Налитое яблочко• 08 октября 2019
Если БМ с другой области как считают алименты по среднему?
Я живу в Днепр.области средний заработок по области 11 000 ,БМ живет в Херсонской области средний заработок 8.500 грн по какому среднему будет насчитывать алименты ?В какой области?
На морозе• 08 октября 2019
Причем тут средний заработок?
Отчисления будут делать из его оф. з/п в соотвествии с законодательством.
Творческий типаж• 08 октября 2019
Ответ дляНа морозе
Причем тут средний заработок?
не знаете, не говорите. если у мужика нет оф.работі и дохода. то буду считать ему 4-тую часть от средней зп по региону