08 октября 2019

Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая

Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
А если коллектив женский,либо все женатые? У меня на работе коллектив 6;чел был, 2 мужика. Один женат ,второй малолетка. И?
меняйте работу, если личная жизнь важнее)
Сусановна 09 октября 2019
Ответ дляNo problems
Нужно было сразу уйти? Так правильно вести себя?
Естественно.
Правильно себя вести: это чувствовать что ты хочешь и вести себя так, как удобно вам, не забывая об этикете.
Вам некомфортно? Говорите об этом. Вам не предоставили комфорт после этого? Счастливо оставаться
No problems 09 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первый час да, потом все.
А почему вы не ушли? Он вам разве понравился? Ведь очевидно было, что по холоду час гулять не очень как-то. Почему вы не сказали пока и не ушли?
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это не талант. Это постоянная жизнь в напряге, зачастую во враньё и поиске подходящего лоха. Их не так много, особенно богатых. Даже если мужчина готов тратиться на даму материально, это не значит что вместе с деньгами идёт его любовь и уважение. А за такую безбедную жизнь женщина зачастую расплачивается нервами и здоровьем.
Да причем здесь нервы? Это стиль жизни,азарт. Для вас нервы,для других наоборот эмоции положительные. Не судите по себе
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
меняйте работу, если личная жизнь важнее)
Зачем? Есть СЗ. Была б охота ради мужиков с работы на работу перебегать))
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляNo problems
А почему вы не ушли? Он вам разве понравился? Ведь очевидно было, что по холоду час гулять не очень как-то. Почему вы не сказали пока и не ушли?
В молодости комплексов больше. Сейчас я б не гуляла,а поржала б в лицо и ушла. А в юности стеснялась и терпела.
успокойте_Меня 09 октября 2019
Ответ дляЛюба251
Евгений, Вы специально такие банальные ошибки в словах делаете или нет?просто интересно... особенно ’серовно’
У меня был парень, он это слово писал ’сирано’ на всю жизнь запомнила
Да будет так 09 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Извините, но разве девушка, сидящая на СЗ, равно как и парень - это не вариант лоха? Вот откровенно. Без обид, но туда идёт весь, извините за грубость, неликвид в переносном понимании. Не может найти себе пару в реале - значит, что-то тут не так. Либо во внешности, либо в характере, либо все сразу... Либо банально вопрос финансового состояния у мужчин - редко кто сидит на СЗ из успешных мужчин, согласитесь (чаще всего такие недомужички сидят там в надежде на халявный секс, не более, ибо в реале женщины им простор дают, ибо не обращают внимание на таких кадров). Единичные случаи выхода замуж за иностранных мужчин не берём во внимание.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА.
я замужем за успешным мужчиной,познакомились на сз.Нам было за 35+ Где в таком возрасте чаще всего знакомятся?Конечно в инете,на профильных сайтах.
И таких пар ,кто из друзей нашел на сз мужа,жену уже более 5.
РокерША 09 октября 2019
вылижу киску хоть кому то
Да будет так 09 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Поставьте статус на своей странице на сайте знакомств: жлобам и альфонсам вход воспрещён
Глупо.Если она их видит в своем окружении,и просит не подходить,значит она их и притягивает ,что-то значит в сознании у нее это проецирует на реальность.
Зупка_цем 09 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Перестаньте быть жалкой попрошайкой

Вот и весь совет собственно. После прочтения ’Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли’ Вы кажетесь очень жалкой. Именно по этому всякое ничтожество позволяет себе такое. Нужно растить и воспитывать в себе женщину в высокой самооценкой. Которую на свидании мужчина должен кружить и очаровывать. А Вы что? И кроме Вас Вам никто не поможет.
Это правда. Девушка с высокой самооценкой ’уламывать’ никого не стала бы. Не хочешь в кафе - твое дело, я замерзла, свежего воздуха мне достаточно, я домой, счастливо! И не стала бы тратить время.
успокойте_Меня 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это не талант. Это постоянная жизнь в напряге, зачастую во враньё и поиске подходящего лоха. Их не так много, особенно богатых. Даже если мужчина готов тратиться на даму материально, это не значит что вместе с деньгами идёт его любовь и уважение. А за такую безбедную жизнь женщина зачастую расплачивается нервами и здоровьем.
Какой бред каждое предложение
Санька-4b93 09 октября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ни в чем, а какая), у вас одна цена, у них-другая)
Ценность и цена, как бы, кардинально разные понятия. А учить всех ценить себя на собственном примере, хвастаясь брошенным под ноги путёвкам не стоит. Потому как оказалось что путевки эти бросают на сайте по поиску шлюх долгосрочного использования, а не почасово, как обычно.
Семен Семеныч 09 октября 2019
А с какого перепугу он должен за вас платить или он вас заставил идти с ним на свидание. Идея ваша была идти кофе пить, радуйтесь, что хоть за себя заплатил
Заместитель автора 09 октября 2019
а чего уламавали, надо было распрощатся и пойти попить кофе самой.
ЛедиДи 09 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А с какого перепугу он должен за вас платить или он вас заставил идти с ним на свидание. Идея ваша была идти кофе пить, радуйтесь, что хоть за себя заплатил
А как девушка должна была сказать, ’я замерзла, согрей меня’ чтоб М догадался САМ? но боюсь, он точно не про кофе подумает)))
Заместитель автора 09 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А как девушка должна была сказать, ’я замерзла, согрей меня’ чтоб М догадался САМ? но боюсь, он точно не про кофе подумает)))
слушай что то холодно сегодня, я замерзла, пойду наверное домой грется. А вообще воспитаный спросил бы не замерзла ли, а уламывать ну зачем.
Семен Семеныч 09 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
А как девушка должна была сказать, ’я замерзла, согрей меня’ чтоб М догадался САМ? но боюсь, он точно не про кофе подумает)))
ну она замерзла, она захотела в кафе, в его планы это не входило, с чего ему за нее платить, он еще даже не ее парень
Задолбулька 09 октября 2019
Ответ дляПышечка
Может вас на «вшивость» проверял...
А может такой человек, главное не огорчайтесь, найдётся ваша любовь
Водил по парку проверял есть ли вши? Типа замерзнут - начнут кусаться?
Семен Семеныч 09 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Поставьте статус на своей странице на сайте знакомств: жлобам и альфонсам вход воспрещён
Та не, ближе к истине: Платить за меня на первом свидании и в дальнейшем по жизни - твоя святая обязанность
ЛедиДи 09 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
слушай что то холодно сегодня, я замерзла, пойду наверное домой грется. А вообще воспитаный спросил бы не замерзла ли, а уламывать ну зачем.
автор написала, что уламывала М? что-то я пропустила это.. Думаю, можно было наоборот, проявить заботу о нем, типа ты не замерз, может пойдем погреемся, кофе выпьем, если ты хочешь.. зайти в кафешку, сесть и дать ему свободу выбора - или просто сидеть смотреть друг на друга или все таки заказать кофе))
Экспертиза 09 октября 2019
Ответ дляПышечка
Может вас на «вшивость» проверял...
А может такой человек, главное не огорчайтесь, найдётся ваша любовь
Кофе и кафе это проверка на вшивость? У Вас уровень притязаний хоть какой-то есть?
Санька-4b93 09 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
автор написала, что уламывала М? что-то я пропустила это.. Думаю, можно было наоборот, проявить заботу о нем, типа ты не замерз, может пойдем погреемся, кофе выпьем, если ты хочешь.. зайти в кафешку, сесть и дать ему свободу выбора - или просто сидеть смотреть друг на друга или все таки заказать кофе))
Ну ахереть вариант. Вы чемпион по предложеным вариантам выдавить кофе из мужика ’ зая, не замёрз ли ты’ . Та похер замёрз ли зая, вообще не пойму что можно на эту тему мусолить. Девушка замёрзла - говорит прямо, хочу в кафе, заходят. Если он считает нужным платит и за ее кофе, а может и она так не считает, тогда каждый платит за себя. Главное, чтоб у обоих варианты совпали. Если так - хорошо, дальше встречаются. А если нет - говорят спасибо за приятное время, идут по домам и номера друг друга в телефоне удаляют. Такое впечатление что это последний мужик после ядерной катастрофы выживший.
АдеКВАтная 09 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
автор написала, что уламывала М? что-то я пропустила это.. Думаю, можно было наоборот, проявить заботу о нем, типа ты не замерз, может пойдем погреемся, кофе выпьем, если ты хочешь.. зайти в кафешку, сесть и дать ему свободу выбора - или просто сидеть смотреть друг на друга или все таки заказать кофе))
Мудро ) Но зачем? Если парню в голову не приходит, что выгуливать девушку по холоду на свидании не есть правильно...
Даже если забыть про кто платит за кофе - ерунда это ))
ЛедиДи 09 октября 2019
или так громко стучать зубами от холода, чтоб все проходящие мимо мужчины оборачивались и предлагали помощь))) как еще М показать что девушка замерзла?
1) взять его за руку ледяными пальцами
2) стучать зубами
3) предложить зайти в кафе погреться
4) ...
не все М поймут, даже если все варианты сразу реализовать! И вопрос не в красоте девушки, а в элементарном воспитании. Идем в Европу ;)
Гороховая 09 октября 2019
Автор, если Ваш спутник студент или школьник, то это нормально, что денег может не быть, а если за 25, то я б тоже в шоке была))
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ценность и цена, как бы, кардинально разные понятия. А учить всех ценить себя на собственном примере, хвастаясь брошенным под ноги путёвкам не стоит. Потому как оказалось что путевки эти бросают на сайте по поиску шлюх долгосрочного использования, а не почасово, как обычно.
Завидуете?)))
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
ну она замерзла, она захотела в кафе, в его планы это не входило, с чего ему за нее платить, он еще даже не ее парень
Вот это комплексы у вас
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну ахереть вариант. Вы чемпион по предложеным вариантам выдавить кофе из мужика ’ зая, не замёрз ли ты’ . Та похер замёрз ли зая, вообще не пойму что можно на эту тему мусолить. Девушка замёрзла - говорит прямо, хочу в кафе, заходят. Если он считает нужным платит и за ее кофе, а может и она так не считает, тогда каждый платит за себя. Главное, чтоб у обоих варианты совпали. Если так - хорошо, дальше встречаются. А если нет - говорят спасибо за приятное время, идут по домам и номера друг друга в телефоне удаляют. Такое впечатление что это последний мужик после ядерной катастрофы выживший.
Вы взрослая тетя и не поняли в чем печаль автора? Ну же,это элементарно! Самооценка автора упала ниже плинтуса,ей не оплатили даже сраное кофе. Стареете....
КараПузовна 09 октября 2019
Ответ дляГороховая
Автор, если Ваш спутник студент или школьник, то это нормально, что денег может не быть, а если за 25, то я б тоже в шоке была))
Даже у студента 30-ник гривен найдется, не ищите оправданий жлобам и неадекватам