Ms. Анонимная• 07 октября 2019

Заварное Тесто на пельмени из муки "цільнозерновоі"?

Девчонки, мне нужны срочно пельмени, муки дома не было, соседка дала борошно пшеничне цільнозернове, подскажите, оно подходит на пельмени?
Tatiana84• 07 октября 2019
абсолютно в пятницу ее и использовала для пельменей

Жена аллигатора• 07 октября 2019
Прямо сказка про Колобка. Фарш хоть свой или тоже по соседям набрали?
СкрипяСердцем• 07 октября 2019
Ответ дляTatiana84
Дайте рецепт)
Tatiana84• 07 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Дайте рецепт)
да какой там рецепт, вода, мука и соль. я правда не заварное, обычное делала. все на глаз. из меня повар такой себе.

а цельнозерновая мука не такая еще и вредная для фигуры. Я все на ней готовлю теперь
СкрипяСердцем• 07 октября 2019
Ответ дляTatiana84

Спасибо, я также из пшеничной обычной делаю, попробую.
автор Ms. Анонимная • 07 октября 2019
Девчонки, Спасибо за совет. Это не сказка про колобка, это ищу пути выхода из своего состояния. Спасибо что есть соседи , которые могут дать муки.
mena• 07 октября 2019
если Вас не пугают серые пельмени и возможно неэластичное толстое тесто (мало клейковины, крупные частички), то пойдет