Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2013
Где можна купить джинсы на подростка девочку с матней?
Пончик Солнечный• 07 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
извините, ну а вдруг передумаете
всему свой возраст вообще то...она подросток должна ходить в чем ей нравится
Уси Пуси• 07 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
да, ее дело)) Я вспоминаю себя и иногда поражаюсь, как ужасно я себя портила в школьные годы.... (мне 26)
Добро с Кулаками• 07 ноября 2013
это такие в которые насрут и ходят? Наверное в ползунках, обычно там усирашки продают.
Почемучечка• 07 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
мда...я не завидую Вашим детям...
Пирожкиня• 07 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
извините, ну а вдруг передумаете
+1 ) ’ Семеро наваляло-один носит’. А вообще, вроде эта матня уже вышла с моды?