Дадосвидания• 07 октября 2019

Муж алкоголик. помогите.сил нет уже.

Живу в Харькове. может кто знает,где можно закодироваться,чтобы подействовало действительно.
Пьет сам дома и на работе с друзьями после работы - постоянно. Каждые выходные пьет по 3 дня,а иногда и больше - может сам пить и спать(целыми днями(. и так уже около 2 лет.
Хочу помочь ему выбраться из этой ямы. Если не получится,то выход только один-уйти((
Батя, я стараюсь!• 07 октября 2019
Уходите и не морочьте себе голову.

автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Уходите и не морочьте себе голову.
к сожалению,не все так просто(
Спасатель Малибу• 07 октября 2019
Зачем она вам сдался? Бегите!
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
неужели такие люди не меняются??
Фиктивная• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
к сожалению,не все так просто(
автор....вы в созависимой упряжке.... вот вы его спасаете- спасаете... а это ему и не надо... как только разойдетесь он и пить перестанет. Не хотите его отпускать....тогда одна дорога вам к психологу....пусть сначала с вами проработает этот момент созависимости, а там гляди дело и на лад пойдет
Сижуревувшоке• 07 октября 2019
Автор, или уходить,или ждать, пока сам сдохнет в пьяном угаре. Это не лечится. Все кодировки до лампочки, если сам не захочет. А он, может быть, захочет, когда уже поздно будет пить боржоми, ибо почки и все остальное отвалились. И получите на выходе развалину, за которой еще и ухаживать вам же на старости лет
Акуна_Матата• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
неужели такие люди не меняются??
Нет, автор, не меняются. Дальше будет хуже. Просто уходите и не тратьте на него свое время.
Ластоноша• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
неужели такие люди не меняются??
Да, такие люди не меняются! Бывших алкоголиков, как и бывших наркоманов не бывает... Бегите теряя тапки.
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
потратила 12лет своей жизни. не жалею только потому,что есть замечательный и очень любимый ребенок

Спасатель Малибу• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
неужели такие люди не меняются??
Какая причина пьянства?
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Какая причина пьянства?
в последнее время(это пару лет) - это просто глупые причины, с которыми сталкиваются все(но это я так считаю).
то на работе не ладится,то с родителями поругался,то со мной и т.д. а как умер отец пару месяцев назад (до этого он хоть как-то его слушал),то все пошло вообще ужасно
Ластоноша• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Вот и спасайте своего ребенка. Он де все видит как вы живете.
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Девочки, как же тяжело на душе(((и поговорить не с кем...
Ананомчикус• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
неужели такие люди не меняются??
Меняются. Если сами захотят
Творческий типаж• 07 октября 2019
Вот дура, простите, 2 года жизни про@рали. Уходите.
Творческий типаж• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
неужели такие люди не меняются??
Нет
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
если мне уходить,то надо будет поменять район и школу ребенку, а он этого не хочет(((
Хотя не знаю даже, что хуже...
Планшетница• 07 октября 2019
спросите ребенка чего хочет он...
Я сама жила с таким отцом - и скажу честно, что все еще ненавижу его. В 11 лет мои он меня хотел с окна 2 этажа выбросить - просто потому что я болела и была напугана, закрылась в комнате сама, а он выбил дверь и нес меня выбрасывать в пылу белой горячки... повезло, что именно в этот момент вернулась мама и потом началась бйня родителей и куча крови кругом...
Прошло уже 17 лет с того момента, но я так и не простила отцу, не признаю его и даже знать не хочу. Так же и не захотела создавать семью, боясь попасть в такой же ад, но уже с мужем
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
12!! не 2(

Ананомчикус• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Хотя не знаю даже, что хуже...
Это все отмазки. Вам просто ещё не так надоело, как пишите. И на ребенка все равно :(
Творческий типаж• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
12!! не 2(
Ой мляяя. Тогда терпите уже, че уж еще 12, а там кто кого переживёт...
Твердая валюта• 07 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
2 алкоголика в близком окружении.
По 20 и 30 лет не пьют уже. Один вообще вегетарианец и йог, ведёт здоровый образ жизни, какой большинству советчиц и не снился.
Да и папа мой прилично так выпивал, из-за чего и мама с ним развелась. Уже со второй женой вместе 15 лет, не пьёт.
Творческий типаж• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
12!! не 2(
Вы не уйдете уже.
Творческий типаж• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
12!! не 2(
Он 12 лет пьёт?
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляПланшетница
спросите ребенка чего хочет он...
он не дерется...но говорит кучу гадостей. я конечно тоже не молчу,так как устала уже.
как трезвый,то говорит,что семья для него все. Но я уже не верю в это(
пообещал закодироватся, впервые за все время. я сказала,что если это не случится,то я уйду
Пушистый Пельмень• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Это тема ,очень личная. Алкоголизм это проблема одиночек, на таких всегда смотрят с презрением, такие никому не нужны. А вам ещё хуже в этой ситуации, потому что находитесь в аду, и вам только решать что делать, никто вам не поможет, к сожалению.
Ананомчикус• 07 октября 2019
Ответ дляПланшетница
спросите ребенка чего хочет он...
Ужас.
Зачем думать про ребенка, ведь ’потратила 12 лет своей жизни’. Вот где печаль...
Планшетница• 07 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Вы, видимо, не знаете еще, что такое белочка... так человек абсолютно не соображает, что творит. Мой отец тоже не буйный был, хотя в моменты ’белки’ чуть не убил мать, и чуть не выбросил меня...
автор Дадосвидания • 07 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Может Вы и правы...
скорей всего я боюсь поменять место жительства- снять квартиру и остаться одна, боюсь, что надо поменять работу будет и боюсь,что не хватит денег...боюсь перемен.
Но если надо будет,то я смогу это ради своего ребенка.ведь он вся моя жизнь.
Пушистый Пельмень• 07 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
2 алкоголика в близком окружении.
Такие случаи есть, но это только их желание всё изменить помогло им бросить. Сам пил, сам бросил.