Стриптизерка• 06 октября 2019

Мне кажется, что я плохая мама для сына(

Люблю его, обожаю.
Лучшие одёжки, стильно одеваю.
Лучшие игрушки. Вкусную еду и полезную готовлю ему. Кинотеатры, парки, море. Играем, рисуем, танцуем, поём, гуляем.
Всю душу вкладываю, а такое чувство, что недодаю ему любви или заботы, что плохо играю или готовлю.
У кого такое чувство и ощущение, как боретесь с этим? Как устраняете в себе эту глупость?
автор Стриптизерка • 06 октября 2019
Спасибо за ник

Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2019
У меня тоже такое чувство...
автор Стриптизерка • 06 октября 2019
Как вы там ники раздаёте? Серьезная тема и вопрос такой и тут ник такой.
автор Стриптизерка • 06 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня тоже такое чувство...
Вы в себе копались? Из-за чего это такое вдруг?
Ксерокопия ночи• 06 октября 2019
И у меня так же. Хотя мой уже взрослый. Не знаю откуда это взялось чувство.
Апрель Ивановна• 06 октября 2019
Часто обнимаете?

Почему такое чувство?
Что было в вашем детстве?
Кирикова• 06 октября 2019
Может нужно больше любить себя?
осень_осень_харашо• 06 октября 2019
Накатите - и этому чувству будет трынь-трава.
Из Кукуева я• 06 октября 2019
У меня тоже такое бывало. Мне моя мама посоветовала перед сном просто вспоминать все события прожитого дня: что говорила ребёнку, во что игрались, сколько ребёнок смеялся вместе со мной. И после такого анализа, я поняла, что делаю максимум для комфорта своего сына. А ещё завела в привычку последний час перед сном просто болтать с сыночком, рассказываю ему смешные истории из своего детства (сказки не в счёт), иногда фантазируем и мечтаем.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 октября 2019
мне кажется что я супер мама для сына

хоть я и одна его ращу + очень ленивая
Кинг-Конгша• 07 октября 2019
Бывают такие же мысли, но гоню их прочь.
Фрекен бок• 07 октября 2019
Тоже самое со всеми тремя
Елена Майборода• 07 октября 2019
Я не готовлю и не играю. Ну не могу я играть, скучно аж до оскомы. Но мне кажется я хорошая мама и пока полет нормальный
Неместная Я• 07 октября 2019
Меньше это все делайте. Важнее перед сном, обнять, посмеяться, поговорить. А то вы как зомби- у вас ’галочка’ стоит накормлен, одет, наигран. А дети выростая, этого не помнят. Помнят эмоции