Колупалочка• 07 октября 2019
Откуда вообще взялись эти Кардашьян, Кендал, Кайли...Какие они все красивые!Мама
Их тоже.В возрасте уже, но выглядит отлично.А дочки все разные, но красивые, глаз не оторвать.
Блинчик Мой• 07 октября 2019
Лучше всех выглядит их папа трансгендер. А еси серьезно, то надоела уже их семья-мечта пластических хирургов.
Стервочка• 07 октября 2019
Так они все сделанные, вы посмотрите фото до...Кайли,Ким..вообще не такие были
Моська-слон• 07 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Папик да или мамик уже
Ну они молодцы, как ни крути, стать такими богатыми, на чем?
Моська-слон• 07 октября 2019
На чем они сделали свое состояние, кто знает, если коротко,искать не охота?
Блинчик Мой• 07 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Папик да или мамик уже
Та нихто ж не против. Их тело-их дело. Хорошо хоть мода на контуринг закончилось у же не ходят с носами черными и колхозно высветленными.
Колупалочка
• 07 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Из мамы и взялись, у хирурга отрихтовались
Ну, не знаю.
Почему другие, какого есть столько денег, не могут себя так отрехтовать.
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2019
Папик который сейчас мамик не общий, от отбей двух младших только
Колупалочка
• 07 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я их папу не видела в инете ни разу.
Вообще,не так давно подписалась на Кендал.
Колупалочка
• 07 октября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы без фотошопа и грима их видели?
Фотошоп само собой.
Но есть много видео.все равно же красивые.как не крути.
Воздух в банке• 07 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
На реалити-шоу
Блинчик Мой• 07 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я их папу не видела в инете ни разу.
Мне сейчас печально наблюдать моелей Вики сикрет. Кендал Дженнер и еще одна страшная, переделанная девица (не помню фамилию, Белла как-то там) маячит везде. Деградировала эстетическая сторона. В массы продвигают крокодилов, которые как подопытные кролики на себе тестирую возможности современной эстетической медицины.
Царевна Лягушка• 07 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Фотошоп само собой.
Так там макияжа, волос нарощенных тонна.
Катастрофа• 07 октября 2019
Мне больше всех нравится Кендалл Дженнер, впервые обратила на неё внимание в рекламе Reseved,- классно! И кто бы что ни говорил про пластику и прочее, но вот например - глаза, глаза у неё красивые и большие от природы, их не «сделаешь», а рост, фигура ( в отличии от Ким) - очень нравится
Сейчас загуглила их семейство и скажу, что их мать , которая жинщина
, тоже очень интересная внешне.
Морожена_курка• 07 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Я их папу не видела в инете ни разу.
Так Кендалл там самая симпатичная, только она не Кардашьян, а Дженнер
А урождённые Кардашьян не очень симпатичные от природы
Одни_мысли• 07 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
+1000 Мне кажется, именно для рекламы пластической хирургии их и пихают в массы, а ограниченные умом девицы ведутся на это. Просто бизнес((( Раньше какие модели были, глаз не оторвать, да и харизма у всех была ого, а сейчас эти Беллы, Кендалы тьфу просто, пустота одна
Безникая• 07 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
белла хадид. согласна с вами.
Безникая• 07 октября 2019
Ответ дляKlodia
Вот вам ваши красавицы ДО пластики:
1. Кайли
2. Ким.
3 Не знаю как зовут, но тоже из этих. До пластики вообще бульдогом была.
4. Кендал.
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
не, ну кимка и кендал и ’до’ были симпатичные.
Морожена_курка• 07 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Просто сейчас правит интернет, у кого больше подписчиков тот и в топе
100pudov• 07 октября 2019
Ответ дляKlodia
Вот вам ваши красавицы ДО пластики:
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
Были нормальными людьми.
Царевна Лягушка• 07 октября 2019
Ответ дляKlodia
Вот вам ваши красавицы ДО пластики:
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
Фу, какая эта Ким страшная. Еще и целлюлит свой везде фотошопит
Дама_с_коготками• 07 октября 2019
Ответ дляKlodia
Вот вам ваши красавицы ДО пластики:
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
1. Кайли
2. Ким.
4. Кендал.
Это Хлоя. В моём понимании ее результат «после» истинно преобразил дурнушку. Она вообще из всех сестёр сильно отличалась типом лица плюс полноватая была. А после даже очень симпатичной стала.
А что их братец- пока ходит таким, каким природа создала?