Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 октября 2019

Слуга народа захотела ввести сбор на обмен долларов и евро

Заместитель главы парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности и по вопросам налоговой и таможенной политики Александр Дубинский предложил ввести 1%-ный общегосударственный сбор на обмен наличной валюты для развития спорта.
Законопроект депутата от фракции "Слуга народа" №2208 от 3 октября 2019 года был опубликован на сайте Верховной Рады.
Соответствующую инициативу также предлагают ввести с целью перевода операций по обмену долларов, евро и другой валюты в онлайн-режим.
"Введение сбора на развитие спорта с операций по покупке иностранной валюты в наличной форме будет стимулировать граждан и субъектов хозяйствования осуществлять валютообменные операции в онлайн-режиме в безналичной форме", – говорится в пояснительной записке к документу.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

https://www.obozrevatel.com/economics/sluga-naroda...

Военный сбор платили по 1.5%, сейчас грядет 1% на развитие никомуна*ерненужного спорта.
Сколько % детей занимаются бесплатно спортом, а точнее за деньги государства?

Самое смешное, что и обменки платить не будут, просто проводить обмен без документов и наживаться на этом.

Слава Украине, дай нам бог сил и терпения!
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы считаете, что армия сегодня нам не нужна???
на вопрос отвечаете вопросом? до свидания

Партизанка• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
В точку)
Кокосиха• 08 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
?
сначала расскажите схерали вы не возмущались 5 лет военным сбором?

или может вам известны про успехи ’на войне’ за 5 лет этого сбора? может за 5 лет разработали и внедрили что то путное? так нет же, так что уж лучше пусть отчисленияидут на детский спортсекции, хватит распиливать бабки на ’войне’
да я готова и 5% платить, лишь бы орков не пускали цивилизации, еще 2% готова накинуть если рашистам интернет отрубят.
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Eastgirl• 08 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Пожалейте себя, а то аки пчелка Мая, без выходных и проходных.
Прямо хочется человеку молоко за вредность предложить.
КротоТо• 08 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
очень нужна! Нормальна и сильная нужна. Но в это нужно вкладывать деньги, а не забирать оттуда и покупать бу запчасти, которые списали давно, а предоставить это, как новое и деньги в карман.
Вы знаете, сколько стоит одни американский солдат с экипировкой и всем необходимым? - 4 тыс дол!
А не подскажите, сколько наш солдат?
Берюковна• 08 октября 2019
Ответ дляКокосиха
нада написать админам шоб возле ника флажок страны определялся
а то понабегают из эрефии и строят из себя киевлянок

Кокосиха• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
вот и я о том же, не помешало бы.
мимАпроходила• 08 октября 2019
Ответ дляEastgirl
Ага,конфетки запивать
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2019
Ответ дляКротоТо
А не подскажите, сколько наш солдат?
Это очень лестно, что вы сравниваете украинского солдата и солдата сша. На сегодня армия у нас в хорошем состоянии, чем при януковиче и это не зеленского заслуга!!!!
Партизанка• 08 октября 2019
Ответ дляКротоТо
А не подскажите, сколько наш солдат?
Если мы сейчас будем столько тратить на армию, все остальное население будет корешками питаться. Не все сразу. И в США не сразу так стало.
Леска• 08 октября 2019
Ура, товарищи.
Детские_Будут?• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
сами вы из воркуты
Буду тут вам доказывать Вы думаете все киевляне орут эти кричалки? Ошибаетесь, вас уже меньшинство, ваше время уходит
Блины со смайликами• 08 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Демотиваторы новые подвезли, теперь их будете без повода постить во всех темах?
КротоТо• 08 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
конечно не его! я просто привела пример, и то, что ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ПО ЧЕСТНОМУ.
Конечно, тогда, когда и население живет хорошо и нет нищеты.
Но на сегодняшний момент есть такое - увы. Вы хоть слышали, что там с теми, кто воровал и покупал бу запчасти для армии? я нет... и это только то, что я слышала, а сколько таких моментов было и есть скорее всего?
увы...еще раз увы...
при любых обстоятельствах государство должно вкладывать в армию. Это тоже является лицом нашей страны. очень хочется в это верить, что оно КОГДА НИБУДЬ так и будет.
Леска• 08 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
живу рядом с спорт школой, легкая атлетика, полно детей. Занятия бесплатные. Вам не нужен спорт, а кому то нужен.
По поводу военного налога, это да, его давно следует отменить
у нас спорт школа, бассейн - занятия платные.
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
КротоТо• 08 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
не сразу, но и отношение к армии у них другое, было всегда.
Директор Пляжа• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
бассейны и у нас платные, причем очень не дешевые. А именно спортшкола бесплатная, причем занятия не по часу

Партизанка• 08 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Согласна. Нам до них расти и расти. И это при том, что США никогда не воевали на своей территории.
Леска• 08 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
?

ну вообще-то предприятия, работающие на оборонку сейчас ожили, в. т.ч. и благодаря гос заказам.
Берюковна• 08 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
сами вы из воркуты
вы еще не в лесу, киевлянка? смотрите придет медведь три дня в нетопленой избе будете сидеть
КротоТо• 08 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ВОТ! согласна с вами!
Перловая Кашка• 08 октября 2019
Ахаха, мне очень нравится наблюдать, как корчатся почитатели зе, когда поняли, что их натягивают по всем фронтам. Ну и рашатролли подтяфкивают за копеечку.
Леска• 08 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
я не говорю о бассейнах типа спортлайфа. Говорю о бассейне в гос. спорт школах. Даже о 3х бассейнах в гос учреждениях. .
Директор Пляжа• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
я тоже не о спортлайфе. не знаю из какого вы города, я с Днепра, и говорю легендарном метеоре
Залатавая• 08 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А кому нужен доллар в безналу?
Какую-то очередную зару или айхерб купить?
Или завести всем валютные карты и хранить строго на них? Особенно приватовские.
Это же смешно!
Заведите УкрСиббанк в-третьих это ещё смешнее. Не банк-а говно
Меня много• 08 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
сами вы из воркуты
Все буде рашка?)))
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
)
чтоб не быть голословной)) где глянуть инфо на которую вы ссылаетесь за 2013 и 2019 года ?
Леска• 08 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
)
Я это вижу по работе. Как наши заказчики работали/заказывали раньше и как сейчас.