Ща как дам• 08 октября 2019
Мотивирующий фильм для похудения.
Посоветуйте пожалуйста) Кроме " Я худею" видела уже сто раз. Мне осталось сбросить 5 кг, но настроения нет.
Снегурочко• 08 октября 2019
Почему никто не ждет мотивацию ’как поесть’? Пошли молча, наелись до отвала, чаю с плюшками выпили. А потом: давайте, кружите меня и уговаривайте, что мне нужно чтототам сбросить.
Да безразлично тут всем и каждой, сбросите Вы или еще наедите. Без-раз-лич-но.
Я_поехала• 08 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Почему же ??! Есть и такие- у меня знакомая никак не может набрать вес((( возможно ,это печальнее чем сбросить....
Аноним Секретарь• 08 октября 2019
Фильм не подскажу. Меня мотивировала дерматолог, посоветовала безглютеновое питание. Вмиг вся семья отказалась от хлеба, всего мучного и так далее по списку ( пшеница, ячмень, рожь и овес). Если бы не врач, мы бы до такого не додумались)))) Осваиваю много рецептов блюд без глютена. Сладости тоже присутствуют, но только полезные и не много. Худеется легко, правда еще активность есть, на диване не валяемся
Я_поехала• 08 октября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
казалось бы легко- убери просто хлеб и сахар,но не тут то было...для этого нужна огромная сила воли или причина веская(болезнь)
ДлинноНожка• 08 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ален кар ,,как сбросить вес,, прочтите для начала
класс, спасибо
как раз ищу что бы почитать
тоже 5 кг лишних, а холодно и холод заедаю )
как раз ищу что бы почитать
Мурзилка• 08 октября 2019
Автор, идите в магазин и примеряйте вещи. Очень мотивирует вид себя, как упакованной сосиськи, в примерочной.