Ще з цiкавого Откуда вообще взялись эти Кардашьян, Кендал, Кайли...Какие они все красивые!Мама +34 погадаем? +27 Это какое-то псих отклонение? +32 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +43 Воробей залетел на балкон! Плохая примета?! +23 Поясніть мені, чому палива в росії нема +47 Бежать к психиатру или в церковь? +22 А куда пропал ‘Юрий’? Я помню раньше по 20 тем +19 Я чувствую когда умрет человек +46 А тут на таро гадают? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення10+16110 Призываю всех кто может, выехать за границу6+1536 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1034 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+974 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+873 Я ударила парня. Довел3+873 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн4+844 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может, выехать за границу6+506 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+494 Ви прихожанин (прихожанам) +441 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення10+3810 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн4+334 Реформи +261 Продаж квартири у Києві, підкажіть, будь ласка.+241