Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 октября 2019
Слуга народа захотела ввести сбор на обмен долларов и евро
Заместитель главы парламентского комитета по вопросам финансовой политики и банковской деятельности и по вопросам налоговой и таможенной политики Александр Дубинский предложил ввести 1%-ный общегосударственный сбор на обмен наличной валюты для развития спорта.
Законопроект депутата от фракции "Слуга народа" №2208 от 3 октября 2019 года был опубликован на сайте Верховной Рады.
Соответствующую инициативу также предлагают ввести с целью перевода операций по обмену долларов, евро и другой валюты в онлайн-режим.
"Введение сбора на развитие спорта с операций по покупке иностранной валюты в наличной форме будет стимулировать граждан и субъектов хозяйствования осуществлять валютообменные операции в онлайн-режиме в безналичной форме", – говорится в пояснительной записке к документу.
Военный сбор платили по 1.5%, сейчас грядет 1% на развитие никомуна*ерненужного спорта.
Сколько % детей занимаются бесплатно спортом, а точнее за деньги государства?
Самое смешное, что и обменки платить не будут, просто проводить обмен без документов и наживаться на этом.
Слава Украине, дай нам бог сил и терпения!
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
я не говорю о бассейнах типа спортлайфа. Говорю о бассейне в гос. спорт школах. Даже о 3х бассейнах в гос учреждениях. .
в спорткомплексе НАУКА школьникам скидка на абонементы, этот бассейн и при СССР вообще-то был платный 8 рэ в месяц
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
живу рядом с спорт школой, легкая атлетика, полно детей. Занятия бесплатные. Вам не нужен спорт, а кому то нужен.
По поводу военного налога, это да, его давно следует отменить
Так ДЮСШ как раз и хотят закрыть.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это несомненно усложнит задач мне лично, т.к. я покупаю валюту за честно заработанные средства, с которых уже заплачены все налоги, и теперь должна еще 1% заплатить???? СхераЛи????
а потому что богатые не покупают валюту, а раз богатые - плати.
Точно так же как за лишние кв.метры. Правда не указывается кому они лишние, мне аж никак. Хотя все налоги при продаже, за чсетно заработанные деньги, налоги за коммуналку - все оплачено.
мимАпроходила• 08 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ахаха, мне очень нравится наблюдать, как корчатся почитатели зе, когда поняли, что их натягивают по всем фронтам. Ну и рашатролли подтяфкивают за копеечку.
А мне нравится когда колбасит таких как вы от того,что они понимают,что Зе фанам все нравится и пытаются придумать что-то этакое
Мейк-ап форева• 08 октября 2019
Прикольно.
Налог идет на развитие бесплатного!! спорта.
И комуоннафикнужен?
Дамы, перебор, перебор у вас
И комуоннафикнужен?
Дамы, перебор, перебор у вас
Меня много• 08 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
Я это вижу по работе. Как наши заказчики работали/заказывали раньше и как сейчас.
и что у вас заказывают? форму или прочие предметы экипировки ?
Выступаю Я.• 08 октября 2019
Это кто там ун ас бесмплатно в бассейн и на легкую атлетику ходит? Да, может на по 2000-5000грн, как в Спортлайфе. Футбол: 600 грн/ месяц занятия в ДЮСШ, + за аренду поля 100 грн при каждой игре, + аренда поля за тренировки - бесплатно? И все наличными. Кончено, можно сказать не ходите, не платите, но это система и бороться с ней в одиночку не вариант. Только с экрана телевизора можно рассказать о бесплатных ДЮСШ. Это футбол, где содержание поля достаточно минимально, бассейн, лед и т.д. наверное другие цены. Получается я со своей з/п должна все налоги отдать, потом наличными за спорт детей оплатить и т.д.. а потом еще своими и на спорт, при покупке валюты, а они их потом раздеребанят и даже не отчитаются куда потратили. Военный сбор я согласна платить, вот маленькое такое замечание, что даже отчетности по военному сбору формально не существует и государство не считает нужным отчитываться своим гражданам публично сколько с них собрало и куда потратило.
Детские_Будут?• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
вы еще не в лесу, киевлянка? смотрите придет медведь три дня в нетопленой избе будете сидеть

Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
Нет, не форму, а комплектующие для производства электроники.
Кстати, у кого мальчишки, рекомендую посетить выставку ’охрана и безопасность’ сегодня началась и до конца недели будет.
а раньше эти комплектующие кому продавали? или они кроме недееспособной армии больше нафик никому не нужна?
Дама-мадама• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
Я не богатая.
В месяц могу купить 200-300$
И что?
В месяц могу купить 200-300$
И что?
Детские_Будут?• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Как только встречаете тут несогласных с вашим мнением, так сразу рассказываете, что это рашка пишет и так далее. Смешно, правда. Зря вы думаете, что в Украине нет другого мнения, очень зря. Это уже видно невооруженным глазом, люди прозрели, и оболванивающие нас 5 лет СМИ уже все, сдулись. Народ больше не верит всей этой ахинее, Петя послан на три буквы вместе с его преспешниками. Вертится как уж на сковородке, но все зря. И вы успокаивайтесь уже, пора, пора
Агент Пинкертона• 08 октября 2019
Ответ дляЛеска
эм...много кому нужны. Электронику не только на военку производят.
т.е. затрудняетесь ответить что функционирует на ваших комплектующих в стране (кроме заказов для МО)
неужели система Рада?
Кастрюлька• 08 октября 2019
Если примут, уйдет обмен в тень.
Будем с рук продавать и покупать....
Берюковна• 08 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
начальство пришло, методичку поднесло? а она не работает)
Меня много• 08 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Если примут, уйдет обмен в тень.
Будем с рук продавать и покупать....
Ага, да здравствуют мошенники!) Все для них!
Меня много• 08 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Что именно вас так возмутило?) Ибо нормальному человеку , не может все нравится, он же не блаженный...
Детские_Будут?• 08 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Это ваше начальство специализируется на методичках, поздно батенька, поздно. Вашего шефа даже обычный работяга-таксист послал далеко
Кастрюлька• 08 октября 2019
Ответ дляМеня много
Почему мошенники?
С лампой приходить будем))
У нас на фирме часто валюту меняют. Буду просить , что продавали мне...
С лампой приходить будем))
мимАпроходила• 08 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ответ дляГладковыбритый шишун
после того как янукович полностью развалил армию, волонтеры солдатам от трусов до бронижилетов собирали, забыли? теперь армия хорошо укомплектована и 1,5% я буду платить!
Расходы на армию заложены в бюджете.
А вы со своих фопов ни фига не отчисляете.
Ответ дляАгент Пинкертона
неужели система Рада?
)) оно вам надо?
Откройте список участников выставок ’Зброя та безпека’, ’Элком’ ’Безпека’, ’Комунтех’ ’ ВІДНОВЛЮВАНА ЕНЕРГЕТИКА’ ’ЕНЕРГЕТИКА В ПРОМИСЛОВОСТІ’ ’LEDEXPO’ АВІАСВІТ - это наши заказчики или действующие или потенциальные.