ОливьЕЖечка• 06 октября 2019

Муж полюбил другую...вот так и поработал в Польше.

Приехал муж недавно с Польши с зароботков. Какой-то задумчивый и телефон заблокирован. Я насторожились, и начала копаться в его планшете и там нашла в запросе поиска Гугл разные компрометирующие записи. В итоге я подсмотрела его ключ и в тайне от него прочитала переписку. И нашла ее..
У них там роман был, он писал ей стихи, признавался в любви, говорил как хочет ее. Даже по приезду он ей пишет. Пишет как скучает.
Мне говорит что это у них такой юмор был. Ничего серьезного , секса не было и он мне не изменял. Ноя не верю.
Он ей такие стихи пишет. И песни отправляет любовные и дома их слушает.
Он сказал что удалил чат. Я сегодня залезла, а чат с ней запаролен. Короче со скандалом сегодня уехала от него. Он не хотел ребенка отдавать. Разводится не хочет, угрожает что не оставит мне ребенка. Не даст жить спокойно.
Я просто в каком-то шоке. Просто выговориться. Я не знаю что делать дальше.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляМалинка
Тускло. Чья квартира?
Дом. Его.

Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2019
Угрозы не отдать ребёнка - это, чтобы вас припугнуть. Чувствует, что этим можно давить. По факту ничего не сделает. Проверено. Пережито. Уходите. Поступайте в своих интересах. В данной ситуации виноват он, не забывайте.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Автор, интересно, на сколько мужа хватило, как быстро он нашёл вам замену? Сколько муж был в Польше?
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я конечно точно не знаю. Был он там пол года. И с начала лета у них этот роман.
неДодекаэдр• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я просто хочу выговориться. Что делать я ещё не знаю, но решать точно буду сама.
Почему вы не подумали до того как залезли в телефон и когда устроили разборки? Что вы будете делать если...
Варианта 2 : развод или живете дальше . Склоняюсь , что решение будет вторым . Имхо
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
И пол года он не отсылал вам деньги? Извините, но вы дура. Остались и без денег, и без мужика.
Железная тетя• 06 октября 2019
Автор, никакая это не любовь) если Вы будете мудрее, то сохраните семью) сделайте паузу) и затем окружите мужа такой любовью и нежностью ив интимном плане особенно, чтобы он напрочь забыл ту лохудру и понял, что Вы самая дорогая и любимая!:)))
но!!! запаситесь терпением очень огромным! а еще самое главное - молитесь за сохранение своей семьи)
а ошибки бывают у всех и можно простить) эмоции утихнут вскоре и включите разум и мудрость)
Бабка-ежика• 06 октября 2019
Тю, мой познакомился с дамой, она приезжала на клубнику, а он на постоянке в Польше,в итоге, мне писал рассказал как он меня будет ... ухх, когда приедет.
Потом типа не приехал, а сам приехал, с подругой гулял, на мой вопрос ’почему не зашёл?’, начал предъявлять претензии что я их поссорить решила, а позже оказалось что он с ее родителями, сыном, знакомиться ездил.
Я до сих пор под впечатлением,зачем мне петь-то нужно было? Ну нашел ’любовь всей своей жизни’, так там и старайся, а то и там и тут, везде хотел успеть
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я хотела знать правду. А точнее развеять подозрения. Я с ним больше 10 лет. И кобелизмом он не страдал. Это точно.
Я не верила до последнего что он на такое способен. У них в переписке совместное фото, где он ее целует.

Выручалка• 06 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
О, боги! Еще про рожай второго забыли написать. Автору фиолетово к чему вы там склоняетесь
Бабка-ежика• 06 октября 2019
*рассказывал
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Уже кстати кто-то писал.про второго.
Сам себе Петросян• 06 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
О чем вы вообще
Окружить любовью и нежностью мужика, которые поехал на заработки и за пол года жене с ребенком ни копейки не прислал?
Однозначно• 06 октября 2019
Муж уехал в Польшу. Меньше месяца погоревала. Потом привыкла, а он затосковался там и приехал, а мне нормально, только денег не хватало. Спокойна как слон была, т.к. если найдет кого оставлю с голой жопой его. Машина моя, квартира куплена в браке- фигушки я ему чего отдам, вторая квартира часть на ребенка и тоже такое, не особо там возлюбленной перепадет. Здесь он гроши зарабатывает, а в Польше работать его не особо тянет- ’корона мешает’. Так что если кто и позарится, то не особо привлекательный кандидат в фин. плане. Пахать самой придется той возлюбленной.
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Представляю, как Вам обидно и неприятно. Поехал денег для семьи заработать... А она не замужем? Или неважно... Наверное
Железная тетя• 06 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
О чем вы вообще
чужая семья как говорится темный лес, так что не нужно делать быстрые выводы,жизнь намного сложнее
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет не замужем. Детей нет.
СКИБИДЫШь• 06 октября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ага, вперёд сосать и жопу подставлять, а то счастье такое кобелиное, которое и денег толком не привезло, удержать надо...
movsumova• 06 октября 2019
Вот всегда удивляли женщины, которые отправляют мужей на заработки ради денег, а потом ревут, что изменил.
Мужики, что коты, всегда ищут возле кого приласкаться.
Автор, или пусть больше не едет и начинайте жизнь с чистого листа.
Или уходите навсегда.
Второй вариант лучше, т.к. если запробовал, то будет ещё тянуть.

Железная тетя• 06 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
идите Вы мимо
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас был секс после его приезда. Но я тогда ничего не знала. А сейчас так мерзко стало.
СКИБИДЫШь• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
я даже представить не могу( видеть не хочется, о каком сексе вообще может идти речь.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Автор, как муж объясняет мизерный заработок за пол года? Потерял, ограбили, обманули? Куда деньги делись?
Сам себе Петросян• 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Автор, и назовите хоть сумму, которую заработал, тут же анонимно все, чего стесняться.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Много тратил на еду. Сигареты. Несколько раз его штрафовали. Одежду покупал.
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
1000$ плюс-минус.
Уси-пуськи• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
1000$ плюс-минус.
За пол года?
автор ОливьЕЖечка • 06 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
За пол года?
Я ж говорила стыдно писать.(
Девушка Прасковья• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет не замужем. Детей нет.
Гадина... Сейчас народ такой отмороженный, даже не пойму почему. Читаю комментарии - в шоке, обвиняют Вас в том, что муж того...
Штора с кисточкой• 06 октября 2019
За 2 года уже знаю 2 семьи которые расстались из за этих заработков. А жили до этого счастливо.