Нога на ногу• 08 октября 2019
Новобудова. Під‘ізд
Люди, котрі проживаєте в новобудовах з автономним опаленням, у Вас під’їзди обігріваються?
Нога на ногу
• 08 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Нi.
І як зимою? Просто так не звично. Зараз ми проживаємо в будинку в якому під’їзд опалюється. Купили в новобудові квартиру, а там ні. Такий дубарь вже зараз, а зимою?
Умный хвост• 08 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нормально. Поставьте гарні двері, щоб с під´їзду не тягнуло, і все ок.
Нога на ногу
• 08 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Ясно
Нога на ногу
• 08 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
у нас не отапливается. начало все цвести в подъезде
Ось. І я цього боюся.
Нога на ногу
• 08 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас 8 поверх. А на 9 вже грибок. Будинку 2 роки
Глаголица• 08 октября 2019
у нас по плану отапливается, а по факту батареи срезаны с 1 по 13 этаж, с 14 по 23 батареи в коридорах теплые
зато мы все равно оплачиваем отопление МОП
Статус Ква• 08 октября 2019
Интересная тема. Спасибо, автор, что написали. Буду теперь обращать внимание при выборе новостроя.
Зубожиння• 08 октября 2019
Не отваливается. Ничего не цветёт, плесени нет.
Специально сняли радиаторы. Дому 5 лет
marfusha-e17c• 08 октября 2019
У нас капитальные подъезды, стены светлые, картины, цветы.. в подъезде тепло очень..