ОливьЕЖечка• 06 октября 2019

Муж полюбил другую...вот так и поработал в Польше.

Приехал муж недавно с Польши с зароботков. Какой-то задумчивый и телефон заблокирован. Я насторожились, и начала копаться в его планшете и там нашла в запросе поиска Гугл разные компрометирующие записи. В итоге я подсмотрела его ключ и в тайне от него прочитала переписку. И нашла ее..
У них там роман был, он писал ей стихи, признавался в любви, говорил как хочет ее. Даже по приезду он ей пишет. Пишет как скучает.
Мне говорит что это у них такой юмор был. Ничего серьезного , секса не было и он мне не изменял. Ноя не верю.
Он ей такие стихи пишет. И песни отправляет любовные и дома их слушает.
Он сказал что удалил чат. Я сегодня залезла, а чат с ней запаролен. Короче со скандалом сегодня уехала от него. Он не хотел ребенка отдавать. Разводится не хочет, угрожает что не оставит мне ребенка. Не даст жить спокойно.
Я просто в каком-то шоке. Просто выговориться. Я не знаю что делать дальше.
Едимнаморе• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
1000$ плюс-минус.
Капец,мой мне по 1000 долл. в месяц скидывает,а ваш за пол года 1000 долл. заработал?Тогда понятно куда он деньги тратит,явно на новую пассию..

Жынси_на_флиси• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я хотела знать правду. А точнее развеять подозрения. Я с ним больше 10 лет. И кобелизмом он не страдал. Это точно.
Я не верила до последнего что он на такое способен. У них в переписке совместное фото, где он ее целует.
У всех точно.Не обижайтесь,автор.Мой тоже не страдал кобелизмом,как Вы говорите,а на следующий дено после свадьбы,где мы жутко поссорились,переспал с бывшей.Не просто переспал,а она ещё и забеременела и родила после .При этом у нее был МЧ,собирались жениться.Страшно проснуться в одно прекрасное утро и получить смс,что я такая -рассякая,она на 8месяце.
Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Так это он меня не отпускает. Из за ребенка.
Он уже ничего не решает.
Он променял семью на чужую звезду.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
себе переслали, надеюсь?
Конечно. Все фото сохранила. Немного пофоткала переписку. Но рано ему призналась и он скрыл чат с ней. И я переписку вытянуть уже не смогу.
Normalno_vse• 06 октября 2019
Охреневший конечно . Автор может ну его нах ? Вам есть куда идти подавайте на алименты в браке хотя бы
Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Жилье его. У него с работой здесь проблемы. Не мог найти. Туда поехал на ремонт зароботать. Но увы..
Тем более, вместо заработков бухал с тёлкой, о семье не думал и не вспоминал, деньги просирал непонятно на кого. Зачем оно Вам, это МАЧО?
Жынси_на_флиси• 06 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Муж уехал в Польшу. Меньше месяца погоревала. Потом привыкла, а он затосковался там и приехал, а мне нормально, только денег не хватало. Спокойна как слон была, т.к. если найдет кого оставлю с голой жопой его. Машина моя, квартира куплена в браке- фигушки я ему чего отдам, вторая квартира часть на ребенка и тоже такое, не особо там возлюбленной перепадет. Здесь он гроши зарабатывает, а в Польше работать его не особо тянет- ’корона мешает’. Так что если кто и позарится, то не особо привлекательный кандидат в фин. плане. Пахать самой придется той возлюбленной.
у Вас есть финансовая подушка,в ноги от безденежья не упадете.Это отлично,пусть муж переживает.Травится Ваша позиция,Вы умничка.У меня не так все гладко,но есть свое жилье.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Та я ж не против. Я просто боюсь скандалов из за ребенка. Он его так просто не отдаст, крови попьет.
Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
На мой взгляд,и родителей вызывать для сбора вещей,и припугивать-глупо.
Надо ждать, чтоб ребенка насмерть выпугал и жену поколотил?
Это будет не глупо?

Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы глупо сделали. И родители эту глупость поддержали. Нужно было не шматье собирать и сматываться, а семью сохранить. Просто так семья не рушиться! Нужно искать причину вдвоем и выбираться с этого вместе
Что сохранять? Член скучает по пилотке, в декабре опять туда намылился. Пусть катится, он теперь свободен.
Томатико• 06 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне так нравится, не отдам ребенка. Каким образом он собирается отнять ребенка у матери? Да и вообще должен в ногах валяться, вымаливать прощение, а он ещё и угрожает.
А если ему не нужно никакое прощение?! Что за стереотипы, что мужья больше всего на свете боятся развода?!
Анна советчица• 06 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Выбираться из чего ? Господи, сколько же ПОДСТИЛОК развелось, кусок говна гуляет по бабам , а они пишут ’ну ты сама виновата’.. без слов. Бабы совсем обмельчали
Стебель_березы• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Кому не отдаст? Вы его уже забрали, суд отдаст ребенка Вам, 100%.
А бухающему отцу с любовницей на фото - чупа-чупс на палочке.
Фрося_Бурлакова• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот это меня больше всего угнетает. Я его побаиваюсь. Он агрессивный человек
Вот кобель. И сам не гам и другому ...
Normalno_vse• 07 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Блеф обычный. Как не отдаст, он обычный заробитчанин чай не депутат какой-то
Госпожа Белладонна• 07 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Стебель_березы• 07 октября 2019
Или Вы ищете зацепки, чтобы не разводиться, прикрываясь ребёнком? Так так и скажите.
У нас в стране отнять ребенка у матери могут только в том случае, если она неадекватная бродяга-алкоголичка-наркоманка. И то алколичек долго уговаривают одуматься.
Железная тетя• 07 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
Малинка• 07 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
В смысле.?
Придётся жить в тех условиях что есть. Муж тоже человек, ему романтики хочется, а не жить только серыми трудовыми буднями. Может и кекса ему хочется, а вы ж знаете: пока женщине романтической лапши не навешаешь, то кекса не будет - вот и старается. А вы сразу истерику устроили на пустом месте. И чего спрашивается, что вас не устраивает? Из вашего вопроса вообще не понятно чего вы на него вызверились если не наполняете романтикой его жизнь и он сам нашёл выход из ситуации. Мне почему-то кажется, что на его романтические памфлеты вы б отвечали что-то в духе «Вася, не пиши херни, не забудь хлеба купить». Поэтому у вас сейчас баланс - муж сам решает свои потребности и брак стабилен.

звездная галактика• 07 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, никакая это не любовь) если Вы будете мудрее, то сохраните семью) сделайте паузу) и затем окружите мужа такой любовью и нежностью ив интимном плане особенно, чтобы он напрочь забыл ту лохудру и понял, что Вы самая дорогая и любимая!:)))
но!!! запаситесь терпением очень огромным! а еще самое главное - молитесь за сохранение своей семьи)
а ошибки бывают у всех и можно простить) эмоции утихнут вскоре и включите разум и мудрость)
А, на хрена, простите? Что там сохранять? Мужик жил в свое удовольствие. Семья его не парила вообще. Сцаными тапками гнать его. Любовью, ага