше.
неДодекаэдр• 06 октября 2019
На сколько он уезжает? Пусть едет , а вы соберёте деньги, документы , подадите на развод и тихонечко все решите до его очередного приезда . Чего горячку пороть? И развестись без него можете и вещи собрать

автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Автор я всегда только за сохранение семьи ,но когда такая грязь не доверие проверки ложь Простите но вам жить надо поменять
Я это понимаю. Мне самой неприятно копаться в его сообщениях. Но ещё неприятный от того что он мне в глаза врет.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Расстояние рушит семьи и очень сильно, я эти заработки всей душой ненавижу, перед глазами несколько примеров подобного. Две семьи распались, одна на ладан дышит, но там тоже - мечется мужик туда - сюда, и толку нет
Периодические денежные переводы поддерживают семейный очаг)
Ktozdes• 06 октября 2019
Так а она то кто? Полька?
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Он мне ничего не переводил. Я здесь работаю.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ дляKtozdes
Так а она то кто? Полька?
Там наших достаточно, сдался он польке.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляKtozdes
Так а она то кто? Полька?
Нет украинка. Правда с другого города.
Дадосвидания• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот это меня больше всего угнетает. Я его побаиваюсь. Он агрессивный человек
от щастье же
неДодекаэдр• 06 октября 2019
Ну , настигла его любовь и что? С каким боем ? Я бы сказала что пусть попробует ... сейчас сама об косяк ударюсь и такой театр ему устрою , что соседи сами вызовут милицию и ещё побои сниму и добьюсь чтобы не только развели , а ещё и родительских прав лишили . Пусть он меня боится !

Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Но заработал хоть что-то? Или с долгами вернулся?
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Заработал но мало. Даже стыдно писать сумму.
Дадосвидания• 06 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да ну... ещё об косяк биться .... это тупо
Поросенка• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Не ругайтесь в этом прока не будет ,спокойно живите Говорить конечно легко конечно ,за плечами не один год в месте Но в этой ситуации вы не виновник Желаю вам душевного спокойствия ,и чтоб вас всегда ребенок радовал Это самое большое счастье,что у человека есть
Апофиозная• 06 октября 2019
Да, гастарбайтерство рушит семьи.
Дадосвидания• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
позор адназначна
Рекламама• 06 октября 2019
Ответ дляПоросенка
За всех не надо
да да конечно, больные которые не могут ни ни
Айболитная• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
О боже, как вы ошибаетесь...
плохо пишите...плохо..сразу троллизмом отдает
На границе• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
3 года
Мальчик,или девочка? Вы работаете?
Красота неземная• 06 октября 2019
Так там прошмандовки сами вешаются на шею, бабы едут туда не от хорошей жизни, и спецом ищут мужиков, чтобы не быть одной. У вашего эйфория пройдёт и захочет вернутся. Ребёнком прикрывается, ничего не заберет. Просто игнорируйте его, пусть манделюет к своему варенику.

Апофиозная• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ладно просто секс. Приехал домой и забыл. А там любовь, любовные сообщения, намеки на секс. Он пишет ей как скучает и хочет ее почувствовать.
Женщина, для которой ’ладно просто секс’ - не достойна любви.
Поросенка• 06 октября 2019
Ответ дляРекламама
Радость я вас не понял ,ни ни
Сам себе Петросян• 06 октября 2019
Ответ дляKtozdes
Так а она то кто? Полька?
Спорим что нет? Сама на заработки езжу, польки все панны, им украинские заробитчане не нужны.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Спасибо) спокойствие мне не помешает)
Но как же это больно... Вот так все и сразу разрушилось.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляНа границе
Мальчик,или девочка? Вы работаете?
Мальчик. Работаю
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Ищут дураков, чтоб самой не скучать и пожить за их счёт. А домой отправлять заработанное. Был у меня такой знакомый, тот правда разведённый. Пару месяцев содержал некую Любашу, потом она переключилась на поляка.
Поросенка• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасибо) спокойствие мне не помешает)
Душевная боль самая болезненная ,говорят время лечит Но я считаю займитесь собой ребенком ,а там жизнь расставит все по своим местам
Едимнаморе• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Согласна с Вами.НО..я поехала с сыном 6 лет на край земли(север,Норвегия) к мужу,так как хотела его поддержать,мы же семья!Но меня хватило на год,работала уборщицей,за копейки,приходя домой все на мне,готовка,уборка,ребенок,у мужа тоже тяжелый труд,шахтер.Вместе решили,что мне лучше вернуться домой с ребенком,так как и финансово так лучше.И вот он без нас уже 5 месяцев,бывает плачет,что без нас ему тяжело,но это все временно,до лета,как закончится контракт-домой и сказал без нас никуда и умом понимает,что там нам делать нечего,и без нас он больше заработает..как то так..Но я там была и насчет женщин все знаю,поэтому особенно не переживаю,я вообще думаю-если мужчина дорожит семьей,то он мужик и не сделает своей жене вот такой сюрприз !!!!
неДодекаэдр• 06 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Не биться, а припугнуть - это раз
А родителей в разборки с мужем не глупо , лучше собирать вещи и писать на советчице что делать?
Малинка• 06 октября 2019
Тускло. Чья квартира?
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Не биться, а припугнуть - это раз
Я просто хочу выговориться. Что делать я ещё не знаю, но решать точно буду сама.