Я такая боевая• 07 октября 2019

Airbnb залог за сохранность имущества

При бронировании квартиры не видела ничего такого о залоге, а в письме с квитанцией вот вычитала о залоге. Такое часто встречается? Сумма залога будет заморожена на карте и вернется через две недели? (((
ПростоБелка• 07 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Пусть автор сбросит ссылку на квартиру и попробуем выяснить, так - чего гадать?
Да, интересно посмотреть, почитать . Автор, сбросьте ссылку

Нифига_ни_ни• 07 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
в течении 14 дней после выселения, если не ошибаюсь и если владелец предъявит. Все разборки через арнбнб, на форуме Винского много инетерснго на этот счет, есть полные неадекваты - владельцы, но арнбнб хорошо срабатывает.
Все верно. Если конечно не поменялись правила. Мы когда-то так ездили - ничего не замораживали. И чтобы вытребовать эту сумму хозяину ещё нужно доказать airbnb, что это конкретно Вы повредили. На форуме Винского читала также, что им это не легко сделать.
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Заплатила за жилье полностью, сумма залога примерно равна ст-ти аренды квартиры на 3 суток
а что эта за квартира такая в Польше, за три дня 4000 грн и такой же залог? можно было бы проще найти
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А при регистрации - читала что иногда запрашивают копию паспорта например- у меня такого не было. Может им недостаточно инфы обо мне , и вот вам здрасьте- залог?
в Италии просят копии, у них там закон какой-то. они должны что-то там заполнять. а за порчу мы по факту платили - разбили тарелку, спросили сколько с нас.
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Залог за сохранность имущества: Airbnb может самостоятельно установить такой залог для определенных бронирований
Не прикольно блин, снимать квартиры в разных городах, и еще, пусть даже на время, с карты замораживать суммы
напишите в службу поддержки
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Спасибо, автор, что написали об этом. Мы как раз со дня на день собирались бронировать, теперь будем внимательны или букинг выберем. Да, согласна, это неприкольно, когда снимаешь несколько квартир и деньги морозят, это какой с собой запас нужно тогда?? Если можете отказаться от жилья, с возвратом средств, перебронируйте.
сколько бронирую на airnbnb никогда такого не было, а с букингом были траблы
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
отзывы о владельцах были полностью отличные, ничего не смутило. Вот не пойму за что залог? видимо оч хорошую квартиру выбрала , дорого-богато))
покажите хоть)

Патриотка• 07 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Да, знаю тоже что на букинге есть, но там действительно сразу пишут об этом. А тут сюрприз у автора
Да, и я бы на месте автора написала и настаивала чтоб включали информацию о залоге в описание.
Лично я боюсь на неадеквата нарваться и не хочу потом трепать нервы и тратить время доказывая что я не ставила ту царапину на его антикварном паркете или что то типа того. Сразу закрываю подобные предложения.
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
покажите хоть)
Сейчас до компа доберусь и сброшу ссылку
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
покажите хоть)
https://www.airbnb.ru/rooms/32470775?c=.pi80.pkYm9...
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
покажите хоть)
Кстати, по вашей ссылочке регилась на сайт, ссылка сработала . А вот с залогом я как то не подготовлена была
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
блин, еще и с моей подачи можно сказать)) не виноватая я)
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не переходит на конкретное жилье
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
не-не, вы не виноваты, наверное я не досмотрела про залог
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
не переходит на конкретное жилье
https://www.airbnb.ru/rooms/32470775?source_impres...
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
все равно не открывает, может давайте принтскрин
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
фото
а в отзывах от других людей нет ничего об этом?
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
в отзывах- все в восторге и хотят вернуться туда

Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
значит все будет хорошо)
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
значит все будет хорошо)
я тоже так думаю, просто предстоит еще снять жилье в другом городе, хотелось бы без залога
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
https://www.airbnb.ru/users/show/241494617
может так откроется
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
не хочет, не пойму почему с этого сайта ссылки норм не копируются ((
Xlimit• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
может так откроется
открывается так https://ru.airbnb.com/host/homes?irgwc=1&irclid=Vf...
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
Airbnb краков Green Apartments Galeria Krakowska Shopping Mall
Набрала в гугле, выдает эту квартиру
Стекловыжималка• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Перебронировать я уже ничего не буду, т.к. поездка скоро. Вариантов немного это раз, и т.к мало дней до поездки уже мне полностью деньги я так понимаю не вернут.
Просто для себя хочу понять - почему залог не у всех, и где об этом читать заранее. Мне предстоит снять в др городе квартиру и хочется узнать как этого избежать
По-моєму, они в разделе Правила дома указывают, есть ли залог, и его сумму.
Стекловыжималка• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ага, первый блин комом. Зарегилась, скидку получила, все путем- и тут на тебе, подстава. Я то это переживу, но как говорится за что? чего я не могу две недели распоряжаться этими деньгами? Особенно учитывая что я живу там три дня
Я не раз снимала жилье с щалогом, никогда ничего не замораживало на счету.
Но если б что-то пошло не так, думаю, этот залог списали б с моей карты после выселения.
Стекловыжималка• 07 октября 2019
Ответ дляXlimit
У нас просили, т.к. хозяевам надо было заплатить туристический сбор (или подобный налог), в Катании и Палермо.
Стекловыжималка• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Набрала в гугле, выдает эту квартиру
Ну как я и говорила - в правилах дома указано залог 168 Дол.
автор Я такая боевая • 07 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Подскажите пожалуйста, где вы это увидели?